Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Продолжаем марафон снижения цен на всем известный пылесос. Итоговая цена с пошлиной 25488 и вернут 500 баллов за отзыв.
Хороший продавец, много отзывов, самая низкая цена за всю историю.
У этого же продаца есть M30S за 21163р. https://www.ozon.ru/product...
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Пишут пользователи. Пользователь не должен заниматься сексом с приложениями, прошивками и прочим. Пользователь должен включить устройство в розетку и оно должно начать работать. Но при покупке пылика нигде не пишут крупными буквами "Вас ждет секс". Писали бы - никаких вопросов не было бы.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
28 400
У версии для Китая приложение на русском языке?
На англо-русско-китайском.
Цену приподняли до 24,5тр или я избранный?)
Это у него же есть автоматическое срезание волос с щётки?
да, там просто лезвия стоят.
Покупал такой в том году за 45- менял на дрим д9. В восторге был до этого момента, пока не увидел эту скидку. За такие деньги реально топ, убирается каждый день, мопы сушит. Единственное так и не подключил его к водоотведению, потому что на съемной квартире не вижу смысла, но кто себе планирует - советую сразу приобрести, вообще с ним бед не будете знать
Подскажите, у вас версия для Китая? Приложение с переводом на русский язык?
Сильная разница есть с 30s? Или лучше не экономить и взять 40.
Предполагаю незаметная разница. Особо
Если на озоне оплатить сертификатом - можно таможню понизить? Или только на яме фишка была?
На озоне только баллами таможню
Старый Omni 1s, три года, мою каждый день, даже батарею ещё не менял, если бы этот сломался купил бы без раздумий м 40 он ещё и вдоль плинтуса моет, много кто жалуется на засоры, клапан обратный забивается, ребята не лейте в него моющие жидкости они всё засерут, а лейте уксус и будет вам счастье. Вы стиралку хоть раз разбирали, там и плесень и всякая ерунда а всё из-за порошков, а тут все трубки тоньше вот и ломаются.
Имхо, стоит посмотреть что-то посвежее, — говорю как владелец М40.
У него прошивку не допилили (в плане работы выдвижного мопа), хотя сам по себе аппарат интересный, но выдвижной моп частенько на расстоянии от плинтуса проходит. Еще вокруг ножек стульев странновато пылик моет: бывают пропуски.
Ну и не сушит он мопы ничем горячим)
Зы: но в остальном он хорош. Хотя если забился бункер в самом пылике, он не пожалуется на это) и будет дальше ползать и размазывать крошки по углам)
Восстановленный ?
Скорее всего, у него есть в профиле за 28000 , эта же модел
Покупал на старте , отличный пылесос,через день убирается
Отличный убирается каждый день.
А чё минусят то? Цена реально топ.
потому что пылесосы сяоми глючное дермо, так говорят.