Скидка истекает 30 апреля в 20:59
188°
13
Опубликовано 10 часов назад

Возврат 1000₽ за покупку с картой Банка Санкт-Петербург (БСПБ)

Добрая_Передержка аватар
Поделился пользователь
Добрая_Передержка
В сообществе с 2021
4
4

Подробнее о скидке

Купить картой на 500 р и оплатить через приложение на 300 р. вернется 1000 в мае. По факту халява вроде как товарищи =) Особенно если есть карта - а она бесплатна от слова совсем.


Условия участия в АкцииДля участия в Акции Участнику Акции необходимо выполнить 2 (два) условия изперечня:1. В Период проведения Акции совершить операции по безналичной оплате товаров иуслуг с непосредственным использованием действующей Карты или реквизитовКарты на общую сумму не менее 500 (Пятисот) рублей (далее – Операции).Операция(-и) по безналичной оплате товаров и услуг с использованием Карты илиреквизитов Карты должна(-ы) быть отражена(-ы) в выписке по счету Карты.2. В Период проведения Акции совершить не менее одного платежа через раздел«Оплата услуг» в Интернет-банке или через раздел «Платежи» в Мобильномприложении Банка в пользу доступных из списка поставщиков услуг, сиспользованием банковского счета, открытого в рублях в Банке (далее – Платеж),на общую сумму не менее 300 (Трёхсот) рублей.Не учитываются следующие виды Операций и Платежей:• по переводу денежных средств в пользу сотового оператора;• совершенные с участием следующих видов Карт: «Мир Социальная», детских,премиальных, таможенных, корпоративных карт;• по снятию или внесению наличных денежных средств в банкоматах, пунктахвыдачи наличных Банка и (или) других кредитно-финансовых учреждениях;• по переводу денежных средств на счета физических и юридических лиц, несвязанных с оплатой товаров/работ/услуг (например, перевод денежныхсредств со счёта Карты на иные банковские счета держателя Карты,перечисление денежных средств для погашения заемных обязательств и т.п.),включая операции по уплате налогов, сборов, штрафов и иных обязательныхплатежей;• по переводу денежных средств на счета физических и юридических лиц посвободным реквизитам;• операции, совершенные с использованием валютного счета;• покупки, совершенные с помощью СБП, в том числе и QR-кода;• операции по отмененным/возвращенным Операциям/Платежам.
Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 9 часов назад

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ivanyvitch аватар
    Ivanyvitch
    Это персональное предложение. Еще они легко меняют условия любой акции до её окончания. Банк дно.
    wodolei аватар
    wodolei
    Пытался участвовать в их акциях несколько раз. В большинстве случаев просто кидали. В поддержку обращаться смысла нет, она у них отстойная. Банк очень жадный на выплату халявы. Будьте внимательны
  2. alekseiL аватар
    alekseiL
    только у кого есть пуш. как и с кашей за жкх - мимо.
  3. Alexbest аватар
    Alexbest
    Не для'всех клиентов банка
  4. Юрча_Зябликов аватар
    Юрча_Зябликов
    Старым клиентам распространяется? Картой пользуюсь по магазинам (например), платёж могу на интернет или на жкх закинуть ))
    Добрая_Передержка аватар
    Добрая_Передержка Автор
    у меня пару месяцев карте, как дебетовую бесплатную сделал, чтобы была. и вот ту прилетело оповещение.
  5. Alsx аватар
    Alsx
    Не для всех. Только те, кто лично получит приглашение.
  6. Kuray аватар
    Kuray
    Как сказал оператор горячей линии - акция единичная.
  7. РадужныйПомидор аватар
    РадужныйПомидор
    сомнительно
    и не окЭй
  8. BlackPepper аватар
    BlackPepper
    в альфе та же фигня. 1000р в бонусы если оформить карту по ссылке.
  9. 4xwr9wtw9x аватар
    4xwr9wtw9x
    по прошлой бспб выплатил
  10. das345 аватар
    das345
    Была такая акция в феврале, 1000 дали
 аватар