К сожалению, эта скидка больше не активна

-452° Завершено
32 Смартфон Samsung Galaxy S22 (китайская прошивка) 8/256GB, белый (из-за рубежа)


budgie.kesha
В сообществе с 2019
11
394
Добавлено 26. апр 2022 (Добавлено 6 ч, 57 м назад)Отправка из Китай
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: Galaxy S22 (SM-S9010)
- Прошивка: китайская
- Объем памяти (RAM/ROM): 8/256 ГБ
- Экран: 6.1'' Dynamic AMOLED 2X
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Материал корпуса: Gorilla Glass Victus+
- Процессор (CPU): Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 8 ядер
- Операционная система: Android 12
- Количество SIM-карт: 2
- Форм-фактор: Nano SIM
- Основная тыловая камера: 12 МП + 50 МП + 10 МП
- Фронтальная камера: 10МП
- Емкость аккумулятора: 3700 мАч
- Связь: 2G GSM, 3G WCDMA, 4G FDD-LTE, 4G TD-LTE, 4G FDD-LTE, 5G
- Разъем для наушников: Type-C
- Разъем для зарядки устройства: Type-C
- Уровень защиты от воды/ пыли: IP68
- Поддержка беспроводной зарядки: да (15 Вт)
- NFC модуль: есть
- Размер: 146*70.6*7.6 мм
- Вес: 167 г.
Пользовательские обновления
Оцените также
Похожие Обсуждения
Похожие Группы
Похожие Магазины
Серьезно?
Интересно было посмотреть, что народ тут скажет на такой вариант) Значит, брать не стоит
Это видимо у вас s20 не было)) s21 по сравнению с ним просто верх автономности
Я долго искал на что поменять свой 1+, решил попробовать s21. Это пиз... я телефон два раза на дню заряжаю до 90%. Как то на ночь оставил с 21% . За ночь телефон разрядился до нуля! Телефон греется ещё ((( эксинос.
В остальном нормально
Что правда - то правда
Взял бы ванплас 9про, хороший телефон
Жду анонса vivo x80 в РФ, вся надежда на них
Купил телефон чисто по габаритам, удобнее чем ванплас. Да я видел много отзывов тут в перчике про то что батарея быстро разряжается, но и много положительных тоже было про Самсунг. Одновременно купили два телефона: девушке 12 айфон, вот там автономность круче канеш в разы и быстрая зарядка реально быстрая , по сравнению с Самсунгом.
Тем что продавцы мутные и идет оттуда месяцами,на али тоже самое идет за пару недель
Поменял 9 про на с21 плюс и теперь просто счастлив
1) 9 про держал 5 часов экрана, с21+ 7-8 часов экрана (теперь на целый день хватает и остаётся 30%)
2) one ui 4.1 нагибает оксиджен по плавности и стабильности работы, теперь наконец-то нормально работают уведомления, Авито не блочит мой айпи, приложение без дикого Жора, и много других стабильностей.
3) не хватает только качельки переключения режима звука, а так 9 про непонравился слишком узкий стал и много багов на 12 андроиде, 7 про был идеал, но уже этого не вернуть.
4) надеюсь колобарация колор и оксиджен закончится и наконец-то они вспомнят об своих пользвателях и починят уведомления, жор, автозапуск приложение и чтобы в кирпич каждый месяц не улетал, когда резко включаешь камеру и выходишь из нее, а пока они чинят пользуется с21+ и просто счастлив,
Хм, я просто заказал от туда гугл пиксель, посмотрим че из этого выйдет…
Мне тоже самое рассказывали про s21,прости но после 3х поколений S-серии я понимаю что это разрекламированный мусор
Да не надо ничего уже ждать. Автономность там самсунговская. И в очередной раз звезд с неба не хватает. Хотел менять свой s20+ на s22+, но передумал. Придется дальше страдать с s20. Всё нравится, кроме автономности.