Apple Watch

7
Добавлено 2. авг
Хочу купить чёрные 44мм, цена примерно 31тыс. Или подождать сентября ? Выйдут новые вотчи
Пользовательские обновления
7 комментариев
Лучше подожди, а потом купи 4 со скидкой, если 5 не будут намного лучше
А лучше не покупаю эту юзлесс вещь вообще. Сам пользуюсь - знаю
Xolodaet02/08/2019 18:22

А лучше не покупаю эту юзлесс вещь вообще. Сам пользуюсь - знаю

Подумываю жене на др задарить, но все в раздумьях, нужны ли они ей вообще?
Basswars06/08/2019 19:34

Удобно следить за тренировками (бег, плавание, велосипед) и разблокировать мак часами удобно. В остальном бесполезная вещь
Решай сам)
Basswars06/08/2019 19:34

Можешь мибенд4 подарить даже без дня рождения , функционал такой же ,но стоит в 10 раз дешевле и заряда хватает на 23 дня вместо двух , а потом если она захочет чего-то большего и попросит еплвоч ,то дарить уже их

Моя лично счастлива с мибендом ,но возможно у вас и запросы побольше

Блина чо я рассказываю если в соседней теме у тебя они вроде как есть , чот на ник не посмотрел
Отредактировано: "Killman_" 6. авг
Xolodaet06/08/2019 19:37

Удобно следить за тренировками (бег, плавание, велосипед) и разблокировать …Удобно следить за тренировками (бег, плавание, велосипед) и разблокировать мак часами удобно. В остальном бесполезная вещьРешай сам)

Пожалуй ну его нах, подарю ковры в машину
Killman_06/08/2019 19:42

Можешь мибенд4 подарить даже без дня рождения , функционал такой же ,но сто …Можешь мибенд4 подарить даже без дня рождения , функционал такой же ,но стоит в 10 раз дешевле и заряда хватает на 23 дня вместо двух , а потом если она захочет чего-то большего и попросит еплвоч ,то дарить уже ихМоя лично счастлива с мибендом ,но возможно у вас и запросы побольше Блина чо я рассказываю если в соседней теме у тебя они вроде как есть , чот на ник не посмотрел

Да, они у меня есть, но я на веле катаюсь с ними, да бегаю иногда. Вот чет она особого интереса к бендам не питает, наверное и вотчи будут по большому счету безделушкой, время глядеть да расплачиваться в магазине
Отредактировано: "Basswars" 6. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины