Алиэкспресс не доставляет товар через курьерскую доставку Цайняо, кто сталкивался?

16
Добавлено 16. дек 2023
При трекинге указана неудачная попытка вручения, и со мной никто не связывается уже 10 дней, и это при том что покупку доставили мне в город за пару дней с момента заказа, в сортировоыный центр. Дважды звонил в поддержку, сказали будут разбираться и пытаться лоставить в течение месяца, можно не переживать. Но перевести на почту или пункт выдачи невозможно, а в интернетах многие пишут что товар таким образом уезжал обратно(( Собственно нормальна ли ситуация, мнения? Спс
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    Нет не нормальная. У меня так монитор профукали. Месяц бился с ними и потом ещё месяц через спор деньги возвращал.
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    У меня обратная история, заказал девайс в ПВЗ с ММ за 25К, ММ сам отменил заказ и вернул деньги. Спустя месяц, уже на протяжении недели закидывает меня СМС, чтобы я шел забирать заказ в ПВЗ (отредактировано)
    Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Так забрать надо раз предлагают
  3. donteatmycandies аватар
    donteatmycandies
    Так же было с пылесосом, который не влез в постамат. Привезли спустя неделю/две курьером.
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov Автор
    Так у меня наоборот, курьерская назначена, и сказали что в поставит никак((
  4. Кожин аватар
    Кожин
    Буквально вчера забрал свой заказ. При заказе выбран постомат, но доставлял СДЭК курьером, что было не удобно и пришлось переправлять заказ в их ПВЗ.
  5. noboddy аватар
    noboddy
    Было также, в одном случае привели на следующий день, в другом через примерно 2 недели.
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov Автор
    Но оба раза прям ПРИВЕЗЛИ, все ок?) (отредактировано)
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Всегда заказываю в постомат.
    Может нет курьеров ) снега
  7. Иван_ПетровBPq аватар
    Иван_ПетровBPq
    Все сталкивались кто по глупости заказал у них. 5 посылок в пролете. жду окончания сроков защиты. (отредактировано)
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov Автор
    Тьфу тьфу мне дошел, видимо курьер звонит циклами каждые две недели))) и потом через цайняо как я посмотрел идёт чуть ли ни большинство товаров с Алика, по крайней мере у меня, и всегда тьфу тьфу приходило
  8. Дрочеслав аватар
    Дрочеслав
    этот цайняо катал мои кингбанки лишний месяц, все из-за того, что не нашлось ячеек в постамате, увезли обратно, потом их передали в сдек, потом обратно, потом в 5пост и так и дошли ко мне, короче крайне медлительные
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov Автор
    Ждал второго звонка курьера два недели, когда не смог принять первый звонок, да пожалуй скорость не их кредо
  9. Алекс_И аватар
    Алекс_И
    Все так и есть - никто никому не звонит, а отображается как неудачная попытка доставки. В общем, доверия 0. И ладно бы за 3 рубля заказал так за 17 тыс тепловизор бытовой...ну раз не везут жду окончания срока доставки и буду спор открывать. Звонил 6 раз в цяйняо бесполезно - отмазки каждый раз новые. Заказал еще один модель получше и в постомат так и этот не едет нормально, хотя остальные посылки без проблем...неужели украли патриоты мои тепловизворы на сво?((
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины