К сожалению, эта скидка больше не активна

[PC / PS4 / Xbox One] The Division 2 - бесплатные выходные с 17 по 21 октября

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
Focus
На этих выходных бесплатно играем в Tom Clancy's The Division 2! Загрузить можно уже сейчас, на PS4 или PC, акция начнет действовать сегодня с 17:00 до 21 октября 17:00.

Также потом можно будет приобрести эту игру со скидкой.

Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment. События второй части будут развиваются в Вашингтоне, в мире, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет на себя роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.

The Division 2 имеет как сюжетную кампанию, которую можно пройти одному или в команде с другими игроками, так и массу сетевых режимов: PvP, Темная зона и, впервые в серии, рейды. Защищайте мирных граждан и отбивайте захваченные районы у банд, которые хотят править свои порядки. За помощь мирным гражданам и выполнение особых заданий, игрок будет получать бонусы, которые можно потратить на прокачку возможностей персонажа или экипировку.
46423.jpg

15 комментариев