К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 мая 2023.
-150°
13
Добавлено 21 мая 2023

Скидка 20% на всё в магазинах Belwest

Наличие: Вся Россия · BELWEST скидки
Pepprov аватар
Поделился пользователь
Pepprov
В сообществе с 2022
3
184

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мода

Показать больше скидок в группе Мода

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

До 31 мая скидка 20% на весь ассортимент кроме тех товаров, которые уже продаются со скидкой по другим акциям. Скидка предоставляется за счёт баллов, которые начисляются каждому (!) покупателю на карту лояльности в сумме 1500 баллов со сроком действия до 31 мая. Применить баллы можно только в магазине офлайн. Если у вас ещё нет карты лояльности, то её можно оформить непосредственно перед покупкой и на неё сразу же буду начислены баллы. Для выгодной покупки двух и более товаров возможно открыть несколько карт лояльности на разные номера телефонов, чтобы на каждую карту получить по 2000 баллов (1500 по акции + 500 «приветственный бонус») и совершить раздельные покупки по этим картам. На сайте belwest.ru информации об этой акции нет. Детали акции я узнал непосредственно в магазине. Товары, на которые можно списать баллы, выставлены в залах магазинов с белым ценником, и это большая часть ассортимента. На товары с цветными ценниками, которые продаются по различным действующим акциям, баллы списывать нельзя, другими словами, скидки не суммируются.
BELWEST Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Мода
Отредактировано Pepprov, 21 мая 2023

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. zuydahedro аватар
    zuydahedro
    У Экко плавится подошва.
    Малоношенная обувь, в хранением в коробке, покупали в чушке.
    В этом году по весне достали, подошва липкая и разваливается, кожа в идеале.
    Три года прошло с момента покупки. Одну пару одевал так вообще раза три-четыре. Сломались как по расписанию. Экологи х.у.е.в.ы. Четыре пары в помойку.
    Есть есть еще две с возрастом два года, думаю в следующем году они гарантированно, как и задумывал производитель, отправятся туда же
    ddennizz аватар
    ddennizz
    Есть такое, три пары в помойку улетели
  2. Pepprov аватар
    Pepprov Автор
    Заминусили не по делу. Об этой акции можно узнать только ножками притопав в магазин, а на сайте и в соцсетях Белвеста информации об этой акции нет. Не для того ли был создан Пеппер? Я бы хотел узнавать о таких акциях. (отредактировано)
  3. Пофигист аватар
    Пофигист
    Лайфхак - заезжаете в Беларусь, в рядом с границей находящийся Витебск, где белвест собственно и производят, и затариваетесь ещё дешевле в любом их фирменном магазе. Там же и марко ещё за компанию.
  4. hatan аватар
    hatan
    Примерил боты в магазине за 6800.
    Размера не оказалось.
    Заказал у них же на Озоне за 4000.
    Вот это скидка. )))
    Shuraga аватар
    Shuraga
    Всегда так делаю. У них примеряю, на ягодах заказываю.
  5. Pepprov аватар
    Pepprov Автор
    Belwest — белорусский производитель качественной кожаной обуви, сумок и т. п. Ношу их обувь уже два года, перешел на эту марку после того, как в Ecco совсем потеряли берега по ценам, а качество их продукции заметно снизилось. Цены у Белвеста ниже в 2—3 раза, чем в Экко, а качество почти того же уровня. На фото ботинки, которые сегодня купил и чек со скидкой. На сайте купленная мной модель стоит 6590 руб., я же купил за 5272 руб., списав 1318 баллов. (Баллы начислены всем до 31 мая, об этом и информирует моя публикация!) На фото можно увидеть, что обувь сшита очень добротно, ничего не топорщится, клей не вылезает. Считаю, что особенно важна подошва, и на фото можно заметить, что она, точно как в обуви Экко, не пустотелая и как следует простёгана.

    10579484-mWSli.jpg
    10579484-YRMO6.jpg
    10579484-QqKYV.jpg
    10579484-gjyEz.jpg (отредактировано)
 аватар