Авито. Вопросы покупателей или то что надоело

удалено229714 аватар удалено229714 49
Добавлено 1. авг 2020
Начну с того что на Авито, многие пишут в личку по шаблону, мол здрасте ... покрасьте, и далее: Актуально или ещё не продали??? Пишешь им в ответ: нет/актуально - а они пропадают и больше не пишут НИКОГДА. В чем прикол?? ты мог и не узнавать если собираешься потеряться. Такое происходит не двумя или тремя - а пару десятками за 4-5 обьяв

Второе. Барыга/барыги. Которые изрядно пишущие тут обыватели. Для начала гугли что такое барыга или барыжить! Сами знаете чем они приторговывают. А то что якобы вам не нравится - называется спекуляцией/ перепродажей. Если кому то это не устраивает, тогда не ходите в соседний магазин за домом, берите напрямую у производителя.

Каждый слабоумный, вернее умный для себя - не прочь написать в личку, мол какой я негодяй обманываю - там дешевле, я брал у друга, брата, васи тани прошлым летом в августе за полцены. Кому это интересно? если не собираешься покупать иди на ++++. Изначально эти настроены на негатив и либо у них нет контактов что бы связаться разговоровом либо после такого гона они тебя блочать молодцы короч

Третье. Разрыв башки. Таких сразу блочу или разворачиваюсь и ухожу. Продаю запак новый в пленках. Задают такие вопросы, тобишь почему продаете? Что я должен на это ответить? Говорю: мне не нужен. Следующий вопрос, удивленно: зачем тогда покупали? Молчу - смотри яро и нагло в глаза. Тогда они сразу переводят разговор. Просят чек, эта самое популярное. Видят цену и спрашивают: вы же покупали за такую цену, почему тогда продаете за эту?? пару раз такое было, я чуть ли не ******* по инстинктам. Спроцировать легко - но останешься ли в прежней физиономии за такие вопросы...
Пользовательские обновления
Обсуждения

49 комментариев