Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Также имеется скидка на "Граф Монте-Кристо" от А. Дюма в 2-х томах по цене 1582 рубля (по тому же купону): https://ozon.ru/t/...iTЕсли вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
дискредитация в каждом слове... как ему это удалось?)))
С новой цензурой и черными прочерками?)
Переоцененная книга во всех смыслах.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
главное, чтобы картинки были, без картинок не интересно, а так - посмотрел по очереди и уже пол сюжета знаешь
Не знаю почему, но с приходом смартфонов совершенно перестал читать бумажную литературу, а это уже лет 10 точно, не могу и всё, что бы это все значило, p.s. в интернете читаю много ,просто не могу заставить себя взять бумажную литературу и прочитать хотя бы пару страниц , хотя раньше читал запоем сутками, до прихода интернета, видимо переболел уже или аллергия какая-то
та же история. Может болезнь "клипового мышления" и утраты концентрации - а может нарастающее понимание скоротечности жизни, в которой нет столько времени на чтение длииинных книг.
Я вообще всех писателей и поэтов 19 века ненавидел, потому что в школе заставляли их любить и изучать. А как вырос и перечитал, уже другие мысли и аналогии в голове.
.
Шедевр. Раза два точно читал. До школьной программы, и, собственно, как школьную программу.
Помню в школе читал - редкая тягомотина , что бы за такое еще и деньги платить.
Я так понимаю: приучают к книгам.... Так как - всё: кина не будет! Электричество кончилось!
Так и не осилил. Скукотища.
Шутите ?? В школе от этого зла я страдал, от криков матери за 2йки, за многочасовые читания этой мути которую ничерта не понимаешь что читаешь
Неужели и сейчас не поймёшь. Что там написано?
Эту ерунду можно взять в библиотеке и 1 раз прочитать. Потом забыть.
Хотя сериал американский (году этак в 18 выходил, точно не помню) - был хорош
там сериал Английский , так и называется «Война и мир» .
и действительно он очень хорош , и смотреть его интересно , в отличие от чтения оригинала .
А часть с французским языком в соответствии с последними законами наконец перевели на русский?
Вот информацию свою и читайте в цифре , а люди , любящие читать и воспитанные на хорошей литературе предпочитают бумажный вариант.
Мукулатура за полторы тыщи
Очередной зумерок не любящий читать?
А третья где?
сплюнь
Санта-Барбара 19 века
ну, наверно, к этому ближе Сага о форсайтах.
Переоцененная книга во всех смыслах.
Да и лев николаич так себе писатель, не чета Андрею Крузу и тем более ЛУКЬЯНЕНКО .
Чет дорогая вода нынче, тут сколько литров?
Вы состоите из воды на 50-70%
Ппц цены
С новой цензурой и черными прочерками?)
Не стыдно такое писать? Там осталось ещё целых 30% текста
В школе не осилил ,сейчас тем более .Фильм скачал ,вот и он в ожидании)
Зря вы так про "тем более", многое нудное из школьной классики с громадным удовольствием читается во взрослом возрасте, можно хотя бы попробовать (хотя "Война и мир" наверное не лучшая точка входа)
А-а-а... Это та книга где сначала война, а потом мир!
Так, вроде, книжные шкафы вышли из моды
Чёт дорого... Или это в связи с большим авторским отчислением 🙈?
А то ! Более 50 правнуков и всем дай.
дискредитация в каждом слове... как ему это удалось?)))
Связи. Он дед ведущего Петра Толстого.
Безусловно, Лев Николаевич - глава русской литературы!
Но таки за эти деньги можно было купить десять (!) трёхтомников Исака Эммануиловича Бабеля. Бумаги там конечно сильно меньше, чем в этих 4-х томах, но всё таки...
За эти деньги можно многое купить. Особенно с промиками и скидками.
Читать её, конечно же, никто не будет.
По себе не суди.
https://ozon.ru/t/6...iT добавь в шапку
Обожаю серию большие книги, однозначно +