Авито у всех продажи не идут сейчас? У всех комиссия на доставку 2% до конца августа?

20
Добавлено 19. авг 2023 (Добавлено 2 ч, 24 м назад)
Собственно в последние 1-2 недели вообще продажи стухли на электронику - телефоны, мониторы, телевизоры. Цены самые низкие ставлю, что на авито, что и вообще по всем магазинам. Есть интерес у тех, кто хотел заказать с доставкой, но её пока не включаю.
Конечно и продвижение уже не использую как раньше - из-за того, что скидки на них не дают как раньше.
У всех так?
Сейчас собираюсь распродать остатки включив авито доставку. Но меня смущает, что размер комиссии они заранее до оформления заказа не хотят мне сообщать. И похоже там будет не 2% как у всех, а больше. Типа увидели, что у меня большое количество заказов - 1) скидки на продвижение отключили вовсе уже 2 месяца, хотя раньше регулярно давали 2 раза в месяц; 2) с комиссией не понятно что замутили - раньше ведь так и писали 2%, а теперь нет.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Слёзки перепука
    _night_ аватар
    _night_ Автор
    Ну-ка цыц, а то тебе ничего не продам
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Пиши ещё, как ты мобилы продаешь с маржой 2-5%, поржем (отредактировано)
    _night_ аватар
    _night_ Автор
    лучше так, чем дошираком с 50% как вы
  3. Vasdai аватар
    Vasdai
    Надо продавать ликвид. Смартфоны 64гб до 7к, 128гб - 10к. Оппо/виво/хуавей мертвые товары - берут если только от себестоимости маржа косарь, максимум полторы

    Я виво y36 4/128 продавал месяца 2 за 11к, вообще интереса у людей нет. Оппо а96 - за 12 продавался полгода точно. Продвигаешь ты их или нет, дохлый номер, в своей жизни раз 10 тянул не разу не брали по ней. Это не работает вообще по моему мнению (отредактировано)
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    и что остается в этом бюджете? инфиникс техно и рилми?
  4. lawny аватар
    lawny
    Август - мертвый месяц по продажам во всех сферах
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Тоже верно. Родители школоту на учёбу одевают и обувают, не до телефонов с авито сейчас.
  5. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Ну как бы денег у людей больше не становится, а цены на предметы первой необходимости, пищу и топливо растут. Особенно это заметно в замкадье, где люди и до оперейшен жили небогато. Так что всё идёт по плану и покупательская способность падает, плюс люди ещё больше включили ждунов после падения курса деревянного за последний месяц.
    Vasdai аватар
    Vasdai
    Я тоже так думал когда то, у людей всегда деньги были и будут, не надо по себе судить. Люди разные, кто то копить, кто то экономить на продуктах, но покупает последний айфон
  6. Владимир.Нет аватар
    Владимир.Нет
    Комиссия за продажу с Авито Доставкой увеличится

    Условия изменятся 31 августа: тестовый период закончится и скидка на комиссию перестанет действовать. За каждую успешную сделку мы будем удерживать до 5% от стоимости заказа.

    Для товаров, которые вы отправите до 31 августа, комиссия останется сниженной — 2%

    В каких категориях комиссия увеличится

    «Одежда, обувь, аксессуары», «Детская одежда и обувь», «Товары для детей и игрушки», «Красота и здоровье», «Часы и украшения», «Хобби и отдых», «Для дома и дачи», «Товары для животных», «Запчасти и аксессуары» и «Электроника».

    Вы увидите размер комиссии и точную сумму, когда получите заказ.
  7. wols аватар
    wols
    Не пойму, Пеппер стал закрытым клубом перекупов?
    ЗЫ у меня наоборот поперло. Продал даже то, что полгода продать не мог
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Клубом анонимных перекупщиков.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины