ATX корпус с закалёным стеклом и ЛГБТ-подсветкой

42
Добавлено 13. янв
Не скидка, а просто неплохой вариант бюджетного корпуса.
Цена зависит от региона.

citilink.ru/cat…10/

Форм-фактор ATX
Слоты расширения 7
Толщина металла 0,5 мм
Боковая панель Закаленное стекло
Отсеки 2,5" 2
Отсеки 3,5" 2
Отсеки 5,25" Нет
Порты USB 2.0 2(сверху)
Порты USB 3.0 1(сверху)
Пылевой фильтр
Максимальная длина видеокарт 310 мм
Расположение блока питания Нижнее

Горячие комплектующие в него лучше не ставить, забор воздуха с передней стенки никакой. На вдув и выдув можно (но не нужно) установить до 8 вентиляторов 120мм. Компоновка очень похожа на Zalman S2/S3, но у Zalman пластиковое окно (зато есть салазки для HDD). Кнопка Reset отвечает либо за подсветку, либо за Reset.
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Раз не скидка, значит в обсуждения. Если тут начнут просто товары тащить - мы утонем
42 комментария
Раз не скидка, значит в обсуждения. Если тут начнут просто товары тащить - мы утонем
За ЛГБТ сразу минус
Лгбт подсветка? Это Че-то новенькое....
1300891-BPfvX.jpg
Мне как раз надо новый корпус, но в компах я не сильно разбираюсь. В него же ещё придётся покупать вертушки и устройство для регулировки их скорости?
Acckii113/01/2020 06:27

Мне как раз надо новый корпус, но в компах я не сильно разбираюсь. В него ж …Мне как раз надо новый корпус, но в компах я не сильно разбираюсь. В него же ещё придётся покупать вертушки и устройство для регулировки их скорости?

Вертушек в комплекте нет, нужно докупить. Зато можно докупить качественные. Скорость умеют регулировать абсолютно все современные материнские платы.
Неее! При чём тут гомосеки? Моим деткам тоже бы понравилось!
1300900-4KNcH.jpg
Лгбт рулит)
afd13/01/2020 06:35

[Изображение]

1300903-HES8F.jpgУ нас так
Душное говно. Забор воздуха на морде только через прорези справа. Метал-фольга.
Закрытый перед, сразу минус
Посоветуйте корпус, чтобы пыль непроникала. Или что там приделать, или обмотать чем)
Отредактировано: "Yatoot" 13. янв
Elder13/01/2020 06:38

Душное говно. Забор воздуха на морде только через прорези справа. Метал-фо …Душное говно. Забор воздуха на морде только через прорези справа. Метал-фольга.

В описании я про это и написал
kunashak13/01/2020 06:42

В описании я про это и написал

Но это не вина такой схемы организации циркуляции воздуха. Это вина корпуса.
В чем прикол таких корпусов куча мест для выдува воздуха, но ниодного на вдув.
Yatoot13/01/2020 06:40

Посоветуйте корпус, чтобы пыль непроникала. Или что там приделать, или обмо …Посоветуйте корпус, чтобы пыль непроникала. Или что там приделать, или обмотать чем)

Так настрой систему охлаждения как положено. Внутри избыточное давление должно быть, чтобы как пылесос не собирал все подряд
Riga6313/01/2020 06:52

Так настрой систему охлаждения как положено. Внутри избыточное давление дол …Так настрой систему охлаждения как положено. Внутри избыточное давление должно быть, чтобы как пылесос не собирал все подряд

Оч интересно)). Может ты расскажешь как организовать подобную схему. При этом что бы как положено был приток и выдув воздуха, а ещё исключая статику образуемую электронными компонентами.
Elder13/01/2020 06:44

Но это не вина такой схемы организации циркуляции воздуха. Это вина корпуса …Но это не вина такой схемы организации циркуляции воздуха. Это вина корпуса.

У меня похожий корпус Zalman S3

Ryzen 5 2600
Gigabyte GA-AB350M-DS3H с радиатором на VRM
Gigabyte 1060 G1 Gaming
Чувствовали себя вполне хорошо.

Поставил Sapphire RX580 Nitro+, стало жарко...
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины