Домашняя страница/Вино игристое полусладкое Абрау дюрсо 0.75 л
Срок действия истекает через 29 дней
Опубликовано 1 день назад

Вино игристое полусладкое Абрау дюрсо 0.75 л

444,99₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://bristol.ru/product...14

Хорошая цена.

Закупился на работу, буду поздравлять женщин.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Крепкие алкогольные напитки
Шампанское
Вино
Безалкогольные напитки
Алкоголь
Управление оповещениями
Топ комментарии
Ученик
1 день

Цена обычная. Производитель стал в последнее время грешить виноматериалом, вкус сильно изменился в не лучшую сторону.

Ученик
1 день

Это ж его обычная цена

Ученик
1 день

Да это же бормотуха

46 комментариев
отсортированы по
default-user-660466
Написать комментарий..
Скаут
около 22 часов

Абрау Дюрсо если покупать, то только серию Виктор Дравини. Не ниже. Все что дешевле - бормотуха, вино 3-го отжима

Скаут
около 22 часов

А если хотите тихое вино - советую попробовать все серии вина Agora (Крым). Прекрасное вино по отличной цене

Новичок
1 день

Лучше дешевое сухое вино за 250 рублей, чем эта месть диабетика, от двух глотков которой от сахара голова кружиться начинает. Это буквально как пить макаллан с пепси. Можно, но зачем? Кого вы обманываете, пейте мистер лис или гараж. 

Новичок
1 день

Ну ладно еще полусухое, но полусладкое...

Искатель
1 день

А оно бывает дороже 450р, лол что?

Я такое не беру, проще каву по скидке взять, но никогда не видел, чтобы оно было не по скидке и дороже

Пижон
1 день

15 проц каши т банк даёт ещё на Абрау

Мастер
1 день
История «Абрау-Дюрсо» началась 25 ноября 1870 года, когда по указу императора Александра II на берегу озера Абрау было основано удельное имение, принадлежавшее царской семье.

Основные этапы истории
  • Основание и первые лозы (1870–1890-е): Первым агрономом стал Франц Гейдук, который в 1872 году привез из Европы селекционные лозы рислинга и португизера. Первый урожай был собран в 1877 году, а к началу 1890-х здесь уже производили столовые вина высокого качества.
  • Золотой век князя Голицына (1891–1900-е): В 1891 году управляющим удельным виноделием стал князь Лев Голицын. Под его руководством были построены глубокие тоннели-подвалы для выдержки вина. В 1898 году была выпущена первая партия шампанского «Абрау» под маркой «Тираж».
  • Французское влияние: Для постановки классического производства в имение пригласили французских мастеров (шампанистов). До революции 1917 года производство было строго засекречено и ориентировано на императорский двор.
  • Советский период: После национализации в 1920 году на базе имения был создан винодельческий совхоз. Руководил им Антон Фролов-Багреев, который разработал метод ускоренной шампанизации в резервуарах (акратофорах), что сделало игристое вино доступным массовому потребителю.
  • Современность: С 2006 года владельцем компании является группа компаний под руководством Бориса Титова. Была проведена масштабная модернизация, и сегодня «Абрау-Дюрсо» — это не только завод, но и крупный туристический кластер, «Русская Ривьера»
Скаут
около 22 часов

Был на этом заводе, отдыхал в самом Абрау Дюрсо пару недель. Там хорошие виноградники,  производство хорошее. В их магазинчике продаются в принципе все те де самые сорта шампанских вин, что и везде. Ассортимент правда больше. Перепробовал все сорта серии Виктор Дравини. Очень понравилось.  Дешёвое конечно та ещё бормотуха.  Не советовал бы...

Новичок
Автор
1 день

Пока снобы брюзжат, что это вино не достойно их внимания, я уже выполнил свою миссию и кайфую.

IMG20260306120856
Скаут
1 день

витуху в плинтус теперь заправь)) 

Ученик
1 день

Из Абрау,в этой ценовой категории получше будет серия Reserve розовое или белое, естественно брют. Правда цена на него обычно 600 с копейками иногда 599 бывало по Великим праздникам)) 1000512748

Любимчик
1 день

Вот это да неплохое.

Ученик
1 день

Да это же бормотуха

Солнцепек
1 день

какая это хорошая цена это обычный ценник это же дешевое игристое не Дравиньи

Искатель
1 день

Купи им дербентское и пусть не выеживаются

Ученик
1 день

Если что, в Чижике 429р

Скаут
1 день

Надо взять, мама котирует этот шампусик

Ученик
1 день

Это ж его обычная цена

Новичок
Автор
1 день

Мне бы хотелось, что бы это было так.

Скаут
1 день
1000048210

у Т-Банка розовые АБРАУ-ДЮРСО в товарах с кешбэком, если что

Ученик
1 день

Для тех кто не разбирается 🤣🤣🤣

Знаменитость
1 день

Коих 98%

Новичок
1 день

В смарте 439р

Ученик
1 день

Цена обычная. Производитель стал в последнее время грешить виноматериалом, вкус сильно изменился в не лучшую сторону.

Новичок
Автор
1 день

Народу нравится.

Помощник
1 день

Розовое и самое лучшее

Огненный шторм
1 день

Т банк даёт ещё на покупку розовых игристых напитков бренда «Абрау Дюрсо» во всех офлайн-магазинах 15 % .
Не знаю подходит это к сабжу.

default-user-660466
Написать комментарий..