Домашняя страница/Задать вопрос/Авито не переводит деньги за доставку
Опубликовано больше 1 года назад

Авито не переводит деньги за доставку

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Всем привет. Может кто сталкивался с похожей проблемой.
Отправил товар авито доставкой стоимостью 15.000 с помощью почты России . Покупатель получил товар 26 июля о чем он сам мне написал и оставил отзыв в профиле.
Где -то 30 июля начал писать в поддержку авито, каждую неделю получаю однотипные отписки по типу "Понимаю, что вы хотите получить ответ как можно скорее. По вашему обращению сейчас идет детальная проверка. и т.д. ." Собственно деньги зависли уже больше чем на месяц.
Далее связавшись с покупателем, узнаю что товар он получал в Донецкой области, почта России передала товар почте Донбасса в отделении которого его получил покупатель. На сайте почты России статус - передано в доставку по Ростовской Области, нашел сайт почты Донбасса, там статус вручено. Так же получил ответ на обращение в почту России, что отправление вручено, на что авито отвечает так же скриптом что они уже работают над проблемой (больше месяца).

Если у кого то что то было похожее как решилась у вас данная ситуация?
16 комментариев
отсортированы по
default-user-400763
Написать комментарий..
Скаут
больше 1 года
Отправляли с луганска в Москву посылку , тоже шла два месяца и почта России разводила руками мол это не наша почта и мы ничего не знаем , сначала думал , что прям там за ленточкой местные и украли , но в итоге дошла. Ничего нигде не отслеживалось пришел в отделение и забрал
Скаут
больше 1 года
судя по всему стиральную машинку?
Ученик
больше 1 года
чарджбек в банке
Ученик
больше 1 года
А вы вообще в курсе что это такое?)
Каким образом тут чарджбек может помочь, если автор никому нигде не платил?!
Скаут
больше 1 года
Также у меня на одной из доставок жму кнопку получить оплату и выдает ошибку
Скаут
больше 1 года
я бы написал лохотронщику из ммм
Ученик
больше 1 года
Не только лишь все поймут.
Искатель
больше 1 года
всмысле у тебя кнопки указать карту нет?или ты указал а деньги не приходят? может ты с номером карты ошибся?
Ученик
Автор
больше 1 года
В том и дело что на авито товар в пути еще, почта России его не выдавала, а передала почте Донбасса. Скрин только что сделан
11551453-a7RpU.jpg
Скаут
больше 1 года
Запишем. В новые субъекты Федерации РФ авито-доставкой не отправлять.
Ученик
Автор
больше 1 года
Причем конечный пункт было указано отделение на границе Ростовской области, это я только у покупателя узнал, что посылка на донбасс уехала
Скаут
больше 1 года
Лохито помойка,вообще бойкот надо объявить ей,банят без причинно и многие деньги теряют и товар.
default-user-400763
Написать комментарий..