Домашняя страница/Тепловентилятор 1200В (с Ozon картой)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 30 января, 2026.
Опубликовано 6 месяцев назад

Тепловентилятор 1200В (с Ozon картой)

306₽
1 500₽
(80%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/obogrevatel-dlya-do...
https://ozon.ru/t/6...26
Обогреватели — единственные приборы с КПД почти 100% Так что он либо работает, либо не работает И будь у них цена 300 или 300.000 греть они будут одинаково
Мощность заявлена 1200 Это озон, так что проблем в случае возврата не будет

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Освещение
Аксессуары для дома
Мебель
Управление оповещениями
Топ комментарии

гараж за сколько прогреет? в часах и рублях. квадрата 24 при минус 5ти?

Скаут
6 месяцев

Ни за сколько 🤣

Сегодня нас будет греть беленькая, игристое, ягер, да хоть безалкогольный глинтвейн. Кстати в фиксе ничего такой глинтвейн, греете в микроволнвке и кайф. Ещё лимончика дольку и вообще огонь. Да прибудет мир.

Ученик
6 месяцев
«И будь у них цена 300 или 300.000 греть они будут одинаково»
Абсолютно неверная теория. Практика показывает, что керамические воздух не выжигают, а обычные с открытыми тэнами вполне себе, что приводит к негативным последствиям для людей в этом помещении.
Ученик
6 месяцев

выжечь воздух невозможно, ибо горение - это реакция окисления, а окислить кислород просто невозможно. Вам бы за парту.

54 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
6 месяцев
«И будь у них цена 300 или 300.000 греть они будут одинаково»
Абсолютно неверная теория. Практика показывает, что керамические воздух не выжигают, а обычные с открытыми тэнами вполне себе, что приводит к негативным последствиям для людей в этом помещении.
Ученик
6 месяцев

выжечь воздух невозможно, ибо горение - это реакция окисления, а окислить кислород просто невозможно. Вам бы за парту.

Нету уже, хоть бы один оставили

Наблюдатель
6 месяцев

Я в Леруа купил за 383 рубля 2 киловаттный - просто не смог пройти мимо такой цены

Ученик
6 месяцев

Зачем это? Итак зимой в минус 30 дома в трусах с открытой форточкой. 

Искатель
6 месяцев

Берите глупцы. Греет отлично. Знакомый взял в гараж, так он не только гараж, а и пол улицы обогрел. Еле потушили.

1200
Новичок
6 месяцев

Ты попроси его выключить, это из-за него видммо шретта туньерг выступает о глобальных потеплениях

Кумир
6 месяцев

А ещё есть читерский прибор который греет с "КПД" сильно выше 100% )) Кто напишет, что это ? Всех с наступающим

Новичок
6 месяцев

Водка не прибор

Скаут
6 месяцев

Этим мусором и бесплатно пользоваться стрёмно

Юзаю такой, хорошая вещь. 1000 ватт на втором режиме ,600 на первом. Через пару месяцев умерла кнопка на дне, которая отвечает за опрокидывание , заклинил ее бумажкой. Брал за 800, даже за 800 годный

Но этот с одним режимом Оо

Сегодня нас будет греть беленькая, игристое, ягер, да хоть безалкогольный глинтвейн. Кстати в фиксе ничего такой глинтвейн, греете в микроволнвке и кайф. Ещё лимончика дольку и вообще огонь. Да прибудет мир.

Солнцепек
6 месяцев
Лучше эти 315 рублей нуждающимся отдать, чем этот хлам покупать100004553010000455261000045528


Скаут
6 месяцев

Блед, не та реакция. Полностью поддерживаю

Ученик
6 месяцев

Если его кинуть в печку то немного обогреет , в краткосрочной перспективе

А ещё дымит

гараж за сколько прогреет? в часах и рублях. квадрата 24 при минус 5ти?

Скаут
6 месяцев

Ни за сколько 🤣

Новичок
6 месяцев

Он обогревает открытым огнем?

Дровишек в него закинуть,и грейся.Делов то.

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.