К сожалению, срок действия этой скидки истек 4 декабря 2023.
110°
5
Добавлено 4 ноября 2023

Накладные ресницы пучки, размер Mix 8, 10, 12мм

309₽800₽(-61%)
henkilika аватар
Поделился пользователь
henkilika
В сообществе с 2023
38
1

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Здоровье и Красота

Показать больше скидок в группе Здоровье и Красота

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

✨ Накладные ресницы пучки NIMONA Eyelash – это настоящий секрет красоты ваших глаз! Хотите, чтобы ваш макияж был просто незабываемым? NIMONA Eyelash - это идеальное решение для вас! Реснички мягкие и удобные, позволят вам чувствовать комфорт при носки в течение длительного времени. Красивый матово-черный цвет придаст вашему взгляду выразительность и загадочность.

✨ Легкость в использовании: Ресницы пучки NIMONA Eyelash идеально подойдут как для начинающих мастеров, так и для опытных профессионалов. В одной палетке вы найдете целых 60 пучков, упакованных в пластиковую коробочку с прозрачной крышкой, где указана их длина. Каждый пучок приклеен на клейкую ленту, что делает их удобными в использовании – они легко отклеиваются без повреждения основания. Основание пучка ресниц плоское, что позволяет приклеить его ровно и крепко по линии роста своих ресниц. И несомненный плюс – кончики волосков не срезаны, и поэтому они смотрятся натурально.

✨ Очарование и выразительность: Накладные ресницы пучки NIMONA Eyelash добавят вашим глазам глубину, яркость и очарование, придадут вашему макияжу особый шарм. Будь то повседневный образ или особенный случай – они всегда подчеркнут вашу уникальность.

✨ Качество и комфорт: Мы позаботились о вашем комфорте – ресницы пучки NIMONA Eyelash легкие, пушистые и невесомые. Они не вызывают дискомфорта в процессе длительной носки и легко переносятся в течение дня и даже нескольких дней.

✨ Клей для ресниц EYE – ваш верный помощник. В комплекте с ресничкам идет клей для ресниц. Его объем в 7г позволяет использовать его на протяжении длительного времени. Благодаря молочно-белому цвету, клей после высыхания становится прозрачным и незаметным. Будьте уверены – ваши реснички будут надежно зафиксированы на протяжении всего дня и даже в непогоду благодаря водостойкой формуле клея. Срок годности клея для ресниц - Годен до: 30.12.2026

✨ Простота в использовании: Накладные ресницы пучки NIMONA Eyelash с Клеем для ресниц EYE - это идеальное сочетание для создания красивого и стойкого макияжа. Быть красивой - это просто!

Закажите накладные ресницы пучки NIMONA Eyelash с клеем для ресниц EYE уже сегодня и удивите всех вокруг своим манящим и соблазнительным взглядом! Создайте свою неповторимую красоту с легкостью и комфортом.
Состав косметического набораРесницы пучки NIMONA Eyelash, объём 10Р, изгиб С, 60 пучков в упаковке; длина 8, 10, 12мм - 1 палеткаКлей для ресниц EYE 7г - 1 шт.

Способ примененияВыдавить каплю клея, затем аккуратно, пинцетом взять пучок у основания и отсоединить от ленты. Далее обмакнуть кончик пучка в клей. Выдержите несколько секунд (10-30 сек.) пока клей немного подсохнет и загустеет. После приклеить пучок к веку, как можно ближе к линии роста ресниц.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 4 ноября 2023