Ardor gaming immortality или ardor gaming blade

14
Добавлено 28. июл 2023
Народ, подскажите, что лучше взять: ardor gaming immortality или ardor gaming blade (блэйд чуть дешевле, а по ТХ, вроде даже чуть лучше). Где-то в теме недавно видел, что @Alodirat советовал именно Immortality. Или может в этой цене (5-6к) что-то более интересное подскажете? Нужна полноценная с НУМом.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Бери Ardor gaming immortality. Все блейды (кроме второй версии) на Каилах. Свитчи не плохие, но в бюджете 3к. immortality же на гатеронах + смазка + хорошие стабы. (отредактировано)
    Dvor аватар
    Dvor Автор
    А что-то более интересное есть в этом ценовом сегменте? Сразу скажу, что это будет первая моя механика. Сейчас пользуюсь обычной мембранкой бородатых годов, в пределах 1000 рублей. Соответственно я неискушенный пользователь. На клаве в основном работаю/печатаю.
  2. gganbu аватар
    gganbu
    За фуллпрайс не то и не другое.

    Условный блейд брал когда моя anne pro2 начала даблкликать, столкнулся с жестким звоном пружин и 7 не нажималась
    Dvor аватар
    Dvor Автор
    А «за фуллпрайс» - это сколько? Повторюсь, что дня меня мир механики - это что-то новое и неизведанное.
  3. Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Zet gaming blade 2 либо keyrox classic промиками
    Alodirat аватар
    Alodirat
    keyrox classic годнота, но теперь разве что на Авито найти и можно. Нигде больше не продается. Осталась только TKL версия.
  4. Impuls аватар
    Impuls
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины