13.3" Игровой ноутбук Echips J4105, Intel Celeron G4920 (3.2 ГГц), RAM 128 ГБ, HDD 1000 ГБ, Intel HD Graphics 600, Windows Home, (001)

6
Добавлено 7. июн 2023
378990_1.jpgРебята, как вам такое на Озон ?))))
У меня чуть глаза на лоб не полезли, игровой ноут китайского ноунейм бренда с полноценным процессором для ПК, а именно в такой мелкий ноут запихали проц Celeron G4920, продаван нагло врет и не краснеет)))) жалобу я уже кинул на него, киньте вы тоже если есть время, а то закажет кто-нибудь этот шедевр на Celerone J4105, четырёхъядерный))))))только ядра никуда не едут, топчутся на одном месте)))
378990-9N1mY.jpg
Посмотрите еще на характеристики, это вообще что то с чем то, Intel HD Graphics 600 c 16 ГБ видеопамятью, Интел все же смогли сделать хорошую видяху, еще и встройку, ну молодцы))))

И еще чуть ниже у Intel и AMD похоже коллаборация, но почему то эту новость они не разгласили еще, я все понял, ждут когда эти ноуты начнут продаваны такие толкать, что бы люди сами ощутили мощь двух гигантских корпораций, которые сделали шедевр в виде процессора: Intel AMD Celeron A10 G4920 с номинальной частотой 3200 МГц, но еще и бустится до 5 ГГц, и все это без разгона, потенциал просто в космос взлетел)))

Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Ну и чё такого
    iComp_ аватар
    iComp_ Автор
    Да так ничего, все круто, молодец продавец, купил бы сам такой ноут? Кто если не мы будут это контролировать и жаловаться, добиваться справедливости, что бы такого контента не было на просторах нашего интернета.
  2. Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    Алик таким завален по уши, ещё в название любят пихать NVidia/GTX/RTX, а по факту внутри атом или селерон без видюхи (отредактировано)
    iComp_ аватар
    iComp_ Автор
    Ну так Алик это не наш сервис, а Озон работает у нас, нести ответственность должны такие продавцы, что бы больше не смели такое писать, это нарушает закон о защите прав потребителей во первых, во вторых тут и за мошенничество в продажах на территории РФ можно смело подтянуть, знаю по опыту, работник бывший, не люблю просто таких людей, наглый обман за который должен ответить продавец, десятками таких продавцов привозили, потом ныли, извинялись и говорили сидя в обезъяннике или еще хуже уже в СИЗО, что больше не будут)))
Обсуждения
Топ Магазины