К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 минуты назад.
430°
35
Добавлено 29 марта 2024

Беспроводные наушники JBL T760 NC белые (синие в описание)

4 500₽8 999₽(-50%)
Pereslavl аватар
Поделился пользователь
Pereslavl
В сообществе с 2022
54
875

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Bluetooth наушники

Показать больше скидок в группе Bluetooth наушники

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Синие mvideo.ru/pro…789

Мало где осталось, проверяйте у себя.
На момент публикации в Москве 4 белых и 1 синие в наличии.

Кто быстр, того и тапки
М.Видео Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 29 марта 2024

Оцените также

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. OneMoreJackie аватар
    OneMoreJackie
    Кто задумывается над текущими JBL, выскажу чуток своего опыта поиска ушей на подарок до 6к (купил по итогу 770 за 4,5к с учётом возврата бонусов через ММ в Ситилинке).

    У них есть не очевидные следующие преимущества:
    1 - они подходят для маленькой головы. БОЛЬШИНСТВО китайских производителей чуть больше оных и из-за этого уже была проблема, когда подаренный Анкер Q30 не подошёл для уличной прогулки на женскую голову из-за того, что макушки касается едва-едва. Учитывайте при выборе.
    2 - звук не требует никаких особых калибровок и пресеты максимально безопасные. Т.е. не возникает такого, что купили и звучат "плохо". В худшем случае "нормально" и вытянуть низы с верхами можно до "хорошо" в эвалайзере либо через предустановленные пресеты. Они - нормальные. И я отдельно отмечу для тех, кого так или иначе разочаровывали некоторые китайские вендеры - это супер усреднённый звук, который не испорчен попытками что-то выпячивать. Даже пиар на "басс" больше налегает на режим эквалайзера т.к. в дефолте он довольно щедящий и мягкий.
    3 - посадка. Она очень плотная, что идеально для улицы. В них попросту нет страха, что они слезут как-то сами после неудачного поворота или поправления одежды. Для повседнева, офиса, дома и т.п., возможно избыточная давка, но опять-же, если у вас он преимущественно походный девайс - я бы считал это уверенным плюсом.
    4 - амбушуры. Даже покупая условный 720й без шумодава, пассивная изоляция и удобство самих амбушур - крайне хорошее, если уши не ощутимо большие. Мои - больше средних и они ровно покрывают чашку уха не давая каких либо дискофортов. Но тоже учесть надо. Для многих девушек - вовсе проблема нулевая и приятное чувство что они упругенькие. Изнашиваются как многие, но заменяемые.
    5 - внешний вид. Одни из самых "не обьёмных" наушников, которые супер аккуратно и не габоритно смотрятся на голове. Для девушек - супер удачное решение. Смотрятся очень аккуратно.
    6 - весьма неплохой микрофом. В тихих условиях качество звука очень схоже с телефонным, но на чуть большем расстоянии. Т.е. банально чуть тише, но читаемость - хорошая.

    Ну и спорные моменты, которые могут отпугнуть многих:
    1 - фулл пластик. Нормального качества, но учитывая тонкие поворотные и складные механизмы, совсем уж небрежным людям надо быть осторожней. Но в защиту отмечу и то, что наличие металлических пластин в ушах не гарантирует их бОльшую прочность т.к. слом пластиковых частей один фиг приводит к аналогичным поломам устройства. Просто ищите хотя-бы чуть более монолитные и не складывающиеся аппараты. Риск будет меньше. у JBL он просто "ниже дешмана, но чуть выше ряда аналогов". Но, как говорил, окупается более уверенной посадкой, уменьшая вероятность одного из случаев падения.
    2 - шумодав JBL. Он агрессивный. Т.е. вы буквально слышите вакуум, который обвивает вас. Очевидный пункт, который многим может НЕ нравиться и вызывать физический дискомфорт. При этом, он работает не супер сильно.
    3 - порт зарядки сверху. Т.е. вы наклоняете чашку и вот он. Надеваете - он скрыт в оголовье. И это с одной стороны эстетичное решение, но вы попросту не можете заряжать их пока ими пользуетесь.
    4 - амбушюры более "плотные". Т.е. если и без этого есть проблемы и дискомфорт от запотевания ушей - тут будет 100% и может даже сильней. Не то, чтобы в этом сегменте есть решения без подобных проблем, но JBL Tune 7 серии - явно даже не пробуют решать эту проблему.
    5 - плотная посадка. Что преимущество, то и недостаток для широкой и крупной головы. Давка будет ЕЩЁ сильнее и тогда получите одни из самых НЕ удобных наушников для носки.

    Ну а так, просто отмечу:
    JBL - хорошие уши с очень конкретной направленностью. В своём сегменте они имеют и не габаритные размеры, и плотную посадку, и учёт маленькости размера головы и гарантированный просто нормальный звук из коробки. Если эти пункты вам правда важны - рассматривайте. В моём случае именно эти пункты стали краеугольными и я без стыда сделал подарок.

    ЕСЛИ вам прежде всего важнее звук, шумодав, ощущение более "монолитного" устройства - найти лучше, безусловно, можно и может даже дешевле указанных 760. Тут китайцы правда сделали огромные шаги вперёд, хотя и проведя свой поиск не могу не отметить - часть из них требуют настройки звука ручками под себя. Калибровки режимов очень часто "воссоздадим как у коллег" и терпеливому и слушащему, да воздастся в стократ.

    ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ.

    Ах да. В отношении JBL - проверяйте оригинальность даже покупая у крупных ритейлеров. Прецеденты были и даже банальные ориентиры по коробкам (они у них имеют достаточно выделяющихся черт) и в самой визуальной оценке (амбушюры правда специфический и часто кладут их более дешевые версии) могут сэкономить время и нервы. (отредактировано)
    ergil аватар
    ergil
    У меня были jbl 550 bt из мвидео - был ощутимый фоновый шум при работе bt. Хорошо слышимый на минимальной громкости и совпадающий с включением передачи по bt.
  2. Pereslavl аватар
    Pereslavl Автор
    Перекупцы с лохито, не минусите меня сильно, вам конкуренцию не составит это локальное по сути предложение)
    Honokohau аватар
    Honokohau
    У перекупов с Авито этого старья уже нету, лучше добавить и купить более новое поколение Tune 770 NC, там и Блютуз свежее 5.3 вместо 5.0 и поддежка LE Audio и автомка лучше в 2 раза.
  3. DarkShine аватар
    DarkShine
    А в чем фишка накладных ушей? Может кто сказать?)

    1. Давят на уши, полностью их не обхватывают.
    2. Окружающие спокойно могут слышать то, что играет + шумодав работает ну так себе по сравнению с полноразмерными и tws.
    3. Из-за п.2. полноценное погружение в мир музыки тоже затрудненно.
    Dyadya аватар
    Dyadya
    В сравнении с полноразмерными более компактные размеры и ниже цена. Это очевидно.
  4. polik22 аватар
    polik22
    Витриной могут быть?

    На озоне 4300
    ozon.ru/t/W…QWo (отредактировано)
    Sewerept аватар
    Sewerept
  5. dog аватар
    dog
    Мск всё.
  6. Крутой_Миньон аватар
    Крутой_Миньон
    14063667-G6t80.jpg
    Крутой_Миньон аватар
    Крутой_Миньон
    не легче взять один раз топовую модель за 10к и забыть на пару лет? знакомый брал jbl так это ужас - дужки хлипкие, амбушуры не удобные, звук средний... Был скептически настроен к этим сонькам, но это просто вау!: звук с ldac просто космос, даже слишком, ибо в некоторых фильмах, сериалах стали слышны небольшие вздохи, выдохи, заборы воздуха актеров дубляжа, это даже минус скорее))
    Впервые услышал дельный шумодав, который к тому же подстраивается под среду,
    можно и геолокацию включить, чтобы они подстроились под тебя, запомнили, где и когда ты включаешь режим прозрачности, шумодав и будут делать это сами, но заряда батареи жалко
    режим прозрачности тоже отличный, особенно функция с ладошкой
    автономность 30 часов (отредактировано)
  7. pycc аватар
    pycc
    Мск 2 штуки в Эльдорадо внутри МКАД
    Pereslavl аватар
    Pereslavl Автор
    Быстрые метут
  8. Гангстар_В аватар
    Гангстар_В
    Ейск, Ростов, Краснодар - везде по 1 шт. Интересно, они будут вскрытые на витрине, чи в коробке?
    Aleksey_Moiseec аватар
    Aleksey_Moiseec
    Краснодар уже забрал
  9. пепперлюбиталик аватар
    пепперлюбиталик
    А чем эти хуже? Беспроводные наушники OneOdio Pro-C Black: megamarket.ru/cat…34/
    ergil аватар
    ergil
    Не за такие деньги конечно, но норм. И не шипят, в отличие от jbl 550 bt.
  10. Mih_ey аватар
    Mih_ey
    14079283-T8DTa.jpg
    14079283-5k727.jpg
    Оригинал! Забрал сегодня. Спасибо✊ как раз под бонусы которые сгорали👌
 аватар
Похожие Обсуждения
Похожие Категории