Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Зачем же вы берёте сезонный товар в сезон )) Давно известно, что кондиционеры/велосипеды и т.п. дешевле брать осенью/зимой.

Пока один экономит 5 тысяч ожидая год, другой покупает и радуется, окупая эти деньги пользой для тела
Покупал такой за 11 прошлой осенью. Достойный велосипед. Не всегда четко переключает,но это не критично..работал на нем в курьерке. Прошел полный стрес тест..около 5 тыщ км. Недавно Цепь порвалась родная. А так без нареканий
Почему почтальон Печкин был такой вредный? Униго небуло велосипеда ...
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Друзья!
Посоветуйте годный вел для супруги! Кататься по поселку (асфальт восновном и немного пересечённой местности).
Взял себе по осени Яндекс Рув до 20тр. Все нравится. Алюминиевая рама, гидравлика, переключатели Шимано, пром подшипники, скрытая проводка. Сейчас ему цены от 28 и выше, дороговато((
Есть ли сейсас аналоги на 14й или 15й рамах на рост 159см.
Всем заранее спасибо!!!
Эх... Фэтбайк бы. Что то типа двухподвеса. Под мотор-колесо, на полтора киловатта. 🤣
Задолбал прокалывать колёса, и ездил на озеро - по песку узенькие колёса - вообще не котируются. 🤣
178см какой выбрать? 29 ил 27,5? Ступни не будут задевать переднее колесо)))?
А вы как ездить то собрались? Так-то носки на педале должны стоять, а не плашмя
Цвета смотрите, у меня синий за 15.899
За 11799 в ноябре 4 вела друзьям собутыльникам купил.
Отличные велики за эти деньги.
А может кто посоветовать велик с багажником для родителей-пенсионеров на дачу гонять?
Может электро велик
Тоже рассматривал такой вариант, но не захотел ждать. Я в велосипедах не шарю тоже. В целом могу сказать, что на Gmindi комплектация хорошая в плане всяких ключиков, крыльев бутылочек и т.д. Из отзывов понял что количество скоростей около 10 достаточно для покатушек по городу, а много скоростей это лишние детали и сложности, которые могут поломаться. У велосипедистов ценится кассета, а не трещетка. На Unigo Nebula 27.5/10 кассета, на Gmindi не знаю, нужно уточнить. На Unigo стоят неплохие по отзывам переключатели скоростей. Гидравлика для обывателя скорее минус, чем плюс. Требует всегда внимания, может течь и т.д. Но новый комплект гидравлики 2500-3000 стоит. Ездить на гидравлике приятно, никаких хрустов, усилий при торможении. В сервисе про Unigo сказали, что рама неплохая(многие швы отшлифованы), качество сборки отличается от тех китайских что в городе продаётся. Поэтому смотрите детально что лучше, смотрите модели переключающих устройств, тормозов и т.д.
Ошан бике
Не завидуй
Эксперты, подскажите! Стоит своих денег или за этот прайс можно что-то лучше поискать?
https://ozon.ru/t/m...fO
пардон, хотел лишь тоже спросить экспертов про эту модель, а нечайно улыбашку в реакции прилепил
А где для него крылья брать?
Я как ответственный пепперчанин взял его осенью за 11800, потом дождался 11.11 и на алике взял ему фонарь, велокомпьютер cycplus и стоп сигнал. Прокатился один раз и понял что у меня колено болит. А так велик годный
Надо правильно выставить высоту седла по мануалу. Когда низкая посадка колени говорят "привет"
Под рост 180-190 нет рамы у них?
https://www.dns-shop.ru/product/aed7dd739bf7d58...
На 1.5к дороже 21я рама, а вот будет ли вам комфортно на ней ездить я не знаю. Я с ростом 188 ищу себе 22" так как 21" после сезона ощущалась мелковатой.
Знатоки, накидает кто нибудь пару вариантов в районе 20к+- главное как я понял чтоб рама алюминь была, так для здоровья надо, в день часок педали покрутить! Рост 182, можно даже и с Алика ссыль
Gmindi na ali
Какого говна только тут не увидишь)
Отличные велики. Для тех, кому не спорт, а просто прогулочно покататься несколько раз за сезон.
Это для нищебродов?
Ну вот, муха везде г..но найдёт
Там все варианты в разных цветах и на разных диаметрах колёс абсолютно идентичные или всё-таки где-то разное навесное, к разным размеру рамы и колёсам?
Навесное может быть разное, точно разные трансмиссии бывают, там где кассета на 9 скоростей,- там ltwoo A5, где 10 - А7, вроде на каком-то и А9 стоял.
Насколько например вот такой подойдёт жене которая ростом 160 см?
Велосипед Unigo Nebula 26/21 черный. Вижу что он от 160 до 180
И это то же самое что и в посте или это уже другой по деталям?
С ростом 160 жене я взял Unigo Astro 15" рама, 26" колеса, 8 скоростей - трещетка. На моем Unigo Nebula 17"/27,5"/10-кассета она неуверенно ездила - большеват был. Насчет 26" колес при такой же раме не скажу.
С нынешними ценами на метро почти любой велик стоит своих денег
такой интересное название "Унего небыло" 🤔
Не все названия, написанные на английском, значит, что это английский, это испанский, и в переводе я объединяю звёзды «Умиго Стейларь»
Брал unigo stellar 27.5 за 11800 в ноябре, сегодня выкатился первый раз примерно 6 км от гаража до дома, до этого 15 лет ездил на gt agressor 26, за эту цену прям нет конкурентов, для людей кто не живет интернете 7/24 в том же СМ за 20к шлак на железке будет. Тут и Горилла литая, и гидравлика с приятным размером ротора, педали металл (какой то) с насыпью, втулки на подшипниках пром (не точно), скрытая проводка.Не очень удобный переключатель возможно нужно привыкнуть, геометрия рамы возможно не очень удачная, при педалировании и рулении задевал ногой за колесо, на gt не разу не было, ну и сколько проходит тоже не ясно.
Брал в июне Unigo Stellar, не помню даже в чем разница между между моим и этой линейкой. Взял ездить на работу по 15 км в день. После первых пары недель показалось что что-то хрустит в каретке. Поехал в авторитетную в городе мастерскую - сказали все норм. И в целом что велик норм для своих денег (брал за 20к). Едет хорошо, на накат жалоб нет, но я не искушённый велосипедист. Тормозит тоже адекватно. После зимы гидравлика не течет.
Подскажи пожалуйста, чем отличается от этого за 10к? https://aliexpress.ru/item/1005008613289693.html В велах не шарю совсем, хотел себе присмотреть простенький вариант для покатушек
Кто разбирается велосипедах, подскажите please. Такой брал осенью, рама 19, колеса 27,5. Сидение выдвигаю максимально, всё равно ноги согнуты, хочется ещё Выдвинуть. При этом до земли достаю но спускаться уже некомфортно. Я верно понимаю, мне надо раму побольше? Рост 177 178 мой
На полностью прямую ногу естественно ты спускаешься уже с вело не сразу поставив стопу на землю. Тут или немного с изгибом нога, либо более простой спуск.
А подседел можно поменять на подлиннее. Если ты добился некомфортного слезания с заводским коротким подседлом - вполне у тебя нормальный по раме. Там больше наклон спины и насколько ты тянешься к рулю роляет
Закрывай контору, нету
Когда купил осенью подобный на 29 колёсах сразу повёз в местный сервис. Не сказав цену попросил оценить - мастер посмотрел сказал что цена ему около 20 (в нынешних китайских вело реалиях), из минусов гидравлика, которая в последующем меняется за 7-8к руб
Shimano mt200 за 3к покупается,а то и дешевле,сразу с гидро линиями нужной длины и ставится! Откуда 7-8к набегает ?
Заднее колесо на гайке - не очень приятно. И не понятно касета там или трещетка.
И тормоза гидравлический в эту стоимость скорей всего хуже механики будут. А так - ездить можно.
а мне как рааз приятно, по тому что на Forward(е) эксцентрик под моим центнером, попрощался со мной довольно быстро. Тормозит хорошо.
10к осенью был
Не было 10 - было 11.8
На сезон его хватает. У меня к осени появился лёгкий хруст в педальном блоке, хотя я не гонял по каким то нереальным местам. Дорога и лесная дорога (без экстрима)
В прошлом посте писали, что надо сразу перед сезоном пересобрать каретку, она затянута не совсем правильно, кто так сделал, у тех не хрустит
короче может пацанам нужно. получил я яндексовский велик, собрал.
ну за 9 штук прям супер ничего нет на троечку (шины разве), а вот на 4 и даже пять - почти все.
ловите на него скидки
О чём речь ? Ссылка ?