К сожалению, эта скидка больше не активна

30 дней подписки МТС Premium бесплатно

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
se_r_ge
Вся информация взята из сети.

Подключение командой "*111*3751*1#"
Для отключения возможно придётся звонить в техподдержку ( в приложении в разделе подключенные услуги - "Premium" – на ползунке стоит замок, который иногда всё-таки исчезает.)

Что входит в МТС Premium:

Подписка на МТС Music – музыкальный сервис; более 50 миллионов треков для прослушивания в режиме онлайн или оффлайн.
Подписка на МТС ТВ. Название подписки – «Супер для Premium», это обычная подписка «Супер»: более 100 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультиков, а также безлимитный мобильный трафик для приложения МТС ТВ.
Безлимитный мобильный интернет. Об этом далее поговорим отдельно.
Блокировка спам-звонков. Отличная услуга, отдельно стоит 1 рубль в сутки, сам пользуюсь. Правда, вместо спам звонков приходят спам-смс о заблокированных вызовах, а если заблокировать смс-номер МТС, то будут приходить сообщения от системы, но это всё равно лучше, чем спам-звонки.
Кэшбэк 20% ежемесячно за услуги и сервисы МТС. Можно потратить на услуги связи, сервисы и скидку в салоне МТС.
Привилегии при покупке билетов на МТС Live. Не очень интересный пункт, но пусть будет.
Приоритетное обслуживание МТС и МТС Банк: быстрый дозвон до живого оператора и приоритетное обслуживание в салонах МТС и офисах МТС Банка.
Яндекс Плюс на 90 дней в подарок. Как по мне – не очень интересное предложение, так как основная часть Яндекс Плюса – это онлайн-кинотеатр и Яндекс.Музыка, аналоги которых есть в подписке МТС Premium. Тем не менее, после трёх месяцев бесплатного тестирования Яндекс Плюса, его можно заказать по льготной цене – 139 рублей в месяц.

Отдельно про интернет..
На ряде тарифов, а именно: «Супер МТС», «Red Energy», «МТС для своих», «Гостевой», «Посекундный» и иных тарифах без абонентской платы, предоставляется 5 Гб в месяц на максимальной скорости, а далее – безлимит на скорости до 512 Кбит/с (в Анадыри и Норильске – до 128 Кбит/с). Зона действия – сеть МТС. Это означает, что безлимитный мобильный интернет действует в поездках по России, чего нет на «Тарифище» и «НЕТАРИФЕ».

45 комментариев