К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 июня 2023.
565°
61
Добавлено 26 мая 2023

PreSonus AudioBox GO аудио интерфейс, USB 2.0, 2вх/2 вых канала, 1мик,1инстр, 24бит/44-96кГц

6 294₽8 930₽(-30%)
Бесплатно · OZON скидки
OrangeJam_ аватар
Поделился пользователь
OrangeJam_
В сообществе с 2020
3
683

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Электроника

Показать больше скидок в группе Электроника

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Тема для диванных музыкантов.


Сверхдоступный, удивительно мощный и достаточно компактный, чтобы поместиться в вашем кармане, аудиоинтерефейс AudioBox GO предоставляет вам все необходимые подключения для записи в дороге или в домашней студии. Независимо от того, записываете ли вы гитарный рифф на репетиции или полноформатный сольный альбом в своей комнате, у вас с самого начала будут все инструменты, необходимые для профессионального творчества. Совместимый как с компьютерами, так и с мобильными устройствами, AudioBox GO идеально подходит для тех, кто хочет быстро приступить к записи.

В комплект входят программа для записи и монтажа музыки Studio One, и комплект плагинов для обработки звука Studio Magic для Mac и Windows®, так что ваша новая студия звукозаписи будет готова к работе прямо из коробки. С AudioBox GO вы можете записывать звук, куда бы вас ни занесло, и сделать запись настоящим приключением.

Подключайте всё что угодно.

AudioBox GO оснащен предусилителем PreSonus XMAX-L, который разработан основываясь на более чем 25-летнем опыте в создании студийного оборудования. Он не только гарантирует, что ваши записи будут звучать чисто и четко с низким уровнем шума, но также обеспечивает усиление 50 дБ и фантомное питание +48 В для профессиональных конденсаторных микрофонов XLR. Комбинированный разъем также служит линейным входом, который можно использовать для записи клавишных, драм-машин и многого другого. Специальный инструментальный вход позволяет подключить электрогитару или бас-гитару, чтобы вы могли одновременно записывать гитару и вокал.

Маленький и красивый.

Оправдывая свое название, AudioBox GO настолько мощен и наполнен функциями, что вам захочется брать его с собой повсюду - поэтому PreSonus сделали его достаточно маленьким, чтобы его можно было положить в чехол для гитары или сумку для ноутбука. AudioBox GO отлично работает с мобильными устройствами Android и Apple, а также с ноутбуками и настольными компьютерами, что делает его идеальным интерфейсом для небольших домашних студий. Вам не нужно загружать и устанавливать специальные драйверы или приложения, так как AudioBox GO работает по принципу plug-n-play.

Чтобы узнать больше о совместимости с iOS/iPadOS и Android, нажмите здесь.

Громко и чисто.

AudioBox GO позволяет подключать профессиональные студийные мониторы, такие как серия PreSonus Eris, к сбалансированным основным выходам, а также обеспечивает удивительно мощный выход для наушников, позволяющий подключать наушники с высоким уровнем сопротивления. Вы также получаете простой в использовании элемент управления Mix для создания мониторного микса путем смешивания звука с ваших аппаратных входов и вашего программного обеспечения.

Программное обеспечение для записи студийного класса в комплекте.

Хотя аудиоинтерфейс AudioBox GO работает практически со всеми программами для аудиозаписи для macOS и Windows, он поставляется с бесплатной лицензией Studio One® Prime. Studio One, созданная творческими людьми для творческого создания музыки, проста в освоении и позволяет вам сочинять, записывать и создавать свои шедевры, не отвлекаясь на сложные настройки.

Обзор:
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Электроника
Отредактировано модератором, 26 мая 2023

61 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Аферист_из_218 аватар
    Аферист_из_218
    Ни слова о том какое там железо какой цап хотя бы.. единственное что в описании *Громко и чисто.* Уже намекает что брать не стоит..)) Был бы там кубейс в комплекте тогда да..))
    OrangeJam_ аватар
    OrangeJam_ Автор
    Так же трудно найти в два клика....
    Кубейсы с картами идут обрезанной версией
    Брать тебя никто не заставляет

    prosound.ixbt.com/int…tml
  2. zelefun аватар
    zelefun
    Школьные эксперты, ваш выход
    Дмитрий_Ставицкий аватар
    Дмитрий_Ставицкий
    У них столько денег нет
  3. SunDowner аватар
    SunDowner
    Возьмите лучше за те же деньги с авито Штейнберг UR-12.
    bbblackangelll аватар
    bbblackangelll
    Чем лучше?
  4. Richi_Blackmore аватар
    Richi_Blackmore
    audient id4 mk2 - советую, либо evo 4
    esp_ аватар
    esp_
    другая цена у аудиента, весь его прикол в ещё 2х виртуальных кабелях которые можно сделать с тороннмм софтом и перегруженный ДЖЭЙФЭТ сигнал, мне не понравилось
  5. удалено599021 аватар
    Анонимный Пользователь
    что это?
    OrangeJam_ аватар
    OrangeJam_ Автор
    звуковая карта
  6. aknn аватар
    aknn
    Андроид потянет?)
  7. Slimov аватар
    Slimov
    @Алексей2 жду вашего мнения по поводу данной карты.
    От себя: хотел приобрести эту карту, но отказался от этой идеи из-за частот 96 кГц.
    bbblackangelll аватар
    bbblackangelll
    А куда больше?
  8. Nightfirefly аватар
    Nightfirefly
    Взял на свою беду беринджер umc22, даже просто музыку не послушать, трещит, только гитару худо-бедно записать.

    Эта штука норм или для домашней студии вообще хлам? Только плиз эксперты, я известный исполнитель, на меня 10к вк подписано!!
  9. Водяной аватар
    Водяной
    Тоже присматриваюсь к аудяхам за 5-6к,но пока смотрю в сторону м-аудио.
    Chinese_Dragon аватар
    Chinese_Dragon
    смотря для чего? как по мне лучше брать что то выше 10к. сам долго выбирал думал взять что подешевле, нужно было что-то что будет поднимать высоко-омные уши ну и что бы фантомка была, по итогу по совету знакомого взял audient id4 mkii да дороговато но все мои потребности в звуке закрыла. steinberg иногда имеет косяки, а тот же behringer вообще кал имел микро и предусилок от них в низкой ценовой категории. так что тут в любом случае нужно определится с потребностями.
  10. esp_ аватар
    esp_
    поиграть в гитарку хватит любому, все карты до 50 тысяч рублей звучат одинаково и имеют одинаковый функционал, а виртуальные кабели можно и софтом сделать
    правда даже Миша Мансур как-то писался в Скарлет 2и2 2 ген с аксом (отредактировано)
  11. CHUNGAKZJE аватар
    CHUNGAKZJE
    10677246-iIlSy.jpg
 аватар