Альфа VS Тинькофф

14
Добавлено 25. дек 2023
У кого дебетовая лучше? каша и прочее.
Тинькофф что то вообще не радует.
1% от 122 000 начислили. ну, это смешно. жаль не знал раньше что в альфе на технику сейчас повышенный
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dmiytriy аватар
    Dmiytriy
    Альфа. Реальнее категории каши)
  2. Slavik_hmao аватар
    Slavik_hmao
    Альфа с кэшем интереснее. Но есть и минусы. Поддержка у них никакая. Кэш за покупки сможешь увидеть только через 4 дня. Ещё и мсс коды у него в разброс. К&Б у меня проходил в одном как «продукты», а в другом как «супермаркет». Фастфуд тоже прошел категорией продукты.
    Vik962 аватар
    Vik962
    ну так зависит от терминала а не от банка какой мсс будет
  3. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    мне от 120 тыс самый прекрасный банк на всей планете земля начислил 14400, и пенькоф дно, как было, так и есть
  4. Vanl аватар
    Vanl
    индивидуально, мне выгодней тинькоф, т.к. альфа не дает кеш за фин операции, но лучше иметь и ту и другую, у меня еще бкс банка карта, для покупки акций в основном использую, но у них тоже бывает кешбек интересный
  5. User4543656 аватар
    User4543656
    Тинькофф труп, я про банк если что
    1e-1 аватар
    1e-1
    А по другим какие прогнозы
    Чем обосновывается данное предположение
    Альфа
    Сбер
    Зомби? или у них дела офигеть как?
  6. farma3on аватар
    farma3on
    Тинькофф скатывается в дно. Заменил его райфом и альфой в категориях. Выходит очень приятно.
  7. Hazardoc аватар
    Hazardoc
    И то и то)
    В тиньке за последние пол года часто супермаркеты 5% и мегамаркет 10% выпадало,без этих категорий было бы конечно шлак
    repacuM аватар
    repacuM
    За 3 с лишним года супермаркеты выпали 1 раз! Уже полгода не пользуюсь тиньком...категории такие, что очень долго приходится думать, что же из этого г**на вообще выбрать
  8. Пирожок аватар
    Пирожок
    Как отключить постоянную рекламу в альфе? Достало, реально
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины