Домашняя страница/Смартфон Xiaomi POCO X8 Pro, 12/512 Гб (с картой Пэй)
Срок действия истекает через 9 дней
Опубликовано 21 день назад

Смартфон Xiaomi POCO X8 Pro, 12/512 Гб (с картой Пэй)

34 748₽
36 748₽
(5%)
Поделился(-ась)
Автор
AUG2000

Подробнее о скидке

https://market.yandex.ru/card/go/6116534739?shi...

Смарт без компромиссов в духе «и поиграть, и все остальное без тормозов» буквально POCO X8 Pro и он выглядит очень бодрым вариантом. Здесь сразу 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ накопителя, а значит места хватит с запасом и под приложения, и под игры, и под фото с видео. За производительность отвечает Dimensity 8500-Ultra, а аккумулятор на 6500 мАч обещает хорошую автономность даже при активном использовании. Плюс Global-версия, нормальная поддержка сетей и довольно эффектный зелёный корпус. В общем, тот случай, когда характеристики выглядят интереснее, чем цена обычно позволяет ожидать. Цена с картой Пэй, а доставка Яндекс Маркета.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Смартфоны Lenovo
Смартфоны Honor
Смартфоны Huawei
Аксессуары для смартфонов
Смартфоны
Управление оповещениями
14 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Альтруист
20 дней

Что-то aйфоны больше не пoстят... хи-хи...

скам. не может он так дёшево стоить.

Новичок
20 дней

За такой прайс промакс берут люди

Поко промакс? Что-то не видел таких

Новичок
20 дней

на авито 32 -33

Скаут
20 дней

там проклятые перекупы, выстрелим себе в ногу, но не будем брать у них(скреп пеперчанки)

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.