А может ли покупатель вернуть деньги на другую карту? Просто смешная шутка

38
Добавлено 24. дек 2023
439036-qaq5Z.jpg
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я так постоянно делаю, своего рода бизнес, покупаю айфон за 80 к возвращаю за 100
    20к за день получил, плохо? Иду пить коньяк
    NexusPK аватар
    NexusPK
    Потом родственник какой нибудь в канаве окажется
  2. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis Автор
    Тогда получается, что проще не продавать на авито все, а скупать у перекупчиков и делать возвраты
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Подождать 14 дней и продавайте, что угодно)
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    По закону, покупатель может произвести возврат денежных средств на любую свою карту, а не только на ту, с которой была произведена оплата. Не факт, что продавец видит имя владельца карт.
  4. usr93 аватар
    usr93
    Как без денег ? Ты же продал на Авито , а дальше уже судьба наказала барыгу, были темы такие уже .
  5. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Можно, схема рабочая.
  6. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Никогда чеки не отдаю на авито, кто хочет гарантию по чеку предлагаю заплатить больше либо идти купить в магазине по оверпрайсу
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Для возврата в принципе и чек не нужен. Главное как-то узнать, что ты его купил дороже, чем продаёшь.
  7. wols аватар
    wols
    Одного понять не могу в этой байке, которой постоянно стращают, как так выходит? И как может покупашка до этого додуматься?
    Ну купит он у меня телек образно, отнесет его в ситик сдавать. На него посмотрят, скажут - да без "б"! И вернут 137 рублей
    Вот облом года будет то (отредактировано)
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Очевидно, что несут сдавать то, что по чеку дороже, чем купили на авито. А с чеком 137р он просто по какой-либо причине откажется покупать и уйдёт.
  8. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Меня больше инткрксует можно ли вернуть товар евпримкр мегамаркету по чеку, не черезьличный кабинет
    FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Нет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины