Домашняя страница/Руль Moza R3 (цена с Озон картой)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 16 марта, 2026.
Опубликовано 4 месяца назад

Руль Moza R3 (цена с Озон картой)

24 008₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/rul-moza-r3-bundle-...

И где ваше всеобщее подорожание? Неиронично спрашиваю, электроника продолжает дешеветь, да и не только она. А сам руль имба, особенно за такую цену - проверенный временем директ драйв, да еще и с местного склада Мвидео

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Категории :
🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Разное
Управление оповещениями
Топ комментарии

Она с пальмовым маслом. Минус.

Солнцепек
4 месяца

За эти деньги семёрку убитую взять и ездить :grinning: там тоже будут педали и руль

Наблюдатель
4 месяца

То, страховка, бензин и пожизненный ремонт уже включены в стоимость стоимость Жигуля? Если нет, то это первый бессрочный взнос в недвижимость.

56 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

С сентября вроде, когда сбор новый, а сейчас ток на 1.7 проц

Жесть помню по 3000 тыши покупали и норм играли во флэт аут

Солнцепек
4 месяца

За эти деньги семёрку убитую взять и ездить :grinning: там тоже будут педали и руль

Ученик
4 месяца

Здоровье дороже!  

Судья
4 месяца
https://www.dns-shop.ru/pro...
такая же цена
Ученик
4 месяца

Брал v1600 pro plus за 12800 тем летом огонь))) в м видео кстати 

Судья
4 месяца

он разве Direct Drive?

Новичок
4 месяца

На линуксе оно работает, есть инфа ?

Новичок
4 месяца

Когда прав ещё не было покупал за 15к 5ку...потом свапал двиг шестерошный со Святогора 1.6 за 5к. Ездил в автошколу на своей машине, правила уже знал все. Это был nfs underground 2000 годов)

Ученик
4 месяца

Нет спасибо мне и машины хватает) а ещё дома рулить

К ps5 сложно будет подключить ?

Скаут
4 месяца

да. даже не пытайся! переходник делает эмулятцию руля логитек вроде и в итоге пустой центр и плохая обратная связь

Скаут
4 месяца

У меня на тысячу больше. Заказал, цена всё равно хорошая. 

Кстати руль на нём сильно удешевлен в сравнении с R5, и сделан из пластика. Ну и цена разная соответственно

Знатоки, подскажите, пожалуйста, совместим ли данный руль с xbox? Поискал в ответах продавца, так он там и да, и нет пишет )

Можно ли на нём в xbox в форзу погонять?

Нет, там надо покупать отдельный руль Moza esx (стоит 11к) и тогда можно будет

Но проще наверно на авито купить просто базу и к нему этот руль. Ну или купить тут за 24, потом продать руль с комплекта и купить esx

Наблюдатель
4 месяца

На вб 20к от мвидео

У меня 21 200

Наблюдатель
4 месяца

Ну плойку в гранд туризмо они же не подходят ??

Наблюдатель
4 месяца
В этом случае только переходник купить за 8к руб

А вам зачем это, обычного авто не хватает?

Искра
Автор
4 месяца

это типа из соседней скидки, за 4 ляма которое?)

Пижон
4 месяца
"И где ваше всеобщее подорожание?" Так осень за эти деньги R5 был, а летом, как пишут ниже, бандл р3 пожирнее...

Не был никогда рп5 за столько

Скаут
4 месяца

Дорого, перед нг за 19400 брал

Судья
4 месяца
эх, жалею, что не взял его за 22к с тремя педалями летом. А сейчас вот за 24 только с двумя педалями... Третья педаль отдельно стоит 4к... 
Искра
Автор
4 месяца

Фух всего 4к? Сам взял недавно но тоже переживаю что педали лишь две

Она с пальмовым маслом. Минус.

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.