Антена для телевизора

9
Добавлено 10. июн 2020
Добрый день, при переезде в новой квартиру возникли сложности с подведением кабеля.
Есть телевизор и нужно наладить именно телевидение, интернет частенько пропадает. Какую антену посоветуете взять или какого типа?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Обычное цифровое тв, DVB-T2?
Вот это херня:2026844-JE9S5.jpgЭто тоже:2026844-FAVst.jpg
Вот это работает:2026844-TvUnR.jpgНо, конечно, много переменных, расстояние от передатчика, в первую очередь
Отредактировано: "alex551k" 10. июн
alex551k10/06/2020 15:06

Обычное цифровое тв, DVB-T2?Вот это херня:[Изображение] Это тоже:[Изображен …Обычное цифровое тв, DVB-T2?Вот это херня:[Изображение] Это тоже:[Изображение] Вот это работает:[Изображение] Но, конечно, много переменных, расстояние от передатчика, в первую очередь

Да, необходимо обычное цифровое.
Отредактировано: "Policon_" 10. июн
Policon_10/06/2020 15:09

Да, необходимо обычное цифровое.

Ну, по собственному опыту - вот такая, с усами двусторонними - самая эффективная. Есть мелкие, внутренние, как я указал. Критичны к положению, важно ей место найти правильное. Если нашёл - всё отлично. Ну и внешние, подороже. Там, думаю, лучше ловить будет.
Вот такую отцу купил (в комбинации с dune hd - tv102w). Полёт нормальный и стоит недорого.
Присоединяюсь к обоим отписавшимся, на такого типа старую дециметровую антенну отлично поймались оба мультиплекса с радио. Круглые антенны с двумя усами — фигня, даже чисто физически ломались за время пользования.
2027432-Ta5Yh.jpg
как и пишут сверху.
Купил вот эту.
она активная ( питание от приставки) + "ветви"
2027476.jpgпрекрасно ловит, как не вертел, хоть просто положить на стол
Отредактировано: "Данил07" 10. июн
alex551k10/06/2020 15:06

Обычное цифровое тв, DVB-T2?Вот это херня:[Изображение] Это тоже:[Изображен …Обычное цифровое тв, DVB-T2?Вот это херня:[Изображение] Это тоже:[Изображение] Вот это работает:[Изображение] Но, конечно, много переменных, расстояние от передатчика, в первую очередь

Вторая вполне себе нормально пашет для эфирки...
Дмитрий_Щербаков10/06/2020 21:22

Вторая вполне себе нормально пашет для эфирки...

Ну,я ж говорю - много переменных. Я вот с такой штукой, в ближайшие выходные... Смотрел "что? где? когда?"... и знатоки проигывали 0:5... и оно прервалось, я был зол... потом пришёл в комнату и выиграли ребята в смокингах, ага.
Отредактировано: "alex551k" 10. июн
Если тв с цифровым тюнером dvb-t2 и есть хороший цифровой сигнал, то подойдет любая антенна, самая дешманская, можно даже вилку загнуть и в разъем вставить и то будет ловить. Тем более если временно не тратьте большие деньги, смысла нет
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст