К сожалению, срок действия этой скидки истек 6 апреля 2023.
535°
44
Добавлено 25 февраля 2023

[PS4, PS5] Immortals Fenyx Rising, Ghostwire: Tokyo, UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection Каталог месяца PS Plus Extra/Premium

Мориарти аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2023
30
14

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из PS4 - игры

Показать больше скидок в группе PS4 - игры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице


  • Immortals Fenyx Rising
  • Судьба мира висит на волоске, и вы последняя надежда богов. Играйте за Феникс, крылатую полубогиню, в ее стремлении спасти греческих богов и их остров от печальной участи. Сразитесь с легендарными существами, обуздайте силы богов и сразитесь с Тифоном, самым грозным Титаном из греческой мифологии, в битве, которая ознаменует собой века.Immortals Fenyx Rising предлагает совершенно новый взгляд на жанр экшн/приключения с открытым миром, с динамичными и инновационными действиями, боями и историями, вдохновленными греческой мифологией


  • Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction
  • Элитные оперативники Rainbow Six объединились против общего врага: архейцев, грозных инопланетян.В этом кооперативном тактическом шутере от первого лица, в котором могут участвовать до 3 игроков, не найти двух одинаковых набегов. Вы можете получить лучшие награды, проникнув дальше в Карантинную зону, но риск будет только больше. Вам придется выйти невредимым, если вы хотите сохранить свою добычу.


  • Tchia
  • Взбирайтесь, скользите, плавайте и перемещайтесь по огромному красивому архипелагу, вдохновленному Новой Каледонией, в этой приключенческой игре, основанной на физике. Возьмите Чиа в яркое приключение и познакомьтесь с разнообразными персонажами, вдохновленными культурами Новой Каледонии. Полностью анимированные сцены, дублированные на традиционном языке, подчеркнут ваше путешествие, а оригинальная оркестровая партитура, пропитанная местными звуками, создаст для вас уникальный и захватывающий мир.Со временем вы сможете в одиночку или вместе с другими персонажами нанизывать мелодичные аккорды на своего верного компаньона — укулеле, на котором можно играть. Используйте их в ключевых моментах истории во время ритм-секции или играйте разблокируемые мелодии в любое время в открытом мире, чтобы вызвать особые события, такие как привлечение животных или вызов дождя.


  • Ghostwire: Tokyo
  • Устрашающие сверхъестественные силы, вызванные опасным мастером оккультизма, вторглись в Токио и мгновенно стали причиной исчезновения его населения. В Ghostwire: Tokyo ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С НЕИЗВЕСТНЫМ, заключив союз с могущественной призрачной сущностью, жаждущей мести, и овладейте мощным арсеналом способностей, чтобы раскрыть темную правду, стоящую за его исчезновением.


  • UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection
  • Найдите свое наследие и оставьте свой след в мире с коллекцией UNCHARTED: Legacy of Thieves. Наслаждайтесь захватывающим повествованием и кинематографическим опытом от Naughty Dog и погрузитесь в самые масштабные боевые сцены этой культовой серии.Раскройте затерянные кусочки истории вместе с Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер, харизматичными ворами со сложным характером, путешествуя по миру в поисках необычных приключений и забытых мифов.Коллекция UNCHARTED: Legacy of Thieves содержит получившие признание критиков однопользовательские приключения UNCHARTED 4: A Thief's End и UNCHARTED: The Lost Legacy, прекрасно переработанные для консоли PS5 с улучшенной графикой и частотой кадров.
Более подробная информация на сайте магазин
Пользовательские обновления
Отредактировано Мориарти, 25 февраля 2023

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Сын_маминой_подруги аватар
    Ммм скидка ага, бесплатно ага
    dunkan___ аватар
    Ну а что, не бесплатно что-ли?
  2. Roskosh аватар
    Через турцию анчартед есть русская озвучка?
    dunkan___ аватар
    9702444-7RFR0.jpg
  3. admiral89 аватар
    Ого всего то третий раз уже это выкладывается
  4. Андрей_90 аватар
    Вот как все это сейчас качают(
    Фрог.Рэй аватар
    Турция наше всё
  5. Мориарти аватар
    Автор
    @team игры доступны для загрузки
    frankie13 аватар
    9808803-DqSao.jpg
    Где они доступны? Доступны ежемесячные игры. Эти видимо позже, как тут уже писали @team
  6. Pubstomper_ аватар
    Могу еще скидку подкинуть, запостит кто?
    9696301-G7QCB.jpg
  7. oopsey_doopsey аватар
    Подскажите не шарящему, как пополнить выгодно турецкий акк? И что лучше, подписка или просто покупать игры
    dunkan___ аватар
    Ну, самое выгодное, сделать все самому. Вкратце:
    Зарегать тур акк→сделать турецкую виртуальную карту oldubil→зарегаться на бинансе→купить на бинансе usdt→продать usdt за турецкие лиры (указав данные своей виртуальной карты)→привязать виртуальную карту к своему турецкому аккаунту→купить подписку или игры сразу скорее всего не выйдет, так что придется пополнять внутренний кошелек псн.

    Я бы посоветовал купить готовый акк с подпиской. Да, переплата, но она оправданна (отредактировано)
 аватар