Авито . мошенник?

20
Добавлено 20. фев 2024 (Добавлено 2 ч, 4 м назад)
После недолгих торгов покупан пишет так
"В этом случае предлагаю поменять цену в объявлении на 100 руб., остальное переведу вам на карту (до отправки естественно). У меня доставка тоже под тыщу выходит."
Развод?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Синий_Арбуз аватар
    Синий_Арбуз
    Здравствуйте! Во избежание спорных ситуаций позвоните в техническую поддержку Авито и обсудите ситуацию с квалифицированным специалистом.
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    до чего дожили пепперчане-арбузяне, им деньги заранее переводят, а у них даже это развод (отредактировано)
  3. dimasbam аватар
    dimasbam
    Оказываются есть такие странные люди...

    У меня так было один раз такой же случай, несколько раз предлагал продавцам купить предоплатой, а цену поменять на 100р, в итоге мне экономия на доставке и без переплатыы 5% за комиссию сервиса, а продавцу счастье - сразу вся сумма на карту.
    И вот попался на такого продавца, предлагаю ему перевести все деньги сразу и поменять цену на 100р, а он в ответ "нет, это развод, я рискую", и спрашивается чем он там рискует если получает сразу всю сумму, у меня же риск возрастают на максимум - не отправит/отправит не то/ потеряется в пути и вернут лишь 100р. Причем ладно бы ясли бы мой профиль был с негативными отзывами, так нет же одни положительные
  4. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Не развод. Но скорее всего авито блокнет объявление
    gganbu аватар
    gganbu
    не блокнет
  5. Приветмир аватар
    Приветмир
    Конечно развод!
    Snaiper аватар
    Snaiper
    в чем развод?
  6. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    продaвашка, расскажи нам, в чём заключается развод с его стороны?

    - тебе дают ВСЮ сумму ДО отправки СРАЗУ (за минусом 100р)
    DD4un аватар
    DD4un
    То, что нужно нарушить правила площадки.
  7. Snaiper аватар
    Snaiper
    Не развод, но скорее всего объявление заблокируют, там такой финт отслеживается
    хорошая_жизнь аватар
    хорошая_жизнь
    Что за финт?
  8. nastr аватар
    nastr
    Соглашайся автор.
  9. Efgen аватар
    Efgen
    В чём выгода покупашке платить вперёд?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины