Домашняя страница/SSD-диск XrayDisk 128 ГБ (с картой банка-партнёра)
Срок действия истекает через 23 дня
Опубликовано 7 дней назад

SSD-диск XrayDisk 128 ГБ (с картой банка-партнёра)

2 096₽
10 000₽
(79%)
Поделился(-ась)
Автор

Что думаете? Ваш голос помогает сообществу находить лучшее

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/xraydisk-128-gb-vnu...
1000001627
Отличный диск за свои деньги. Можно оживить любой старый ноутбук или компьютер. Не забудьте применить купон.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Кулеры для ПК
Звуковые карты
Оперативная память
Принтеры
Ноутбуки
Планшеты
Управление оповещениями
Топ комментарии
Местный
7 дней

Первый пошёл 

03-10-2026085712
Солнцепек
7 дней

Что вы там оживлять собрались китайским ссдшником на 128гб? Дайте этим железкам спокойно умереть, я боюсь представить, что там за хлам.

Новичок
7 дней
У меня в ноуте 128. Под систему. Заполнен менее чем наполовину. Мне хватает и больше не надо. В игрушки не играю.

Сосна снова с нами.

Местный
7 дней
01-10-2026070125
125 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
4 дня

Странные вы люди. За 2к 256 куси для вас гумно и дорого, а тут 128 плюсуете

Наблюдатель
Автор
4 дня

Это где такой

Эх помню, на терабайт брали за такую цену

Скаут
4 дня

Сейчас ещё дешевле 1000037236

Пламя
5 дней

2 к за 128 Гб. Что с этим миром стало...

Наблюдатель
Автор
4 дня

В ретейлере перестали заводить бюджет или ждут пока ещё подорожает.

Искатель
6 дней

что же с нами стало, что такое плюсуют.

Наблюдатель
Автор
6 дней

Бедность

Когда-то я брал 4шт по 400гб. Так вот, один из них отпрыгнул в первые же 2 недели. С виду был как живой, только вот комп вешался если пользоваться.

Лет 7 назад брал иксрэеев несколько, еще работают

Скаут
7 дней

Брал диски XRayDisk ещё в МВидео, когда можно было списать баллами пол суммы. Выходило по 500 рублей за 512гб. Три диска, живые до сих пор (лет пять прошло, наверное, если не больше).

Наблюдатель
Автор
7 дней

Обычно все говорят что ломается. У меня ни один диск дешёвый не сломался.

Цены прямо как в 2013, когда ссд начали становиться массовыми.

Солнцепек
7 дней
Только курс доллара был 30-33 рубля.

Скаут
7 дней

Вы че куку?)я недавно брал терабайтный кусю нвми pci-e 4 за 7. А тут саташка в 8 раз меньше и всего в 3,5 раза дешевле)

Скаут
7 дней

Куку

image
Скаут
7 дней

я такие террабайтники покупал за 1700 руб на фектори, все подохли.

А были врема по 350 руб в мвидео брал под балы!

Местный
7 дней

Ну очень давно я брал за 450

03-10-2026172309

где скидка то.. 44529

Наблюдатель
Автор
7 дней

В моем городе нет таких цен

На 240 за 1129 брал в своё время...

Наблюдатель
Автор
7 дней
Раньше nvme можно было взять как сейчас самый дешёвый ssd

Увидел аж олдскулы свело.... первый ssd у меня на 128Гб, до сих пор живее всех ибо на SLC ))))

Вроде сейчас даже на MLC перестали производить

Наблюдатель
Автор
7 дней

Сейчас почти все на 3D NAND

Скаут
7 дней

На яме только что за 2800 взял на 240гб exegate

Наблюдатель
Автор
7 дней

Тоже хороший вариант

Помощник
7 дней

клоун-цена 

Недавно теще комп обновлял и вот такой же по объему выкинул из компа только кингстон,оказывается дорого стоит

Наблюдатель
Автор
7 дней

Сейчас золотые времена просто

Солнцепек
7 дней

Да вы угораете

Наблюдатель
Автор
7 дней

А где лучше и по такой цене?

Болтун
7 дней

Хуже диска не видел. У меня пару лет работает на 512 и при записи скорость падает до 15-20мб в секунду. Большое удовольствие на него большие игры устанавливать.

Наблюдатель
Автор
7 дней

Этот диск под систему, какие игры?

Прилежный ученик
Заблокирован(а)
7 дней

Совсем глупый

А я как раз свой продаю


Новичок
7 дней

Взял подобный нормально работает, удивительно помню за 512 Гб 1500к отдавал в сбермаркете года 3 назад ,а сейчас он стоит 9к в магазине и это ссд 2.5 ноунейм китайский

Новичок
7 дней

Я к тому что можно брать и ноунейм Китай, не только именитые бренды, вернее только но не в сегодняшний день))

Сосна снова с нами.

Скаут
7 дней

помоешный ссд брал такой на алике еще, себе и товарищу. У обоих померли менее чем за год. У меня на нем была только игра пагб. У товарища система, для ребенка комп был. Мой теперь виден в системе но ничего с ним зделать не дает, у товарища полный 0.

Местный
7 дней

помоешные ети 

03-10-2026092757
Местный
7 дней

Первый пошёл 

03-10-2026085712
Солнцепек
7 дней

Что вы там оживлять собрались китайским ссдшником на 128гб? Дайте этим железкам спокойно умереть, я боюсь представить, что там за хлам.

Местный
7 дней

В старый ноут пенсу самое то .

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.