К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Amazon Prime Gaming - Июнь 2022 (Far Cry 4, WRC 8 FIA World Rally Championship, Escape from Monkey Island и другие)

2
Добавлено 26. мая 2022
Советую делать аккаунт через VPN Турции, 30 дней бесплатно + стоит пол $ месяц прайма ( сейчас по курсу )
Игры, доступные с июня для подписчиков Amazon Prime Gaming:

Far Cry 4

Четвертая часть чрезвычайно популярной серии игр-песочниц с видом от первого лица (FPP). Действие игры переносит нас в Кират. Это небольшая вымышленная страна в Гималаях, жители которой привязаны к традициям и простой модели жизни. Однако государство сотрясает гражданская война, которая является результатом действий Пагана Мина, эксцентричного военного военачальника и самопровозглашенного правителя Кирата. Вместе со своими сторонниками он вводит правило железного кулака, игнорируя гражданских жертв конфликта. Повстанцы сопротивляются безудержным устремлениям Мина, пытаясь отстранить его от власти и остановить эскалацию бушующего насилия. Главным героем игры является Аджай Гейл. Он отправляется в Кират, чтобы исполнить желание своей умирающей матери.

WRC 8 FIA World Rally Championship

Восьмая часть серии гоночных игр Bigben Interactive, посвященных автомобильным ралли. Благодаря лицензии FIA в WRC 8 игроки могут принять участие в раллийном сезоне 2019 года, естественно соревнуясь с известными гонщиками и управляя настоящими автомобилями.
В WRC 8 мы мчимся на более чем ста спецучастках, расположенных в четырнадцати странах, включая жаркую Турцию. В игре представлены пятьдесят команд, принимающих участие в реальных битвах чемпионата мира по ралли FIA в сезоне 2019 года, в список которых входят такие бренды, как Citroën, Toyota, Hyundai и Ford. В производство также вошли известные гонщики – помимо легендарного Себастьяна Леба, за победу борются Себастьен Ожье, Яри-Матти Латвала, Тьерри Невиль, Андреас Миккельсен и другие. Помимо класса WRC, титул позволяет нам принимать участие в соревнованиях WRC 2 и Junior WRC, а также сидеть за рулем нескольких исторических автомобилей. Побег с острова обезьян



Четвертая часть приключений Гайбраша Трипвуда, молодого пирата, покорившего сердца нескольких миллионов искателей приключений по всему миру.Игра выполнена на улучшенном движке "Грим Фанданго", благодаря которому персонажи перемещаются в трехмерном мире на отрендеренном фоне. История Escape from Monkey Island начинается с того, что после победы над адским духом пирата ЛеЧака в Curse of Monkey Island главный герой отправляется в свадебное путешествие с прекрасной леди-губернатором Элейн Марли-Трипвуд. После его возвращения выясняется, что избранница Гайбраша считается погибшей. Во всей неразберихе виноват ЛеЧак, который хочет занять место губернатора.

Калико

Calico — это расслабляющая игра, в которой мы управляем кафе, приручаем милых животных (в основном кошек) и исследуем волшебный идиллический мир, видимый с точки зрения третьего лица.

Astrologaster

Astrologaster — это повествовательная приключенческая игра с большим количеством юмора, в которой мы играем роль Саймона Формана, астролога 16-го века. Пытаясь получить лицензию на врачебную практику, герой лечит людей и решает их проблемы, черпая знания у звезд.


Across the Grooves

Визуальная новелла, главная героиня которой Алиса должна путешествовать по Европе и альтернативным временным линиям, чтобы вернуть свою жизнь к старому порядку. История Across the Grooves формируется нашими решениями и может развиваться по-разному с каждым подходом.

Источник
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария