Домашняя страница/[PC] Премиум танк 8-го ур. или 11К золота в подарок для вернувшихся игроков (...
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 мая, 2026.
Опубликовано 24 дня назад

[PC] Премиум танк 8-го ур. или 11К золота в подарок для вернувшихся игроков (более 75 дней)

Поделился(-ась)
Автор
TANKOCTO

Подробнее о скидке

https://tan...u/
👍 Бонус-код TANKOCTO на премиум танк 8-го уровня или 11 000 золота на выбор!

Новая акция по возвращению старых игроков от Лесты. Если вы не играли более 75 дней, то сможете получить очень жирные призы.

Что делать?

1. Вводим специальный бонус-код TANKOCTO https://lesta.ru/shop/redeem/?bonus_mode=TANKOCTO
2. Играем один бой в рандоме
3. Заходим на "Склад" - "Поставки из тыла" - выбираем прем-танк или 11 000 золота в подарок

🎁 Список танков на выбор:

— TS-54
— M47 Patton Improved
— GSOR1010FB
— K-2
— GSOR1008

Пользуйтесь халявой и делитесь с друзьями, которые давно не играли. Они явно будут вам благодарны.

* На аккаунте должно быть 500+ боев
* Последний бой должен быть сыгран более 75 дней назад
** Проверь, что задача появилась перед выходом в бой

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Хобби и Творчество
Игры и Лотереи
Билеты и Концерты
Игровые аксессуары для PC
Nintendo Switch Lite
Nintendo Switch
Управление оповещениями
Топ комментарии
Наблюдатель
24 дня

Ха, вот я удачник 😂 

Играл в новогодние праздники и больше не заходил. Вчера чёт обновил, скатал две катки, а сегодня такое предложение 🤦 

Скаут
24 дня
Какой толк от этих танков или золота, если игра от лесты превратилась в мусор. Реальных живых игроков не хватает, так они ботов пихают. Итоги боев 15:3 или 3:15. Без разницы. Поэтому люди и ушли. Чат молчит, потому что от половины команды до двух третей боты. Играют люди с ИИ, а не с реальными противниками.
Пламя
23 дня

Хорошая игра была... в 2014 году. Как вышел одним прекрасным летним днем, так и не вернулся.

234 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Любимчик
14 дней

Всем привет и с праздником Победы! smiley По существу, знатоки, подскажите какой танк выбрать, если чаще играешь на тяжах? Может кто кратко охарактеризует каждый?!! Заранее спасибо!

Пламя
Автор
14 дней

если на тяжах то к-2, а если из всех выбирать то лучше колёсник

Скаут
18 дней

Не играл года с 2012. Зашел за халявой. Господибожемой как я в это играл раньше...Почти 17000 боев. Сколько потеряного времени.

Хз зачем люди играют в эту игру, так как бой несколько минут длится, 80% игр либо твою команду сносят, либо твоя команда сносит врагов без шанса и в остальные 20% игр не факт, что что-то будет решаться на твоём фланге

Забрал голду, теперь 60к золота на акке, хз зачем правда, всем удачи

Местный
20 дней

Для чего последнее предложение?

Кто то и в геншин играет ,и в роблокс ,и симс ,и ферму ..Тирады про танки ,для чего ,что несёт твой спич?Ничего .

Скаут
21 день

Забрал, выбрал золото, что купить ? Имба какая нибудь есть или надо было выбрать технику ?

Новичок
22 дня

Где тут поставки из тыла? 

Скаут
21 день

на складе

Новичок
22 дня

огонь, реально работает)
у кого не получилось перечитайте описание
* На аккаунте должно быть 500+ боев
* Последний бой должен быть сыгран более 75 дней назад
** Проверь, что задача появилась перед выходом в бой
Играем один бой в рандоме
3. Заходим на "Склад" - "Поставки из тыла" - выбираем прем-танк или 11 000 золота в подарок
взял голду, потом на новогодних коробках что нибудь вытащу)

После 2го боя только появилось)

Знаменитость
22 дня

Спасибо за наводку, всё получилось! Только много дум ушло на то, что выбрать. Выбрал золото.

Спасибо получилось, три боя сыграл, пока наконец задачу не посмотрел и она не применилась

Скаут
22 дня
Если не брать во внимание всё то, что произошло с компанией за последние 5 лет, то в целом, экономическая модель Танков, на сегодняшний день, вполне лояльна и не требует никаких финансовых вложений.

Можно играть, как на малых танков, стрелять, получать удовольствие, так и на больших. За последние полгода в игре удалось получить порядка 7 прем-танков 8-9 уровня, среди которых Объект 757А, Captain - из сборочного цеха, КВ-4 Цейна - раздавали практически бесплатно каждому на 23 февраля, 2 вытащил из коробок и 2 купил за голду, нафармленную за это время. Танки можно покупать за боны, которые также фармятся параллельно с голдой и это будут прем танки с повышенным коэф. заработка серебра. В событии торговый караван прем танки вообще можно покупать за серебро..

В отличии от того, что было 15 лет назад, когда единственной прем ПТ-САУ был Jagdtiger 8.8, когда играя без према, можно было весело уходить в минус по серебру, то сейчас и танков премиальных валом, раздают чуть ли не бесплатно - только играй, куча событий, активностей, прем также продлевается во время событий, выпадает из коробок и ощущения того, что он вот-вот закончится и придётся платить - нет совсем, т.к. отыграв полгода - счас запас према еще на пару месяцев вперед.

Появилось новые механики, вроде дозарядных барабанов, касетные барабаны, что выплёвывают по несколько снарядов за клик, тип снарядов - НУРС, что стреляет ракетами - в точку, но эти ракеты летят очень медленно и попробуй еще попади, если танк не стоит на месте, всякие там огнеметы, штурмовые САУ, ну и вообще - обычная арта уже не кажется чем-то, что ранее поджигала 5-ю точку.

Игра в то время была прорывом, т.к. даже на слабых ПК можно было что-то катать по карте, ломать деревья, а оно еще и стреляет, но и сегодня, как по мне, она вполне себе жизнеспособна.

А вот то, что не изменилось - это общество, которое в эту игру играет. Пусть даже там будет 60-70% адекватных игроков или ботов, как многие считают, но то, что пишут в чат оставшиеся 20-30% - это лучше не читать, какой-то конкурс по выливанию помоев друг на друга и, условно, какой-нибудь многоуважаемых гражданин может начать давать советы, обвинять окружающих во всех смертных грехам, а по итогу смотря его статистику понимаем, что там человек набил - 0 и вообще это тролль.. А гонору было, что это, как минимум, ТОП-100 игрок. И такое, если не каждый бой, то через бой точно. А если играешь на ЛТ и не слился в первые 2 минуты, то вообще тушите свет. Каждый «специалист» хочет за счет тебя - заработать копеечку, гонит «светить», но по итогу не попадает, а тебя сливают.. Общество весьма токсичное и каких-то наказаний за все эти гонения, оскорбления и проклятия, как понимаю, от администрации по данным игрокам не приходит, поэтому иногда проще отключить чат - благо такая возможность есть, хотя и без чата кажется играть не так весело.

В остальном, на мой взгляд, игра даже на сегодняшний день довольно интересная и технологичная. По началу играл на КВ-2 с фуганицей - весело и фаново, потом чуток карты изучил - пошел дальше. Играть на ТТ на высоких уровнях никогда не нравилось, а ПТ в кустах - нормально, сидишь, постреливаешь или Bat chat с барабаном - тоже очень хорошо.

Если говорить про то, что игра «стала хуже и начали много чего давать» - это, по сути, хорошая возможность для новых игроков догнать тех, кто играть уже все эти 15 лет, имеет по 50-100к боёв и не чувствовать себя ограниченным с точки зрения выбора танков, а выбор всё-таки нужен, т.к., условно, получив даже хотя бы 1 прем танк 8 уровня - это может быть довольно скучно, нудно и не имеет в себе никакого разнообразия, а если танков несколько, то уже веселее. Плюс все эти танки необходимо прокачать - купить оборудование, в идеале, за боны или там трофейное, экспериментальное, а это еще куча времени, нужно прокачать экипаж - много играть или же покупать обучение за серебро.

В общем, получить танк - недостаточно и раздачей халявы для игроков, что давно не играли, как по мне, игру не испортишь, всё-таки в большинстве своём всё упирается в навыки танкиста, а если игрок знает механику, знает карту, хитрые ходы и умеет играть, то он на любом танке будет делать хорошие бои и получать удовольствие.

По итогу - игра еще вполне жизнеспособна и интересна, по крайней мере на "старых дрожжах", другое дело, что много времени уходит на изучение карт, изучение бронирования,орудия танков и вообще понимания, как и куда стрелять. 

А если активировал, но зашёл в игру искатнул бой только на следующий день. Проканает?

Блин, а где там забрать золото или танчик. Не могу найти. Толи промик не сработал из-за того,что вчерашним днем активировал

Ученик
22 дня

Он может и срабатывает на сайте. Но в игре не хрена не дают. Спецом зашел понастальгировать, последний раз заходил в феврале 2025 года, промик активировал, но не хрена не дали

Скаут
18 дней

Заходить надо в случайный бой, там по умолчанию стоит Полигон.

Собственно забанили лям тех, кто составлял основную аудиторию и донатил. Сейчас хотя бы 10к онлайна набирается?

Скаут
23 дня

Норм как раз 17 января последний раз заходил, да и сейчас некогда

Скаут
Заблокирован(а)
23 дня

ах ты ж смутьян. Где глянуть когда последний раз был в игре, не скачивая сам клиент? 

п.с. 

Дата регистрации:
01.04.2011

Знаменитость
23 дня

Даже как то пох. Играл 2010 по 2014.

Регился в 2010. Не играю очень давно. Забрал.

Посчитал,73 дня не играл.На сайте код активировался,попробую зайти через пару дней)))

Есть пробитие....

На lesta.ru старый аккаунт можно перетащить? С 2012 года не играл). wargaming.net логинится

Ученик
23 дня

какой ты нафиг танкист!

Солнцепек
23 дня

Скуфы ликуют

Га склад заходите ,вниз листайте!!!!!!!!!! Там выбор подарков!!! Я сам давно не играю и разобрася!!!

Неиграю давно,но 11 шт золота забрал.

Спасибо за промик

Забрал золота уже 26000 куда девать незнаю ! Давно ге играю! Но бой прошел и успешно.ьБабахатмне 05 понравилась.Буду на ней играть!

В боль

А если последний раз играл в опен бете что дадут))) ?

Скаут
23 дня

Скок дней акция работает ?

Наблюдатель
23 дня

Не играл с ноября 2025 года. Боев намного больше, чем 500. Активировал код, сыграл 2 раза. 1 раз проиграл, другой выиграл. Ни золота, ни танков не дали. Где можно посмотреть? На складе не нашел ничего. 

P.S. По умолчанию стоял полигон, выбрал случайный бой, парашют появился. Всем спасибо за участие. 

Пламя
23 дня

IMG2029


Хаа.. школота!


я еще с бета теста зашел - когда танки квадратные были lol

дети аккаунт держат уже nerd

Судя по медалям, один бой в год делаешь, или играешь с закрытыми глазами

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.