Акция OZON «Приведи друга» заканчивается

Редактор69
Добавлено 15. окт 2019
Вот такое "письмо счастья" пришло от Озона, вдруг кто пропустит информацию.

Акция «Приведи друга» заканчивается! На смену ей приходит «Реферальная программа OZON». Действие вашего реферального промокода будет приостановлено с 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени.

Промокод не изменится и будет активен после того, как вы пройдете регистрацию в программе, о запуске которой мы отдельно вас проинформируем. Все заказы, осуществленные с вашим промокодом и перешедшие в статус «Выполнен» после 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, будут учтены в реферальной программе.

И вы сможете увидеть актуальную статистику после успешно пройденной регистрации. Все баллы, которые были зачислены на балльный счет до 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, сохранятся и вы сможете потратить их на оплату покупок на OZON. В реферальной программе OZON у вас будет еще больше возможностей для заработка и трат баллов OZON!

Оставайтесь на связи и следите за новостями.

UPD:
Теперь примерно вот так ozon.ru/man…ger
Пользовательские обновления
Возможно ошибаюсь, если зайти новым номером в приложение OZON для получения 500 баллов, а на телефоне раньше заходили с других номеров, то тогда навсегда новый номер будет в черном списке и нельзя будет получить 500 баллов! Уже 2 номера так потерял(
ТОП комментарии
Поздравляю с галочкой , даже никому не сказал
69 комментариев
Killman_15/10/2019 20:52

Завтра всем от меня по бесплатному темному бургеру в КФС
Озон как всегда в своём стиле. Резкий как понос, не удивлюсь, что завтра цены поднимет в три раза и скажет, что это для нашего же блага ...
Focus15/10/2019 20:54

Завтра всем от меня по бесплатному темному бургеру в КФС (ang … Завтра всем от меня по бесплатному темному бургеру в КФС

@Focus красавчик)) тебе идет щит💪💪💪
Да, тоже получил письмо. Видать чето там лазейки прикрывают. Скоро заказывать станет невыгодно
Не нравится мне это... Озон какую то муть придумал...
Там FIFA 20, с Ozon Premium, со скидкой 740861-fPzEt.jpg

Прошка тоже со скидкой 740861-ooVUc.jpg
Отредактировано: "The_Sergey" 16. окт 2019
На сайте висит до 31 декабря акция. Все ещё. По любому только "избранным" пришло сообщение
Успел 2 аккаунта сделать
Мне не пришло такое
Killman_15/10/2019 20:52

Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выкинул авку Поздравляю с повышением, давно пора было
XOMAMAX16/10/2019 11:44

Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выки …Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выкинул авку Поздравляю с повышением, давно пора было

Все тот же сыщик, только под другой картинкой Благодарю)
Focus16/10/2019 14:00

Все тот же сыщик, только под другой картинкой Благодарю)

Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика... лови на твое рассмотрение новые аватарки, вдруг по нраву придут, думаю и @Stepan одобрит
742010-LXJAi.jpg742010-pBBqn.jpg
XOMAMAX16/10/2019 14:21

Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика.. …Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика... лови на твое рассмотрение новые аватарки, вдруг по нраву придут, думаю и @Stepan одобрит [Изображение] [Изображение]

Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, думаю что-нибудь придумаем с авой
Focus16/10/2019 14:24

Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, дума …Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, думаю что-нибудь придумаем с авой

Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, даже в смайликах такого нет да это я так, больше не смею отвлекать от работы, вперед на поиски годных скидок
XOMAMAX16/10/2019 14:27

Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, да …Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, даже в смайликах такого нет да это я так, больше не смею отвлекать от работы, вперед на поиски годных скидок

А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" сидела?))
Хотя блин, тогда бровь закроется...
Focus16/10/2019 14:28

А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" …А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" сидела?))

Сейчас что-нибудь соображу...спецом проборчик оставил
Focus16/10/2019 14:29

Хотя блин, тогда бровь закроется...

742382-Aofgh.jpgБрови на месте
XOMAMAX16/10/2019 15:49

[Изображение] Брови на месте

Супер! Но можем попасть на авторские права... Что-нибудь бы без смайлика Пеппера)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины