К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 января 2020.
674°
22
Обновлено 4 года назад

[Steam/PC] Распродажа игр с поддержкой REMOTE PLAY TOGETHER (Игры на несколько человек теперь по сети)

удалено87101 аватар
Поделился пользователь
удалено87101
В сообществе с 2019
120
32 372

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Персональные компьютеры

Показать больше скидок в группе Персональные компьютеры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Апдейт 1
Сегодня последний день распродажи.
  • REMOTE PLAY TOGETHER
Мгновенно делитесь своими локальными многопользовательскими играми с друзьями по сети. Бесплатно!
С помощью Remote Play Together один пользователь устанавливает и запускает игру, а затем до четырёх (или даже больше) игроков с быстрым соединением могут мгновенно присоединиться к ней.

  • ДА, ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНЫ ДРУЗЬЯ
С помощью Remote Play Together вы можете транслировать видео, аудио и разговоры игроков, используя при этом собственные контроллеры. Вы даже можете вместе использовать клавиатуру и мышь. И пока вы играете, настройки громкости голосового чата и игры доступны в одном месте.
Всё просто: друзья видят только игру, а ваш рабочий стол и другая совершенно секретная информация отображаться не будут. Вы можете дать доступ к клавиатуре и мыши, а можете ограничить его — решайте сами.

  • REMOTE PLAY ANYWHERE
Играйте в игры из Steam на телефоне, планшете, телевизоре или другом компьютере.
Сотни отличных игр получили оптимизированное управление, и теперь вы можете играть на своём компьютере в поездке или не вставая с дивана.
Многие игры уже оптимизированы для ваших устройств.

Подборка игр для компании

1. Crawl 104р 349
Crawl рассчитана на 5 игроков, но свободные слоты могут занять коварные ИИ-оппоненты. Геймплей выглядит следующим образом – один из геймеров выступает в роли героя, другие становятся призраками. Пока первый прорывается сквозь случайно сгенерированное подземелье, остальные пытаются его остановить.

Необычный dungeon crawler оформлен в пиксель-арт стилистике, напоминающей ретро-проекты. Несмотря на технические ограничения, битвы получились зрелищными, а спецэффекты красочными. Также выделяется саундтрек, он в полной мере соответствует fantasy-сеттингу, имеет запоминающийся мотив и не приедается по ходу игры.

2. Spelunky 69p 349
Spelunky (от англ. to spelunk — исследовать пещеры) — компьютерная инди-игра в жанре 2D action-adventure с элементами roguelike.

Главный герой игры — безымянный искатель сокровищ, которому предстоит исследовать загадочное подземелье. Последнее набито ловушками, опасными монстрами, ждущими спасения девицами и, конечно же, сундуками с золотом.

Цель игрока проста: избегать ловушек, убивать монстров, спасать девиц, распихивать золото по карманам и добраться до выхода, чтобы перейти на следующий уровень.

3. Gang Beasts без скидки, но у игры 17к положительных отзывов, но и разработчики легенды. Можно добавить в список желаемого на будущее


4. Moon Hunters54р 360
Moon Hunters — это кооперативная RPG для 1-4 человек, которая позволит вам лучше себя узнать. Действие разворачивается в изменяющемся с каждым прохождением древнем мире. Создайте собственный миф: только от вас зависит, каким вас запомнят и какое созвездие назовут в вашу честь!

При каждом недолгом прохождении вам будут открываться новые стороны персонажей, конфликтов и побочных сюжетов. Вам выдастся возможность познакомиться с четырьмя стартовыми деревнями и шестью классами, у каждого из которых есть свои навыки и случайный набор доступных улучшений.


5. CUPHEAD293p 419


Cuphead – это в прямом смысле слова "классический" платформер. Классический, потому что все в нем выдержано в духе 1930-х: от графики, кажется, вышедшей из-под пера самого Уолта Диснея, до акварельных фонов и джазового музыкального сопровождения.

Выберите одного из двух героев (вы можете играть соло или позвать на помощь друга) и отправляйтесь в путешествие по удивительным мирам, побеждая всех на своем пути. Получайте новое оружие, разучивайте смертоносные боевые приемы, разгадывайте запутанные загадки, и пусть враги дрожат при звуках вашего имени!

6. Rayman Legends 249р 999

Бегайте, прыгайте и расправляйтесь с врагами на более чем 100 картах
Соревнуйтесь с друзьями в различных испытаниях на мастерство и скорость. Проверьте свой ранг в глобальной рейтинговой таблице.
Прыгайте в такт музыке и зажгите по полной, чтобы пройти безбашенные музыкальные уровни

7. Overcooked189р 759
игра в режиме кооператива, где могут принять участие от одного до четырех человек. Это говорит о том, что ты круто сможешь провести время вместе со своими друзьями, зарядившись при этом положительными эмоциями, так как в игре не отбавлять юмора. Вся суть игрового процесса заключается в том, что ты будешь играть за повара, который должен исполнить задания по приготовлению различной степени сложности блюд. Конечно-же, здесь добавлено ограниченное время, за которое тебе необходимо справится со всеми миссиями. Действовать нужно в командном режиме, иначе вам не в коем случае не удастся одержать победу. Даже если в коллективе начнется суматоха, игра приобретёт более яркие краски и динамику. Перед тобой откроется мир, который подготовил для тебя массу кухонь, где тебе нужно доказать своё превосходство и профессионализм. Стань лучшим поваром а мире и выполни все задания.


8.Crypt of the NecroDancer69p 349
Crypt of the NecroDancer — удостоенная множества наград сложная ритм-игра в жанре «рогалик». Двигайтесь в такт музыке и выбивайте ритм на черепах врагов! Играйте под великолепный саундтрек авторства Дэнни Барановски, используйте MP3-файлы из своей

9. The Binding of Isaac: Rebirth209р 349
The Binding of Isaac: Rebirth (Зе Биндинг оф Исаак: Риберс) – переиздание довольно популярной приключенческой игры. Здесь тебе предстоит попасть в самый центр событий истории нашего главного героя по имени Исаак. Все дело в том, что маленький мальчик попал в большие проблемы, тесно связанные с его родной мамой. Все дело в том, что мама очень верующий человек и постоянно смотрит по телевидению всевозможные программы. Вследствие этого мама Исаака решила что ее зовёт какой-то необычных голос, который приказал ей убить собственного сына. Мальчик, услышав раздающиеся шаги по направлению в его комнату испугался и решил спрятаться в подвале своего дома. Ты окажешься в мрачном подземелье, из которых будет не так просто выбраться, ведь для этого необходимо одолеть огромное количество опасных уровней с жутким созданиями и всевозможными препятствиями.

10. Road Redemption167р 419

Road Redemption — это гоночная экшн-игра, в которой вы возглавляете банду байкеров в эпичном путешествии по стране — грандиозном приключении с ожесточенными сражениями на дорогах. Огромная кампания, десятки видов оружия, полный режим совместного разделенного

11. Enter the Gungeon174р 349
Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое.

12. Goat Simulator64р 259
«Симулятор козла» — это самая последняя технология симуляции козла, которая позволяет ВАМ воспользоваться симуляцией козла следующего поколения. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились! WASD, чтобы написать историю.
Одним скрином. Серия игр LEGO маст-хэв на все времена!
64316.jpg
Для тех кто любит мультиплеер подинамичнее или топовые сингловые игры смотрим Эту подборочку!
Steam Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано удалено87101, 2 января 2020

Оцените также

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. James026 аватар
    James026
    Блин, ещё и друзья нужны
  2. удалено150332 аватар
    Анонимный Пользователь
    PaulChev30/12/2019 16:58

    За описание - жирный минус! Аж глаза режет...


    Что с ним не так
  3. akakynah аватар
    akakynah
    За одно только оформление плюс!
  4. удалено79953 аватар
    Анонимный Пользователь
    1253949-dDYt5.jpg
  5. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    1253960-BwDlU.jpg
  6. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Спасибо лучший скидозник пепера (отредактировано)
  7. EkaterinaShishkanova аватар
    EkaterinaShishkanova
    О, Overcooked - отличная веселая игра, правда покупали рублей за 450 в своё время((
  8. DimitriyGod аватар
    DimitriyGod
    Где портал
  9. Анискин аватар
    Анискин
    Будет чем заняться в новогоднюю ночь!
  10. удалено87101 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    @team не могли бы поднять? Последний день сегодня
  11. Cpt.deadpool аватар
    Cpt.deadpool
    Советую на компанию от 4х человек Pummel Party. Шикарная игрушка, уже пару лет с друзьями периодически катаем, сейчас вот она по скидке, и наконец то перестали пиратить и с бубном прыгать)
  12. Jo-Ja аватар
    Jo-Ja
    если побырику хотите ачивку вот - 4 FOR THE MONEY -store.steampowered.com/app…mo/ нашару все как мы тут любим
  13. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    makesome.point31/12/2019 04:08

    The binding of Isaac rebirth надо брать ещё с двумя дополнениями, там 500р …The binding of Isaac rebirth надо брать ещё с двумя дополнениями, там 500р набор стоит. Объективно и общепризнанно лучший рогалик320 часов в rebirth, 120 в оригинальномЖду дополнение repentance...А вообще кооп там так себе, второй игрок лишь небольшим помощником может быть. Вот в фанатском моде antibirth кооп был полноценный. Мб в последнем dlc и добавят такой как разА так, берите ещё cuphead, там вдвоём намного легче, так как можно воскрешать друг друга.И да, играть в это все на геймпаде рекомендуется. Вы же уже заказали dualshock 4 из того поста?)


    1255559-zHu11.jpgРади Айзека и героев покупал
  14. удалено87101 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    SilverMan02/01/2020 15:33

    так стоп,и как играть игры со стима на телефоне ,просветите господа,я чтот …так стоп,и как играть игры со стима на телефоне ,просветите господа,я чтот пропустил


    Приложение Steam Link
  15. PaulChev аватар
    PaulChev
    За описание - жирный минус! Аж глаза режет...
  16. вяч аватар
    вяч
    В Cuphead прямо поиграть захотелось,задорная какая-то игра,а Road Redemption напомнила ностальгическую Road Rash на Sega.
  17. makesome.point аватар
    makesome.point
    The binding of Isaac rebirth надо брать ещё с двумя дополнениями, там 500р набор стоит. Объективно и общепризнанно лучший рогалик
    320 часов в rebirth, 120 в оригинальном (не считая еще наверное около сотни на пиратке)
    Жду дополнение repentance...
    А вообще кооп там так себе, второй игрок лишь небольшим помощником может быть. Вот в фанатском моде antibirth кооп был полноценный. Мб в последнем dlc и добавят такой как раз
    А так, берите ещё cuphead, там вдвоём намного легче, так как можно воскрешать друг друга.
    И да, играть в это все на геймпаде рекомендуется. Вы же уже заказали dualshock 4 из того поста?) (отредактировано)
  18. MooWy_. аватар
    MooWy_.
    Обычные скидки, на gang beasts вообще скидки нет, не топ а мусор
 аватар