К сожалению, срок действия этой скидки истек 17 марта 2023.
628°
66
Добавлено 15 февраля 2023

Проектор Samsung The Freestyle SP-LSP3BLAXCE с русским меню!

55 996₽
Бесплатно из Россия · Wildberries скидки
tim_chernov аватар
Поделился пользователь
tim_chernov
В сообществе с 2022
5
6

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Проекторы

Показать больше скидок в группе Проекторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Хорошая цена, на уровне первых цен маркета. В этой модели есть 100% русский из коробки, без танцев с бубном. Продавец сам WB

Основные характеристики. Форм-фактор портативный. Проекционная технология DLP. Разрешение 1920x1080. Максимальное разрешение Full HD. Световой поток 550 Лм. Контрастность 100000:1. Операционная система Tizen. Графический процессор Crystal Engine. Максимальный уровень шума 30 дБ. Область применения для дома, для бизнеса, для образования. Проецирование. Минимальная диагональ экрана 30". Максимальная диагональ экрана 100". Минимальное проекционное расстояние 0.8 м. Максимальное проекционное расстояние 2.7 м. Метод проецирования перевернутый, прямой. Масштабирование 50%. Тип фокуса автоматический. Тип коррекции трапецеидальных искажений вертикальная/горизонтальная. Коррекция трапецеидальных искажений автоматическая. Лампа. Тип лампы LED. Срок службы 20000 ч. Управление. Управление электронное. Переключатели сенсорные. Транслирование с мобильного устройства да. Дополнительные характеристики. Поддержка HD 1080p (Full HD) . Встроенные динамики да. Количество динамиков 1. Общая выходная мощность 5 Вт. Функции и технологии технология цвета Pur Color, технология усиление контрастности Contrast Enhancer, технология повышение четкости передачи динамичных сцен Auto Motion Plus, функция быстрого включения, технология Digital Clean View, технология Anynet+, функции Smart TV Поддержка HDR да. Возможность работы с клавиатурой да. Возможность работы с мышкой да. Дополнительная информация угол наклона проектора 180˚, калибровка цвета, режим Mobile Mirroring, режим Ambient, режим кино, поддержка Tap View, расширенный динамический диапазон HDR10, регулировка HLG, поддержка Dolby Digital Plus, адаптивный звук, поддержка технологии Multiroom Link, поддержка передачи звука через Bluetooth, поддержка Bixby, поддержка Bixby (не поддерживает русский язык), поддержка приложения «Интернет вещей», поддержка SmartThings, поддержка технологии Tap View, поддержка функции Sound Mirroring, веб-браузер, поддержка IPv6, автовыключение питания, поддержка Smart Touch Control. Интерфейсы. Порт micro HDMI 1. Порт USB 3.1 Type C 1. Беспроводная связь Wi-Fi да. Частота Wi-Fi 2.4, 5 ГГц. Поддержка Wi-Fi Direct да. Поддержка Bluetooth да. Версия Bluetooth 5.2. Цвет и материал. Цвет белый. Материал корпуса пластик. Питание. Питание от USB, от сети Потребляемая мощность 50 Вт. Съемный сетевой кабель да. Напряжение 100-240 В. Автоматическое переключение напряжения да. Комплектация. Пульт ДУ да. Дополнительная комплектация кабель питания, съёмная линза. Инструкция да. Размеры и вес. Высота 17.2 см. Ширина 9.5 см. Длина 10.2 см. Вес 0.8 кг.
Wildberries Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано tim_chernov, 15 февраля 2023

Оцените также

66 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AlhimikRu аватар
    AlhimikRu
    с таким световым потоком (550 Лм) днем вообще ничего не видно. Так что замена телевизору, но только в темноте. Минимальная засветка и все, кирдык.
  2. Stickman аватар
    Stickman
    Яркость 550лм, вот и представьте, советская лампочка в 60вт светит с двух метров на стену. Короче это полное днище.

    Мой эпсон, купленный 6 лет назад за 800$ имеет такое же разрешение и 2200лм (в ЧЕТЫРЕ раза ярче) и мы его смотрим только по вечерам, либо с очень плотными шторами, иначе контраст кажется слабым. (отредактировано)
    KolvakhovS аватар
    KolvakhovS
    Некорректное сравнение. Как минимум лампочка светит во все стороны, а тут речь о направленном световом потоке. Плюс световой поток (СП) лампочки указывается в лм, а СП этого проектора в ANSI лм. Посмотрите отличие (огромное).
    У тех же xgimi есть есть модели с меньшим СП - и все норм. У xiaomi youth edition 2 примерно такой же СП, если не меньше. У топового Changhong c300 800 ANSI. Можете глянуть обзор на любой из этих проекторов или зайти в какой-нибудь шоурум.
    А если вам не хватает 2200 лм, может в характеристиках значение в лм, а не в ANSI лм?
    Просто 2200 ANSI лм - это уровень ближе к телевизору, а не к проектору. (отредактировано)
  3. филимонов аватар
    филимонов
    около года пользуюсь им.
    яркость не фонтан, но надо понимать что это портативная вещь и платите именно за то что можно переносить и работать от акума(акум подходит не каждый и готовтесь за него отдать минимум от 5т). днем смотреть можно только если немного зашторить окна, но не полный блэк аут, в принципе у меня его дочка смотрит даже при включеном свете. по поводу запуска на природе, хоть и пишут что проектор приспосабилвается к любой "стене/шторке/тенту" это нифига не так, выше писали можно проецировать на машину - так себе вариант. на палатку в принципе можно но ожидать там чего то хорошего не стоит. показывает 4к фильмы через торент нормально. но за год уже ломался 1 раз, плата горела( заменили по гарантии). вобщем если вам не нужен портативные свойства, то покупать его смысла нет. если вдруг вы часто ездеете на природу и хотите там устраивать фильмы растянув тент или придумав еще чтото, готовтесь раскошелится еще на повербанк хороший.
    если бы не дочка , я бы не стал его брать за текущую цену. (сам покупал за 40 с копейками)
  4. Виктор_Адриянов аватар
    Виктор_Адриянов
    С неделю назад был до 51к тут же
  5. Blagcom аватар
    Blagcom
    Это не про него 808 рассказывал ?
    flyrizen аватар
    flyrizen
    вроде да
  6. xalyava аватар
    xalyava
    Жалко сейчас нет лишних денег огонь взял бы с радостью
    korpus аватар
    korpus
    за эти деньги шикарный телек можно взять
  7. Олег_Гагарин аватар
    Олег_Гагарин
    Это полные помои, а не проектор за свои бабки.
    Из плюсов только компактность и система.
    Минусы:
    яркость полное днище,
    звук только под внешку выводить
    чёрного цвета нет
    чтобы нормально смотреть, то крепить так же, как и остальные на стойки или потолок, поэтом размер не так важен.

    лучше уже взять какой-то xgimi, jmgo, formovie из компактных, может быть дешевле и яркости до 1000-1200 ansi будет уже
    Olv аватар
    Olv
    Что то мне подсказывает что у вас этого проектора нет и вживую вы его не видели. Яркость у него вполне приличная, идеальный вариант конечно при полном блэкауте, но и со светом смотреть вполне можно. Звук для этого форм-фактора более чем достойный, если очень хочется - элементарно цепляется любая блютуз колонка/саундбар. Черный вполне приемлемый. Последний пункт - абсолютный бред, не надо его ни на стойки ни под потолок крепить. Да и не надо забывать что такую игрушку берут не для стационарной установки. Во всяком случае, за год эксплуатации у меня нареканий к проектору не было, а сравнивать его с тем же LSP9T как минимум глупо.
  8. GreatBowl2 аватар
    GreatBowl2
    не знаю как сейчас, но последние пару месяцев на авито новые их за 40-45 отдавали
  9. Покупай аватар
    Покупай
    На сдек.шоппинге был недавно за 42
    Вб пишут что русифицированная модель, так что может и гарантия будет нормальная от производителя. Но за эти деньги не понимаю зачем с такими характеристиками брать, уж лучше ультракороткофокусный
    Артур_Бузмаков аватар
    Артур_Бузмаков
    Отзывы у СДЭК шоппинг не самые положительные
  10. Scary аватар
    Scary
    Это не он же?3999671331676463864.jpg
    Blagcom аватар
    Blagcom
    Оно
  11. Blagcom аватар
    Blagcom
    9568259-dScho.jpg
    Добрался
  12. Dmtx аватар
    Dmtx
    Какой тут dmd чип стоит? Наверно фейк разрешение, и мало лм
  13. Bopoxo66uT аватар
    Bopoxo66uT
    Интересно, а как он от usb питается? :/
    Mitroha аватар
    Mitroha
    Потребляемая мощность 50 Вт. Съемный сетевой кабель да. Напряжение 100-240
  14. Jay_Green аватар
    Jay_Green
    Ух ты. У кого то хватило сделать мозгов в удобном корпусе, а не всратые плоские коробки ?!?
    Правдорубик аватар
    Правдорубик
    Чтобы катать?
  15. Сварог аватар
    Сварог
    яркость около 300, на этом можно тему закрывать, смотреть только в темноте, на экране 80 дюймов...... так себе
  16. FuckYOURmom аватар
    FuckYOURmom
    52 231 на озоне
    9570301-pbFnI.jpg
    tim_chernov аватар
    tim_chernov Автор
    На буковки в конце смотрите. В озоновском нет русского скорее всего, в вб казахская модель, с русским и всем сопутсвующем
  17. serwert-x аватар
    serwert-x
    Есть шоурумы в мск где можно посмотреть как современный длп проецирует? Давно смотрел кино на длп проекторе и когда взглядом ведешь по экрану изображение рассыпалось на цвета, это была боль.
  18. GCO аватар
    GCO
    они на авито по 44. но без русского меню. оно вам надо?
    Сварог аватар
    Сварог
    Без русского языка ,значит и тизен не работает
 аватар