Добавлено 15. июл 2021
М.Видео прислал на 2 из 3х аккаунтов по 500 баллов сегодня, срок действия до 04.08.2021
Проверяйте свои аккаунты.
Судя по описанию промо-акции, должны выслать всем.
"В период с 15 июля по 4 августа 2021 г. (включая срок действия начисленных акционных Бонусных рублей) проводится акция с дополнительным начислением акционных Бонусных рублей с ограниченным сроком действия «Бонусные рубли в подарок» и последующей коммуникацией о начислении через СМС и/или Push-сообщения."

mvideo.ru/pro…rok

Среди участников программы лояльности M.Club будут выбраны клиенты, у которых есть хотя бы одна активная карта, разрешение на СМС-коммуникацию, которые совершили последнюю покупку в городах: Благовещенск, Хабаровск, Саров, Камышин, Владимир, Ачинск, Ижевск, Брянск, Барнаул, Астрахань, Орёл, Нижневартовск, Волгодонск, Челябинск, Миасс, Златоуст, Пятигорск, Минеральные Воды, Черкесск, Кисловодск, Ессентуки, Георгиевск, Череповец, Нягань, Тверь, Нефтекамск, Магадан.
Пользовательские обновления
Комментировать
37 комментариев
  1. Аватар
    Где скидка?

4748871.jpg

pepper.ru/dis…-15
    Отредактировано: "Илья93" 15. июл 2021
  2. Аватар
    И потратить можно будет только на влажные салфетки для протирания магнитол в ржавых приорах.
  3. Аватар
    не только м-видео, эльдорадо тоже прислало.
  4. Аватар
    Пока не прислал, похоже зажали мне баллы
    Можно даже сказать, защемили
    Отредактировано: "Gizrno" 15. июл 2021
  5. Аватар
    Ничерта нет
  6. Аватар
    хз что делать чтобы баллы присылали, видимо переставать покупать
  7. Аватар
    У меня 4 аккаунта и ни на один не пришло. Жырный минус.
  8. Аватар
    когда у тебя 14 аккаунтов и надо все проверить )))))
  9. Аватар
    Автор
    kupertinec_15/07/2021 15:20

не только м-видео, эльдорадо тоже прислало.

мне на эльдо не пришло еще, а в м.видео есть
  10. Аватар
    Спасибо посмотрю
  11. Аватар
    Как сейчас бонусы намутить можно?
  12. Аватар
    Мне эльдорадо пришло. Те же условия.
  13. Аватар
    Алекс2915/07/2021 15:22

Как сейчас бонусы намутить можно?

Новорег 500
  14. Аватар
    Автор
    noks15/07/2021 15:21

У меня 4 аккаунта и ни на один не пришло. Жырный минус.

спасибочки
  15. Аватар
    Среди участников программы лояльности M.Club будут выбраны клиенты, у которых есть хотя бы одна активная карта, разрешение на СМС-коммуникацию, которые совершили последнюю покупку в городах: Благовещенск, Хабаровск, Саров, Камышин, Владимир, Ачинск, Ижевск, Брянск, Барнаул, Астрахань, Орёл, Нижневартовск, Волгодонск, Челябинск, Миасс, Златоуст, Пятигорск, Минеральные Воды, Черкесск, Кисловодск, Ессентуки, Георгиевск, Череповец, Нягань, Тверь, Нефтекамск, Магадан.
  16. Аватар
    Автор
    Doctor13315/07/2021 15:21

я не виноват, извините(
  17. Аватар
    Пришло, плюс!
  18. Аватар
    Отредактировано: "PredatorOne" 15. июл 2021
  19. Аватар
    Doctor13315/07/2021 15:21

и как происходит подтверждение списания бонусов? 14 номеров?
  20. Аватар
    Автор
    Henarito15/07/2021 15:24

Среди участников программы лояльности M.Club будут выбраны клиенты, у котор …Среди участников программы лояльности M.Club будут выбраны клиенты, у которых есть хотя бы одна активная карта, разрешение на СМС-коммуникацию, которые совершили последнюю покупку в городах: Благовещенск, Хабаровск, Саров, Камышин, Владимир, Ачинск, Ижевск, Брянск, Барнаул, Астрахань, Орёл, Нижневартовск, Волгодонск, Челябинск, Миасс, Златоуст, Пятигорск, Минеральные Воды, Черкесск, Кисловодск, Ессентуки, Георгиевск, Череповец, Нягань, Тверь, Нефтекамск, Магадан.

Я в Краснодаре последний раз покупку делал, пару месяцев назад, но пришло
    Отредактировано: "Jefferson_A" 15. июл 2021
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины