1000 рублей от Тинькофф за приглашение друга

18
Добавлено 26. июн 2021
tinkoff.ru/car…nd/
Создайте уникальную ссылку в мобильном приложении или личном кабинете, отправьте ее другу в любом мессенджере или поделитесь в соцсетях. Если друзья придут по вашему приглашению, мы подарим бонусы вам и им.

Где взять ссылку для друзей:
В мобильном приложении: «Еще» → «Пригласить друзей» → «Поделиться ссылкой», если вы хотите посоветовать все продукты Тинькофф, или «Рекомендовать продукт», если точно знаете, что именно хотите порекомендовать, → скопируйте ссылку и отправьте ее друзьям.
В личном кабинете на tinkoff.ru: «Бонусы» → «Друзьям» → скопируйте ссылку или выберите конкретный продукт, который хотите порекомендовать.

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено77328 аватар
    Анонимный Пользователь
    ЗА_ОРДУ26/06/2021 12:12

    Зачем это тут? Все пользователи тинькоф знают об этом, и не у всех 1к


    У меня 1к, но никто из друзей/знакомых/родственников не хочет заводить Тинькофф
  2. удалено96107 аватар
    Анонимный Пользователь
    не забудьте потом налог заплатить
  3. удалено14108 аватар
    Анонимный Пользователь
    Борис_Бо26/10/2021 17:20

    Налог с чего? Выиграли менее 4000 рублей Ничего платить не нужно.


    Есть такие люди, которые уже за воздух бы платили налог, да вот не знают куда и как платить.
  4. IIII аватар
    IIII
    Олег, перелогинься
  5. Борис_Бо аватар
    Борис_Бо
    удалено9610720/10/2021 04:18

    не забудьте потом налог заплатить


    Налог с чего? Выиграли менее 4000 рублей

    Ничего платить не нужно. бред какой то (отредактировано)
  6. Microfauna аватар
    Microfauna
    А можно как-нибудь сложить две акции «приглашение друга за 1000₽» и «5000 при тратах от 1000»?
  7. Sergey81 аватар
    Sergey81
    Придёшь по моей ссылке?)
  8. batya аватар
    batya
    >ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ
    Это не совсем так. Если будешь приглашать слишком много, или "качество" рефов будет стрёмным, -- через пару инвайтов будешь получать по 3 месяца тарифа Блэк вместо бабок)))
  9. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    batya26/06/2021 11:56

    >ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ …>ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕЭто не совсем так. Если будешь приглашать слишком много, или "качество" рефов будет стрёмным, -- через пару инвайтов будешь получать по 3 месяца тарифа Блэк вместо бабок)))


    бред, бонусы меняются рандомно, а еще иногда бонусы зависят от счета на который их зачислять
    у меня блэк и платинум, было одно время, что по моей рефке другу 500р, а мне: если на дебетовую карту, то 3мес обслуживания, если на кредитную, то 500бонусов
    и так было оч часто
    бонусы меняются сами по хз какой логике, я никого не приглашаю и они все равно меняются
  10. ЗА_ОРДУ аватар
    ЗА_ОРДУ
    Зачем это тут? Все пользователи тинькоф знают об этом, и не у всех 1к
  11. Microfauna аватар
    Microfauna
    А эту акцию можно как-то объединить с 5000₽ от 1000₽ на покупку по карте? (отредактировано)
  12. Николай_Воропаев аватар
    Николай_Воропаев
    А я бонус жду, условия выполнены. Сутки уже... Просто любопытно, кто нибудь вообще получил?
  13. BlooD_DoctoR аватар
    BlooD_DoctoR
    Могу поделиться своим бонусом с приглашенным. Вам карта с бесплатным обслуживанием (при оформлении до 30го) и 500р.
  14. Борис_Бо аватар
    Борис_Бо
    Пригласил друга! В чате тинькофф написали что рубли дадут 1 тыщу а друг бесплатную карту блек навсегда! В итоге- карта и так была бесплатная до 31 октября а вместо 1 тыщи дали какую то подписку из которой мне нахрен ничо не надо))) Вот те и накуканили ))
  15. Shamrock18 аватар
    Shamrock18
    Microfauna26/10/2021 19:37

    А можно как-нибудь сложить две акции «приглашение друга за 1000₽» и «5000 п …А можно как-нибудь сложить две акции «приглашение друга за 1000₽» и «5000 при тратах от 1000»?


    Либо "бесплатное обслуживание навсегда", либо "возврат 1000 от 5000"
  16. Борис_Бо аватар
    Борис_Бо
    Борис_Бо26/10/2021 17:18

    Пригласил друга! В чате тинькофф написали что рубли дадут 1 тыщу а друг бес …Пригласил друга! В чате тинькофф написали что рубли дадут 1 тыщу а друг бесплатную карту блек навсегда! В итоге- карта и так была бесплатная до 31 октября а вместо 1 тыщи дали какую то подписку из которой мне нахрен ничо не надо))) Вот те и накуканили ))


    После переписки отменили эту подписку и дали 1000 руб как и должны были, а вот через 2 дня снова подключили подписку тинькофф про ..ну хз нафик она нужна- но вроде бесплатная! Сейчас еще 2 друга на очереди- карты получили, специально проверял что должны мне дать 1000 руб за каждого- посмотрим чем дело закончится! (отредактировано)
  17. Japanese_Pacanchik аватар
    Japanese_Pacanchik
    Борис_Бо31/10/2021 18:17

    После переписки отменили эту подписку и дали 1000 руб как и должны были, а …После переписки отменили эту подписку и дали 1000 руб как и должны были, а вот через 2 дня снова подключили подписку тинькофф про ..ну хз нафик она нужна- но вроде бесплатная! Сейчас еще 2 друга на очереди- карты получили, специально проверял что должны мне дать 1000 руб за каждого- посмотрим чем дело закончится!


    Получили что-то?
  18. He_Hago аватар
    He_Hago
    batya26/06/2021 11:56

    >ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ …>ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ НЕТ, СКОЛЬКО ПРИГЛАСИТЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕЭто не совсем так. Если будешь приглашать слишком много, или "качество" рефов будет стрёмным, -- через пару инвайтов будешь получать по 3 месяца тарифа Блэк вместо бабок)))


    Так и есть!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины