Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Цена по OZON карте. Пошлина ~ 2320 ₽
Характеристики:

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Главное чтобы не как chuwi и теперь ещё и ninkear
16/256 как у макбука. Но на макбуке 16 гигов это как 64 на винде. А на винде 16 это только как 4 на маке. Мак выгоднее.
Я не очень хорошо отношусь к ноутбукам для игр, единственный их плюс это мобильность, больше нет ни одной причины, по которой стоит брать игровой ноут вместо игрового ПК.
Если всё же именно мобильность для вас важнее всего, смотрите на модели с выделенной (дискретной) видеокартой как минимум среднего современного сегмента - 5060 laptop, 5070 laptop, ну или дешево и сердито прям минимум для ваших целей - 4060 laptop.
От всего остального будет разочарование.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Купон если применить, то 27084р получается
В декабре прошлого года купил себе icebook id6.5 ryzen 7 8845hs, 32/1tb за 52к с таможней. Ноут хороший, полностью металл. Троллинг памяти присутствует в некоторых играх (в частности ведьмак 3) когда температура памяти первой плашки (ближе к процу) становится 80 градусов. Температура второй плашки на 2-3 градуса меньше. По моим замечаниям память до такой температуры нагревается не сама, от нагрева процессора из-за близости к нему. Тоесть температура процессора и памяти (1й плашки) приблизительно одинакова. Решить эту проблему можно 2 способами: 1 - уменьшить температуру процессора путём уменьшения мощности (достаточно поставить вместо 55 Вт 45 Вт), 2 - отвести тепло от плашек памяти. Я пошел по 2 пути. На плашку которая возле процессора я поставил на чипы термопрокладку толщиной 1мм, что увеличивает площадь охлаждения памяти и процессора (через текстолит) и на 2ю плашку памяти наклеил термопрокладки для отвода тепла на нижнюю крышку ноута (толщину не помню, 2.5 или 3мм).
После этого на максимальной производительности (55 Вт) в той же игре температура первой плашки стала около 73-75 градусов, второй около 62 градусов. Троттлинг пропал. Причём температура процессора соответственно стала такой же как и температура первой плашки
Товарищи, есть ли конкретно по этой модели ветка на 4пда?
Конкретно для этой нету, но есть для похожей
https://4pda.to/forum/index...
Есть такой же но с ссд на 512 Гб и дешевле.
Поделитесь ссылкой.
16/256 как у макбука. Но на макбуке 16 гигов это как 64 на винде. А на винде 16 это только как 4 на маке. Мак выгоднее.
Лада какая-то.
Все зависит от софта. Поставь рядом с виндой Линукс. И будет как на маке с памятью.
Ибо Том это тоже юниксподобная ОС.
А вот на огрызок рядом Винду не поставишь.
этот ICEBOOK или FIREBAT?
Подвальное барахло
Брал 2 таких ноута. Конечно за меньшую цену(до повышения) с большим объемом ОЗУ и ssd. Аппарат хороший, но на 1 ноуте пластик начал трескаться.. Есть гарантия, но отправлять ноут сейчас мне не вариант..
Если сравнивать AMD Ryzen 5 7430U с десктопными процами, то он примерно на каком уровне?
Вы ссылочку прочтите сверху и всё узнаете
WiFi и BT модуль сразу заменять на intel ax210, на realtek модули скорость скачет до нуля.
Тоже так сделал , отвалы постоянные были.
Стоит брать эту модель за такую цену? Посоветуйте пожалуйста
Для игры Fc 26 можно будет спокойно отыграть в режиме тренера !?
Это шутка такая?) FC 26 весьма требовательная игрушка, как к процессору, так и к видеокарте. На этом ноутбуке разве что какая-нибудь FIFA 15 пойдет нормально, но никак не 26. Знаю о чем говорю, сам играю на десктопе.
Главное чтобы не как chuwi и теперь ещё и ninkear
https://habr.com/ru/news/10...2/
Везде обман, будьте бдительны!
Возьми как icebook детка!
Я знаю ты хочешь его взять!
Да хочу, но я сомневаюсь


Зачем это тут? Ноуты на 6600h дороже