Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
🛒 Обычная цена – 14700₽+.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Подтверждение оригинальности есть?
Сомневаюсь что ВБ будет паль продавать
продавец сам вб так что да орига
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
гдеж вы все были во времена мегамаркета когда он за 4-5 выходил?
нынешняя макита не лучше боксбота.
Если оригинал- брать не думая. Огонь перфоратор)
Хорошо что за 5 куп л ,а то цены какие-то кусачие стали
подешевел же 9 501
Все авито палью завалена, по 3000
Эта паль весит и орет в два раза больше, чем ориг. А живет в раз 10 меньше. Плюс там провод метр, вместо двух)
В его категории, конкурентов нет точно. Но если брать с нуля, я бы искал с avt технологией. Особенно, кто им работает много, поможет избежать артрита.
Бош 24 такой же
Угольные щетки с увеличенным ресурсом за 9717? Грустно все это
Друзья, подскажите:
Не успел забрать заказ Вайлдберриз. Последний день хранения сегодня истекает.
1. Как узнать сколько будет стоить обратная доставка?
2. Если Завтра утром приду - могу ещё отменить без начисления оплаты обратной доставки?
1. 200 фублей
2. Да, щё пару дней будет висеть
Имею такой. Для дома пробуриться - годится. А для ремонта его 700вт не достаточно только соседей мучить шумом
Игрушечные 780 ватт
Зато лёгкий наверное?
А для квартиры чтобы турник повесить да полки, какой нибудь деkо пойдёт?
Вполне. Для квартиры раз в год картину, турник повесить пойдет любой перфоратор. НЕперфодрель главное.
сделано в румынии
А те которые прям там же в рекомендации по 4 и 6к, тоже оригиналы?
Лучше ориганала
Работаю такой моделью с 2018 года, в основном проходники сквозь стены и трасса под дюбель 6ку. За 7 лет работы десятки, а то и сотни километров кабеля растянуто. Перфоратор не ремонтировался и превосходно работает. Лично я рекомендую. И еще момент ВСЁ что мной было куплено на Вб, с продавцом ВБ, было оригинальное, новое и без каких либо нюансов
Брал на Мега маркете года 3 назад за 7000 для электромонтажа в квартирах(штробы)-бетон.На второй квартире отказал режим долбежки,остался сверления и сверления с ударом.
А лет 10 назад такой инструмент делали не убиваемым,работал на стройке,знаю о чем пишу.Выводы можно сделать о качестве современной Макиты.
Есть такая Макита, брал давно в Ситилинке, патрон так гуляет, что сверло шестерка сверлит дырку 8 мм. Не думаю, что подделка, скорее брак.
Может у тебя бур кривой? Ни у кого такой проблемы не встречал.
Зубр хуже? Уже че только им не делал, по работе сверлил полы в пятерочках, устанавливал весы. Штробил стены, расширял проемы под пластиковые окна. Но он и достался на халяву.
Уг... Б
Делал ремонт на квартире. Было 3 перфоратора и один из них Макита. Два китайца - приятно работать, штробил розетки, а Макита это одно мучение. Может через год эти китайцы и навернутся если пахать ими каждый день, но мне они больше зашли, чем хваленая Макита)
Не паль ли....
Ща вроде макита активно стала натягивать через суд на 300+к всех продавцов пали с ее торговой маркой. Кому не лень, может черкануть на горячую линию оф.дистрибьютору чтобы поставили рачком этот пальберис.
WB в ответ им напишет "сасай лалка" и будет дальше глумиться над покупателями ))))))))))))
Дома 2 новых лежит с вб когда они стоили меньше 6к)
Зачем и почему лежат? По наследству перейдут?
Я с ним столько всего сделал , иногда достаю машина настоящий безотказный зверь
Легенда ММ
Почему?
если орига - то хороший перф. Имею такой, для дома самое оно. И коронил с помощью него и отверстия пробуривал. В общем стоит своих денег!
Я в чем прикол покупать макиту за 10 по цене 5 неплохих китайцев проводных или 2 беспроводных
Это культ достатка.
Тебе это не понять, можешь и дальше юзать китайщину.
Легенда
ХЗ че в ней легендарного - кирпичную стену в 40 см коронкой на 68 (под трубы) задолбался сверлить. Перегревалась постоянно.
Помню когда они по 5.500 были ох и тяжко их было продать на Авито
Брешешь.Макита на авито улетает в лет.Просто цену нормальную дай и увидишь.
вот бы в 2025 покупать проводной инсрумент
Вот бы в 2025 покупать
А почему три скорости? Вроде же плавный курок? Три режима может? Долбление, дрель, дрель с ударом?
Бананастя только огоньки в описании ставить умеет. Конечно, три режима.
продавец сам вб так что да орига