К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Asos

17
Добавлено 6. авг 2021
Всем доброго времени суток. Хочу заказать там кросовки. Но так как с размером х.з, возникает вопрос. Как происходят дела с возвратом, платный ли он, с какими подводными камнями могу столкнуться? спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. alexey116 аватар
    alexey116
    asos.com/ru/…os/
    Все очень просто. Оформляете возврат по ссылке asos.com/ru/…ns/
    Выберете службу которой будете возвращать. Все заполняете. На почту приходит трек номер. Я возвращаю через сдек. Приходите называете номер, вам все упаковывают. Расписываетесь и все. Пакет размером а4 дают бесплатно. Можно вернуть в родном пакете от асос. Главное его правильно открыть, по линии.
  2. alexey116 аватар
    alexey116
    KOTTLETTKA06/08/2021 09:51

    Оу брад, хочешь прикольчик.Ты живёшь в Альметьевске и у тебя в нике число 1 …Оу брад, хочешь прикольчик.Ты живёшь в Альметьевске и у тебя в нике число 116(регион Татарстана),а расстояние от моего города до твоего города составляет 116 км.


    Следователь из челнов?)
  3. alexey116 аватар
    alexey116
    gar86nk06/08/2021 10:12

    Короче все бесплатно? Единственное, что денег надо чуть подольше подождать? …Короче все бесплатно? Единственное, что денег надо чуть подольше подождать? Кстати я через Польшу оформлял, ничего не меняется по возврату?


    Нет, все так же
  4. alexey116 аватар
    alexey116
    Там ещё в посылке бланк возврата будет, не выкидывайте. Его нужно вложить в посылку.
  5. Артур_Шарипов аватар
    Артур_Шарипов
    Самое надежное- померить в магазине, а потом заказать. Если есть такая возможность, конечно
  6. alexey116 аватар
    alexey116
    Если я ношу 42 размер то беру eu43. А вообще там есть размерные сетки производителей, по ним можно подобрать свой размер.
  7. KOTTLETTKA аватар
    KOTTLETTKA
    Возврат бесплатный,но придется долго подождать,возврат денежных средств.
  8. KOTTLETTKA аватар
    KOTTLETTKA
    alexey11606/08/2021 09:46

    Если я ношу 42 размер то беру eu43. А вообще там есть размерные сетки произ …Если я ношу 42 размер то беру eu43. А вообще там есть размерные сетки производителей, по ним можно подобрать свой размер.


    Оу брад, хочешь прикольчик.
    Ты живёшь в Альметьевске и у тебя в нике число 116(регион Татарстана),а расстояние от моего города до твоего города составляет 116 км.
  9. gar86nk аватар
    gar86nk Автор
    Нормально так мы тут собрались. Я с Нижнекамска)
  10. gar86nk аватар
    gar86nk Автор
    alexey11606/08/2021 09:44

    https://www.asos.com/ru/центр-поддержки/вопросы-о-возвратах/условия-возврата-товаров-asos/Все очень просто. Оформляете возврат по ссылке https://www.asos.com/ru/оплата-и-доставка/returns/Выберете службу которой будете возвращать. Все заполняете. На почту приходит трек номер. Я возвращаю через сдек. Приходите называете номер, вам все упаковывают. Расписываетесь и все. Пакет размером а4 дают бесплатно. Можно вернуть в родном пакете от асос. Главное его правильно открыть, по линии.


    Короче все бесплатно? Единственное, что денег надо чуть подольше подождать? Кстати я через Польшу оформлял, ничего не меняется по возврату? (отредактировано)
  11. gar86nk аватар
    gar86nk Автор
    alexey11606/08/2021 10:13

    Нет, все так же


    Спасибо. Выручили
  12. onlyjoke аватар
    onlyjoke
    alexey11606/08/2021 10:18

    Там ещё в посылке бланк возврата будет, не выкидывайте. Его нужно вложить в …Там ещё в посылке бланк возврата будет, не выкидывайте. Его нужно вложить в посылку.


    Не вводите людей в заблуждение. Это вовсе необязательно. Бланки эти - пережитки старых времён, когда возвраты делались за свои средства через почтовое отделение, чтобы сотрудники знали все о возврате.
    Сейчас все заполняется при оформлении возврата на сайте.
  13. onlyjoke аватар
    onlyjoke
    И да, PickPoint быстрей возвраты возит
  14. alexey116 аватар
    alexey116
    В СДЕК, сама оператор сказала что их надо ложить. И на сайте Асоса это написано. Ну конечно же это личное дело каждого. И при чем тут сотрудники почты, если там указывается код с причиной возврата? Брак, не та вещь, не тот размер и т.д. (отредактировано)
  15. gar86nk аватар
    gar86nk Автор
    Артур_Шарипов06/08/2021 12:23

    Самое надежное- померить в магазине, а потом заказать. Если есть такая возм …Самое надежное- померить в магазине, а потом заказать. Если есть такая возможность, конечно


    Согласен. Но нет такой возможности.
  16. alexey116 аватар
    alexey116
    Я ничего не придумал, и в заблуждение никого не вводил. Вот на этой странице в 4 шаге написано что нужно asos.com/ru/…за/ получается сайт асос вводит людей в заблуждение?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины