А какой у вас смартфон?Когда и за сколько покупали?Сколько стоит сейчас?Какой хотите купить?может у кого 2 телефона,как ими пользуетесь?

86
Добавлено 16. окт 2023 (Добавлено 13 ч, 57 м назад)
Очень интересно с какими смартфонами ходят люди,довольны ли своими смартфонами? 🤳
415002_1.jpg
Пользовательские обновления

86 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Неважно. аватар
    Александр_Неважно.
    Mi 11 lite 5g NE
    20к. Пока всем устраивает
  2. Александр_Г.77C аватар
    Александр_Г.77C
    LG V50S рефаб с али, куплен был года 2 назад как игрушкас али за 12к, но внезапно понравился. Служит безотказно, батарея 2 дня держит. И фолд 2, куплен года полтора назад новый с доставкой из сша с прошками комплектом за 35к. Его на полтора суток хватает.
    После покупки фолда понял что планшет купил зря, ибо вместо него теперь фолда юзаю, действительно удобное и приятное во всех смыслах устройство.
  3. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Люди, которые ходят с телефонами по 5-6 лет. Вы сколько раз в день их заряжаете? Не надоедает?
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Моему телефону два года, заряжаю раз в два дня. Ничего не поменялось.

    Просто не надо пользоваться "быстрой зарядкой". Ну и от возраста человека зависит, если ребёнок, который в игры играет и Тик-Таки смотрит, то батарея быстрее деградирует. А если человек взрослый, то батарея вполне прослужит пять лет.
  4. ravam469 аватар
    ravam469
    Samsung s10+ за 76к в 2019году(сейчас примерно 35к). Месяца через 4 хочу перейти на Samsung Fold 5
    ravam469 аватар
    ravam469
    По характеристикам на то время шикарен. Однако ночные видео - отстой(после моей версии смартфона Samsung начали ставить умные камеры и сейча у них все шикарно)
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Realme Q3s покупал года полтора назад. Брал за 203 доллара, когда ещё можно было оплачивать с киви, курс был в районе 70, так что вышел в 14к. Сейчас стоит в районе 23к. Менять пока ни на что не хочу.
  6. korpus аватар
    korpus
    у меня xiaomi mi 9 брал на пандао ровно за 20000 руб, тел поднадоел, но работает исправно во всем, пока что не выпустили то на что готов был бы поменять его. Сейчас на авито мой можно взять тыщ за 6-7 и меня сильно удивляет такая низкая цена, ведь тел флагман, у него до сих пор супер мощный процессор который даст фору любому современном средняку до 35000 руб, да у него даже беспроводная зарядка есть! за 7 точно не готов такое добро отдавать..
    Леонид.Мельников аватар
    Леонид.Мельников
    Ну ты конечно загнул, у ми9 855 дракон, а до 25к можно спокойно купить мобилу на 870 снапе, лично я за 28 брал 12т на 256, за свои деньги труба огонь
  7. Zumawp аватар
    Zumawp
    Сейчас Samsung galaxy Z Fold 4, раньше 3 года был galaxy note 10. Новые ощущения такой кайф (отредактировано)
  8. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Прям как бабулька у подъезда с вопросами напала
    Дмитрий_Мелехов аватар
    Дмитрий_Мелехов Автор
    Вымирающий вид(черный юмор)

    Какой смарт у ласкового мая? (отредактировано)
  9. KennyStr аватар
    KennyStr
    huawei p30, и честно сказать менят. не на что, на xiaomi 12x смотрю но чтото напрягает
    Дмитрий_Мелехов аватар
    Дмитрий_Мелехов Автор
    У меня s9 самсунг и p30,p30 практически великолепный смарт,самый первый был айфон,топлю за самсунги s-серии
  10. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Это что за опрос?
    "Чичваркин. Начало."
    Дмитрий_Мелехов аватар
    Дмитрий_Мелехов Автор
    Где он?что с ним?
  11. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Poco X3 NFC. 2 года назад за 14к. Устраивает на 100%. Сколько стоит сейчас не знаю. Менять не хочу, так как устраивает полностью. В игры не играю.
    2kolesa_ural аватар
    2kolesa_ural
    Лол, у меня х3 про. Тоже считаю что менять не на что. Тем более что везде почти сейчас олед.
  12. Bober_Popper аватар
    Bober_Popper
    iPhone 13 Pro Max брал в 22 году в январе за 80к, менять на 15 не вижу смысла все тоже самое считай, еще 1-2 подождем, надеюсь курс к тому времени не будет 120-130, а то дорого будет менять(((
    Дмитрий_Мелехов аватар
    Дмитрий_Мелехов Автор
    Ты айфонозависимый?если выйдет топ телефон из России купишь?
  13. A20-E аватар
    A20-E
    У Аппарата! (с)

    12083563-T0WBB.jpg
  14. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    Самсунг а23, до этого был самсунг а50. Вроде хватает для обвчного пользователя (не играю)🙃
  15. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Вы с налоговой или гопник
    DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    а в чём отличие
  16. gganbu аватар
    gganbu
    1+ 10pro за 35к года полтора назад, щас 42 наверное в Китае, а я по месту брал в цифрусе (?)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Положительный спад за 1,5 года, вроде устаревать должен
  17. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    iPhone 12 брал в прошлом году за ~38к, на Авито такие по 37 видел б/у , до него был huawei p30 отличный смарт)) сейчас смотрю в сторону google pixel 7 или 8, может 8pro, но уже дороговато. Были бы гуглы на хуавее, тоже бы рассмотрел, но увы
  18. ATTISX аватар
    ATTISX
    В далёком 2020 смог в МТС выцепить новенький Samsung A71 за 17к(тогда рынок был 34к).До сих пор смарт в цене,на Авито по 11-14 толкают б/у.Вполне на все хватает,как то даже не тянет на другие смарты.
  19. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    13 pro max менять не собираюсь нет смысла,брал в июле 22 за 78 тысяч.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины