3 месяца подписки владельцам карты Альфа-банка Яндекс Плюс

17
Добавлено 1. апр 2022
Альфа закрывают программу лояльности с Яндексом, по этому поводу всем владельцам такой карты выдают промик на 3 месяца бесплатной подписки Яндекс Плюс. У меня с активной подпиской добавилось три месяца, проверяйте уведомление в приложении банка.
257675_1.jpg257675_1.jpg
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ololo аватар
    Ololo
    Жаль что фактически прикрыли эту карту. Пользовался ею ради я+ и категории кафе/рестораны, по которой у меня проходила любимая забегаловка с шашлыками, свежим хлебом и немалая часть доставок суш/пицц в моем Мухозасиженске
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Вчера прислали пуш с промокодом.

    А так там кеш 1.5% от 10к трат теперь. Проще взять Райффайзен, там хотя бы без округления
  3. Kirelf аватар
    Kirelf Автор
    Ololo01/04/2022 09:17

    Жаль что фактически прикрыли эту карту. Пользовался ею ради я+ и категории …Жаль что фактически прикрыли эту карту. Пользовался ею ради я+ и категории кафе/рестораны, по которой у меня проходила любимая забегаловка с шашлыками, свежим хлебом и немалая часть доставок суш/пицц в моем Мухозасиженске


    Да обидно, мне хотя бы повезло что годовое обслуживание в апреле, как раз закрыл её на днях
  4. Relice аватар
    Relice
    У меня такая с бесплатным обслуживанием. Карту закрывать не буду, кешбек хоть какой никакой, но есть. Промокод пока не прислали.
  5. Макар_Степанов аватар
    Макар_Степанов
    Что то промокода нет на сейчас
  6. ichi аватар
    ichi
    да. очень очень хорошая карточка была. сэкономила моей семье очень много денег за всё время... 6 значная сумма. *ну это с учетом кешбека который сбежал*, смысла теперь в ней особо нет, да и сам альфа немного обурел, ну а что хотеть от банка, представители которого - предатели. ух
  7. Hello11 аватар
    Hello11
    Да, карту можно закрывать, была лучшая карта из всех
    Я так понимаю остается только Тинькофф с нормальным кэшбэком?
  8. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    По многим картам уже лояльность закрыли. Очень жаль тревел карту.
  9. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Hello1101/04/2022 12:02

    Да, карту можно закрывать, была лучшая карта из всехЯ так понимаю остается …Да, карту можно закрывать, была лучшая карта из всехЯ так понимаю остается только Тинькофф с нормальным кэшбэком?


    А зачем закрывать? Есть, пить не просит.
  10. Ololo аватар
    Ololo
    Никита_7201/04/2022 13:36

    А зачем закрывать? Есть, пить не просит.


    Чтоб не отчитыватся за нее потом, если кто антикоррупционный пакет на работе заполняет
  11. Вождь_Бей-Гомер аватар
    Вождь_Бей-Гомер
    Они на почту этот промик не присылают, только в пуше?
  12. Вождь_Бей-Гомер аватар
    Вождь_Бей-Гомер
    Промик пришел сейчас в смс )
  13. Nega аватар
    Nega
    В Марте по Яндекс Маркет покупки 5 % наливали ?
  14. ichi аватар
    ichi
    Nega01/04/2022 17:08

    В Марте по Яндекс Маркет покупки 5 % наливали ?


    да
  15. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Тоже только что пришла смс от Альфа-банк на 3 месяца, а 18 марта от Тиньков на 3 месяца на почту присылали.
  16. TotalDrama аватар
    TotalDrama
    Nega01/04/2022 17:08

    В Марте по Яндекс Маркет покупки 5 % наливали ?


    Так вроде 5% и останется
  17. Nega аватар
    Nega
    TotalDrama02/04/2022 04:16

    Так вроде 5% и останется


    Ну с 1 апреля она стала обычной альфой)) а март да наливали 5% но отображается 1%
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины