К сожалению, эта скидка больше не активна

Бесплатное обновление Mafia 2 до Definitive edition

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
удалено87101
Так объясню про PC версии.

Первую Mafia в Steam не тронули она у вас как была так и будет (если была ) и так же будет продаваться , появилась в магазине Mafia: Definitive Edition с бонусом за предзаказ ( Набор «Чикаго» ).

Далее Mafia II разделили на Mafia II ( Classik ) и Mafia II: Definitive Edition ( если была вторая мафия то версия Definitive Edition достается вам бесплатно , а версия классик теперь отдельно не продается , но дается в нагрузку при покупке Mafia II: Definitive Edition ). Если купите ключ для Steam простой старой версии MAFIA II сейчас пока они дешевые, то сразу получите обе версии.

Mafia iii переименована в Mafia III: Definitive Edition , все DLC к ней теперь бесплатно добавляются в нагрузку при покупке.

Теперь по бонусам (их не мало) , не считая бонуса за предзаказ первой части Набора «Чикаго» есть еще бонусы за владение любой из трёх, то есть владея скажем первой частью и второй вы решите купить третью часть, у вас в ней сразу появится бонусы за них, в то время как и в первой и второй так же появится бонус за владение третьей части.

Сами бонусы :
1) за Mafia: DE вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: DE и Mafia III: DE.

2) за Mafia II: DE вы получите кожаную куртку и машину Вито для Mafia: DE и Mafia III: DE.

3) за Mafia III: DE вы получите армейскую куртку Линкольна Клея и сядете за руль его настоящего американского маслкара для Mafia: DE и Mafia II: DE.

Так же есть бонус за учетную запись 2k , если помните то в Mafia III при привязки учетной записи давали костюм «Классико» и револьвер IL Duca , тут будет так же с Definitive Edition версиями
-Mafia: DE: набор Black Cats Motorcycle
-Mafia II: DE: набор Made Man (данный набор давали за предзаказ старой версии Mafia II как DLC к ней )
-Mafia III: DE: костюм «Классико» и револьвер IL Duca (тут то же самое что и было).

Надеюсь кому-нибудь помог разобраться =)))
by ICEMAN ©

Взято с коммента из вк. Пунктуация и орфография сохранена

184 комментария