Домашняя страница/Профессиональный пылесос KARCHER WD 3 P V-17/4/20, 1000 Вт, желтый
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 декабря, 2022.
Опубликовано больше 3 лет назад

Профессиональный пылесос KARCHER WD 3 P V-17/4/20, 1000 Вт, желтый

6 381₽
7 990₽
(20%)
Поделился(-ась)
Автор
SANTA10

Подробнее о скидке

Upd. Появляется время от времени
Upd 2 Ниже в комментах ещё вариант скинул, но там нюансы - не для всех.

Профессиональный пылесос KARCHER WD 3 P V-17/4/20, 1000 Вт, желтый за 6381р

+10% по Тиньке
+192 бонуса

Со всеми плюшками около 5700 выйдет.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

57 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Новичок
больше 3 лет
Получил вчера, всё как в описании.
Новичок
больше 3 лет
Была маленькая щётка ?
Новичок
больше 3 лет
Кому-нибудь уже отправили?
8942189-v2x0H.jpgТак и висит с момента покупки
Скаут
Автор
больше 3 лет
Вчера доставили. Все ок.
Кумир
больше 3 лет
Маякните короч, как где будет ещё разок по хорошей цене, уж в следующий раз точно не провдупляю как сейчас)
Скаут
Автор
больше 3 лет
Есть , конечно, ещё один вариантик, но он не везде.
В Ситилинке в некоторых городах (точно есть в Казани), продают Karcher KWD 3 V-17/4/20 Suction Brush Kit, желтый [1.628-443.0] за 6990. Почти аналог, НО без розетки!
Схема покупки:
1) известный каша-сервис даёт 0.2%
2) по подписке Огонь дают промик на 500р в Ситилинке
3) при оплате Халвой будет 4%
Итого выйдет: около 6200р.
8911894_1.jpg
Скаут
Автор
больше 3 лет
Эхх, не успела скидочка закипеть . Разобрали...
Ученик
больше 3 лет
Долго думал оформлять или нет. В итоге решился и в процессе цена поднялась до 10500)
Скаут
больше 3 лет
Скидка истекает 31 декабря в 23:59

С НОВЫМ ГОДОМ!
Скаут
больше 3 лет
Пылик классный! Цена хорошая.
Но, надо сразу понимать, что это не строительный, не для штробления, вышкуривания штукатурки и т.п. это просто большой хозяйственный пылесос. На стройке прослужит не долго. А как домашний, может на много лет хватит.
Кумир
больше 3 лет
А если дома ту же штукатурку, но не в большом объёме? Ну типа там чуть-чуть гдет стену посверлил, подолбил немного раз в полгода?
Ученик
больше 3 лет
Хороший пылик , пол года назад брали на стройку по примерно такой цене, очень выручает
Кумир
больше 3 лет
Как по мне, 1кВт, даже честный, для пылесоса это мало. И пофиг, простой домашний или строительный. У меня дэко пылесос. С магазина был заявлен как 1,2кВт, по факту около 940Вт. Смысл в том, что бумажные мешки это бесполезно. Покупаю 5 слойные матерчатые. Так вот, при заполнении на 1\3 этой мощности уже не хватает, чтобы тянуть дальше. Приходится мешок вытряхать. Точнее приходилось. В итоге мне это надоело, купил движок от самсунга на 2,4кВт, поставил его. Во-первых стало тише, во-вторых мощность выросла в разы, теперь мешок набивает под завязку и не затыкается от этого.
Ученик
больше 3 лет
Вопрос что за движок 2,4 кВт? Можно поподробнее...
Ученик
больше 3 лет
Подскажите, если этот пылик подключить к шлиф.машине, к штроборезу надо будет что-то еще колхозить/выдумывать? Или сразу можно будет заниматься делом, не опасаясь, что какой-нибудь мешок там порвется, фильтр от москвича покупать и т.д.?

Летом, думаю, начать в квартире ремонт, пока только в теорию вникаю))
Местный
больше 3 лет
Послушаю.
Новичок
больше 3 лет
Спасибо,заказал)
Ученик
Заблокирован(а)
больше 3 лет
Уже было
Скаут
больше 3 лет
Друзья, подскажите, есть ли смысл брать такой пылесос, если до этого пользовался пыликом с аквафильтром? Фильтровать же не сильно хуже такой должен?
Местный
больше 3 лет
Это для стройки или в гараж, в квартире такой бесполезен
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.