Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
А он намного лучше этого
https://www.ozon.ru/product...
и ему подобных за <1000р?
он однозначно лучше, ровно на рубль - т.е в районе 2. двойной шов, импульсный режим-вроде есть, резак. но за 5 его разве не в себе хватать можно
дичь какая то за такой ценник. чем отличается от других? к примеру Kitfort у меня с тем же двойным швом...или обычным китайцем за 2,8?
ZIMNEX Вакууматор для продуктов с двойным швом AP-25 купить на OZON по низкой цене (1780732677)
месье нарывается на жирный минус:
"В очередной заход на ЯМ увидела, что со всеми скидками и акциями аппарат выходил 2500 т.р. Решилась (за такую цену не сильно обидно будет, если использование не зайдёт). И осталась очень довольна! Это чудо вещь! У меня теперь в морозилке порционно лежат заготовленные фаршированные перцы, домашние котлеты, замаринованное мясо и прочее."
Ещё расскажи что промышленный ничем от твоего не отличается :joy: