Домашняя страница/Варенье "РАТИБОР" Малина 680 грамм (с картой OZON)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 16 марта, 2026.
Опубликовано 4 месяца назад

Варенье "РАТИБОР" Малина 680 грамм (с картой OZON)

245₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/varene-ratibor-mali...
Варенье "РАТИБОР" Малина 680 грамм Вчерашняя скидка опять доступна

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Товары для животных
Бытовая химия
Напитки
Управление оповещениями
Топ комментарии

У вас же дача.)))

Искатель
4 месяца
@Lucièrnaga

Ага. Поэтому я знаю как выглядит варенье.

Ученик
4 месяца

Работал на этом Ратиборе,

Перерабатывают они чистые ягоды, малина , абрикос  и многое другое,

Сахар и ягода главное сосстовляющие  этого процесса .

Искатель
4 месяца
@Lucièrnaga

Я хз зачем кто-то купил это. Мне на такое денег жалко бы было.

Скаут
4 месяца
@FabulisT

Проходи мимо

36 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

привет Карлсончики))

Местный
4 месяца

Как вы умудряетесь  при живой скидке её же и дублировать ?

15-02-2026051516
Ученик
4 месяца

Не успел..... Закрывайте

Ученик
Заблокирован(а)
4 месяца

Как скажешь, началнег!

Наблюдатель
4 месяца

Спасибо, заказала

Охотник за скидками
4 месяца

Ратибора поддержу в любом случае

Ученик
Заблокирован(а)
4 месяца

Держи крепче, а то упадет!

Скаут
4 месяца
Как остальные вкусы? Инжир, клубника, абрикос, ежевика, вишня?

Ученик
Заблокирован(а)
4 месяца

Пованивают, как инжир, клубника, абрикос, ежевика, вишня

Ученик
4 месяца

Работал на этом Ратиборе,

Перерабатывают они чистые ягоды, малина , абрикос  и многое другое,

Сахар и ягода главное сосстовляющие  этого процесса .

Искатель
4 месяца
И еще какие-то непонятные ошметки " target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/wat... 
Новичок
4 месяца

Варенье как в ссср (нет)

Ученик
4 месяца

Там на производстве СССР

Наблюдатель
Автор
4 месяца

Очень быстро разбирают

Химия?

Суперзвезда
4 месяца
малиновая пальма

Уже несколько дней это варенье по скидке висит. Цена не повышается.

Скаут
4 месяца

Да они издеваются просто.

Я сначала это варенье по первой скидке взял, потом увидел вторую - по 221р вроде, тоже взял немного.

Щас 3 раз выкладывают. Вроде и подороже, но соблазн велИк, неплохое варенье 😄

Искатель
4 месяца

Больше похоже на жмых, чем на варенье

ff1fa4b3-513b-412b-b3f5-11b805cf1bc5

Суперзвезда
4 месяца

10 минут назад черника была по 162₽ 360гр. Пока думал- смели🤣🫣

Цену за кг высчитывал? XD

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.