11 октября выйдет полнометражное продолжение Breaking Bad

20
Добавлено 25. авг
Пользовательские обновления
20 комментариев
Эх, а до Святых Ньюарка ещё целый год((
Мысль об этом, будоражит даже мою лысую голову!
Благодарочка
Пацаны , а я верю что Уолтер жив

Знаете почему?
Потому что нам четко не показали его смерть , после выстрела он ещё ходит пару минут , а после падения тут же приезжает полиция !

Вот пересмотрите концовку на Ютюбе!

Конечно 90% что он трупак , но всё же создатели реально нам не показали его четкую смерть
Отредактировано: "Killman_" 25. авг
Killman_25/08/2019 21:24

Пацаны , а я верю что Уолтер жив Знаете почему?Потому что нам четко не пока …Пацаны , а я верю что Уолтер жив Знаете почему?Потому что нам четко не показали его смерть , после выстрела он ещё ходит пару минут , а после падения тут же приезжает полиция !Вот пересмотрите концовку на Ютюбе!Конечно 90% что он трупак , но всё же создатели реально нам не показали его четкую смерть

Придется третий раз пересматривать сериал
Killman_25/08/2019 21:24

Пацаны , а я верю что Уолтер жив Знаете почему?Потому что нам четко не пока …Пацаны , а я верю что Уолтер жив Знаете почему?Потому что нам четко не показали его смерть , после выстрела он ещё ходит пару минут , а после падения тут же приезжает полиция !Вот пересмотрите концовку на Ютюбе!Конечно 90% что он трупак , но всё же создатели реально нам не показали его четкую смерть

Щас не по теме ,но кому не хватает "Джесси" есть сериал "путь" можно представить что это продолжение про Джесси
Вот кратко , сериал про бывшего наркомана у которого умер "брат" (представим что брат это Уолтер) который вступает в секту
Играет так же Аарон Пол

Сериал в целом годный ,но мне не с самого начала зашёл , а потом как закрутилось и стал одним из самых любимых!
poppers25/08/2019 21:27

Придется третий раз пересматривать сериал

Вот держи!

Он ходит как в ничем небывало ! Потом падает и прям в туже минуту приезжает полиция которая могла довезти его в больнияку или самому откачать

Его ранило ещё тупо в живот , а не в бошку

Это прям прям последняя минута сериала , так что я с самого начала его оставшимся в живых считал
Killman_25/08/2019 21:31

Вот держи![Видео] Он ходит как в ничем небывало ! Потом падает и прям в ту … Вот держи![Видео] Он ходит как в ничем небывало ! Потом падает и прям в туже минуту приезжает полиция которая могла довезти его в больнияку или самому откачать Его ранило ещё тупо в живот , а не в бошкуЭто прям прям последняя минута сериала , так что я с самого начала его оставшимся в живых считал

А вот ещё
В гта 5 онлай есть ограбление где надо вытащить из тюрьмы чувака который как 2 капли воды Уолтер Уайт!
581061-A1NS0.jpgНу эт я тож не по теме
Killman_25/08/2019 21:29

Щас не по теме ,но кому не хватает "Джесси" есть сериал "путь" можно предст …Щас не по теме ,но кому не хватает "Джесси" есть сериал "путь" можно представить что это продолжение про Джесси Вот кратко , сериал про бывшего наркомана у которого умер "брат" (представим что брат это Уолтер) который вступает в секту Играет так же Аарон ПолСериал в целом годный ,но мне не с самого начала зашёл , а потом как закрутилось и стал одним из самых любимых!

Спасибо бро! Обязательно посморю!
Killman_25/08/2019 21:31

Вот держи![Видео] Он ходит как в ничем небывало ! Потом падает и прям в ту … Вот держи![Видео] Он ходит как в ничем небывало ! Потом падает и прям в туже минуту приезжает полиция которая могла довезти его в больнияку или самому откачать Его ранило ещё тупо в живот , а не в бошкуЭто прям прям последняя минута сериала , так что я с самого начала его оставшимся в живых считал

Точно! Похоже ты прав!
poppers25/08/2019 21:37

Точно! Похоже ты прав!

Главное в своём сердце считай что он жив ! А по факту позавчера на какой-то конференции боб оденкерк (Сол Гудман) сказал что что Уолтера не будет

Но
Он так же мог это сказать что бы тупо не споцлерить! (Но ещё раз повторюсь 90% что его не будет) он навсегда в нашем сердце!

Он на той же конференции заявил типа вы чо незнание что фильм во все тяжкие уже снят? И после его слов и выпустили этот трейлер , так что мож реально просто говорит что ему скажут
Killman_25/08/2019 21:43

Главное в своём сердце считай что он жив ! А по факту позавчера на какой-т … Главное в своём сердце считай что он жив ! А по факту позавчера на какой-то конференции боб оденкерк (Сол Гудман) сказал что что Уолтера не будет Но Он так же мог это сказать что бы тупо не споцлерить! (Но ещё раз повторюсь 90% что его не будет) он навсегда в нашем сердце!Он на той же конференции заявил типа вы чо незнание что фильм во все тяжкие уже снят? И после его слов и выпустили этот трейлер , так что мож реально просто говорит что ему скажут

Да, тоже читал про ту конференцию, из прочитанного понял, что самого Боба там точно не будет. Но это можно понять из сериала "Лучше звоните Солу", там вначале каждого сезона показывают его жизнь после "заказа фильтра на пылесос"
poppers25/08/2019 21:54

Да, тоже читал про ту конференцию, из прочитанного понял, что самого Боба т …Да, тоже читал про ту конференцию, из прочитанного понял, что самого Боба там точно не будет. Но это можно понять из сериала "Лучше звоните Солу", там вначале каждого сезона показывают его жизнь после "заказа фильтра на пылесос"

Жду сола блин уже 2 года прошло , чо так редко блин

Дед тащит!

Интересно чо станет с телкой Сола , ее же в основном сериале с ним небыло и вроде никогда не говорил о ней
poppers25/08/2019 21:54

Да, тоже читал про ту конференцию, из прочитанного понял, что самого Боба т …Да, тоже читал про ту конференцию, из прочитанного понял, что самого Боба там точно не будет. Но это можно понять из сериала "Лучше звоните Солу", там вначале каждого сезона показывают его жизнь после "заказа фильтра на пылесос"

Мы однажды играли в игру "Угадай героя" из Бесславных ублюдков. И мне задали персонажа Сола Гудмана. Информация о том, что мой герой был в двух сериалах сломала мне мозг. Оригинал смотрел, а спин-офф даже не начинал
Killman_25/08/2019 21:55

Жду сола блин уже 2 года прошло , чо так редко блин Дед тащит!Интерес …Жду сола блин уже 2 года прошло , чо так редко блин Дед тащит!Интересно чо станет с телкой Сола , ее же в основном сериале с ним небыло и вроде никогда не говорил о ней

Да, тоже очень жду!
581143-GLsd4.jpg
Graf0.725/08/2019 21:57

Мы однажды играли в игру "Угадай героя" из Бесславных ублюдков. И мне задал …Мы однажды играли в игру "Угадай героя" из Бесславных ублюдков. И мне задали персонажа Сола Гудмана. Информация о том, что мой герой был в двух сериалах сломала мне мозг. Оригинал смотрел, а спин-офф даже не начинал

Сол по началу скучноватый так как они взяли слишком далёкий период жизни Сола и показывают всю не интересную инфу нам , я аж плювался от первого сезона

А потом пошла реальная годнота! Когда появились все персонажи из основного сериала и они даже более главные герои чем сам Сол (дедок телохранитель негритенка например )

Ну и показывают как Сол стал ублюдком которому нужны только бабки , а по началу он милый и честный человек
Graf0.725/08/2019 21:57

Мы однажды играли в игру "Угадай героя" из Бесславных ублюдков. И мне задал …Мы однажды играли в игру "Угадай героя" из Бесславных ублюдков. И мне задали персонажа Сола Гудмана. Информация о том, что мой герой был в двух сериалах сломала мне мозг. Оригинал смотрел, а спин-офф даже не начинал

Зря, тоже очень четкий!
Killman_25/08/2019 22:03

Сол по началу скучноватый так как они взяли слишком далёкий период жизни Со …Сол по началу скучноватый так как они взяли слишком далёкий период жизни Сола и показывают всю не интересную инфу нам , я аж плювался от первого сезонаА потом пошла реальная годнота! Когда появились все персонажи из основного сериала и они даже более главные герои чем сам Сол (дедок телохранитель негритенка например )Ну и показывают как Сол стал ублюдком которому нужны только бабки , а по началу он милый и честный человек

В точку!
581159-9jxJI.jpg
Так и быть. Гляну Сола)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины