Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Цена за 1 колонку + пошлина 2360 р. Отличное предложение с учетом ценника в нашей розницы.
Описание акустики:
Основные характеристикиЕсли вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Свиноадепты - ваш выход)
Ну допустим хрю
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
На озоне низкие цены на всю линейку Heritage, там же и дэнтоны/супердэнтоны больше соответствующие названию полочников и wharfedale Super Lintonв в которых, судя по обзорам, заменили высокочастотник и из-за особенностей настроек их можно ставить близко к стене, ну и кроссовер на фоне 85 сделан более основательно, сами колонки выше сантиметров на 7. Их хвалят вообще все обзорщики, для интересующихся - по варфам есть большая ветка на dastereo.
Засматривался на Super Linton, но в итоге взял обычные, судя по обзорам тоже достойные.
Так это цена, за одну колонку!?
Да, за одну. Они тяжёлые, поэтому продавец продаёт по 1 штуке из-за особенностей доставки.
Откуда и кем статус "полочников" здесь приплетён? Полочники - это колонки, которые, внезапно (sic!) - могут уместиться в книжную полку... Для этого у них должны присутствовать:
1. соответствующие книге габариты - то есть высота 200-300 мм (редко - 400) и глубина до 280 мм. А тут высота 560 мм - это точно не для книжных полок.
2. соответствующая конструкция корпуса - или ЗЯ, или порты ФИ должны выходить вперёд или вбок (но не в стену!)
Ну ты и душнила
Точно трёхполосный или без разделительного фильтра как Yamaha NS-6490?
Я в мск через яму в том году вытащил черные с стендами за 68 , но пока ждут заезда в новую квартиру
Ну это топ)) к чему подключать будете?
о я слушал их многие хвалят но на самом деле это такой прям музыкальный центр очень дешевый звук
борзенков распиарил их, но аккустика скорее эффектная чем качественная по звуку
Рэпчик послушать пойдут
Дорого.
60 за пару, плюс пара стендов за 30, итого 90.
А тут в наличии легко за 100 можно с гарантией.
Да, за 100 можно, но без подставок
но без ножек оно конеш странненько
и смещение вч
зачеееем
Ну ВЧ как известно корпус вообще не нужен, т.е. он вне корпуса может стоять лишь бы по фазе из задержке совпадал. А они на него огромный объём корпуса потратили. Косяк в утопленной передней стенке — скос под 45 градусов нужен, а не выступ. В итоге это максимально бездарная трата трёх полос какую можно придумать. Разделение 300-3000 наверное ещё.
Правильно ли я понимаю, что это S90?
нет
Ещё + stand окинуть по 15к за штуку и вот вам с пошлиной соточка за комплект )))
можешь сам сделать стойки из мдф цена 3 копейки
Свиноадепты - ваш выход)
Ну допустим хрю
похожи на колонки от радиотехники с90
А ты не думал, что это радиотехника похожа на западные колонки 70х?
Как и почти все в СССР было копией западного
Пацанский фонк норм звучать будет?
Хз, демпинг в Китае)) отзывов много, себе заказал
Так то конечно вы правы, но не всякая жилплощадь сие позволяет
У меня от стены до ФИ около 20 см., никакого гула и бубнежа, бас в норме.