К сожалению, эта скидка больше не активна
![[СПб и др.] Термос АРКТИКА 106-2200P, 2.2л, зеленый](https://static.pepper.ru/threads/raw/lLBvw/269542_1/re/768x768/qt/60/269542_1.jpg)
Добавлено 25. май 2022
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Очень приятная цена на хороший большой термос. Имею множество термосов различных фирм, если говорить о термосе не для заваривания шиповника дома, то Арктика импонирует больше всего.
P.S. Первая скидка, простите за недочёты.
Описание:
Термос Арктика сделан из нержавеющей стали. У термоса есть удобная крышка, которая одновременно является чашкой. Пробка снабжена каналами для наливания воды без необходимости постоянного извлечения. Диаметр горлышка 50мм. Сохраняет тепло и холод 48 часа.
P.S. Первая скидка, простите за недочёты.
Описание:
Термос Арктика сделан из нержавеющей стали. У термоса есть удобная крышка, которая одновременно является чашкой. Пробка снабжена каналами для наливания воды без необходимости постоянного извлечения. Диаметр горлышка 50мм. Сохраняет тепло и холод 48 часа.
- Объем: 2.2 л
- Тип теплоизоляции: вакуум
- Тип пробки: винтовая
- Тип горловины: узкая
- Складная ручка: есть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал колбы: нержавеющая сталь
- Размеры: 115 х 380 х 115 мм
- Вес: 1100 грамм
- Гарантия: пожизненно
Пользовательские обновления
15 комментариев
отсортированы поДруг взял и протестил: держит кипяток после лежания в морозилке 12 часов. Дальше вам решать...
-----------
МСК нет в наличии, остальные города есть. (отредактировано)
Конечно Стенли
Амет
Думаю принципиальной разницы нет.
Если ты сравниваешь с соседней скидкой, то разница в объемах.
Я считаю Арктику надёжнее, устойчивее к падениям и т.д. Но у всех падает термос по разному, сле-но и повреждения всегда разные.
Арктика надёжнее, рассмешил
Я тестил стенли 1.4, арктику 1 и амет 1.5. Самый старый из них амет, остальные ровесники и новые. Залил с прогревом термоса под горлышко кипятка и вытащил на холодный балкон, на улице температура была в рацоне - 20. Через сутки занёс домой и замерил температуру жидкости. В градусах точно не помню, но выйграл стенли, затем арктика, и потом амет. Но амет уже корпус мятый и коцаный, хотя температуру на мой взгляд держит хорошо, хотя и проиграл.
А ещё у амета можно отдельно купить расходники )
Точно, я менял резинки и крышку. Резинки износились, а крышку где-то потерял