AVITO заблокировали

20
Добавлено 9. июл 2023 (Добавлено 8 ч, 46 м назад)
Аккаунту пару лет. Было три активных объявления. Много хороших отзывов. Сегодня написал мужик попросил отправить запчасти для авто сдеком. Указал адрес и спросил номер моей карты чтобы скинуть деньги. Захожу через пару минут после того как скинул ему номер карты.
Меня выкинули с аккаунта. Зайти не могу пишет профиль заблокирован. Я офигиваю. Десятки раз давал номер карты. Все нормально. Щас бан. Чё делать хз.

А САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО НА АККАУНТЕ 3 АВИТО ДОСТАВКИ АКТИВНЫЕ(КАЖДАЯ ПО 3ТР ПРИМЕРНО), ТО ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ ЕДУТ К ЛЮДЯМ А Я УЖЕ ЗАБАНИН.

Помогите пожалуйста братва. Мож кто сталкивался.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. zanzibar аватар
    zanzibar
    Пока забанИн, то не получишь деньга
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28
    Да ладно вам, может это фамилия у него такая
  2. Леопард аватар
    Леопард
    К сожалению авито банит рандомно, дозвониться и дописаться до них мертвый номер, автор делайте новый профиль, это проще, чем до них достучаться и доказать, что ты не верблюд
    Roflannik аватар
    Roflannik Автор
    А мои 10тр которые зависли в Авито доставка?
  3. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    А зачем ты помимо авито пытался продать? Не думал что покупатель специально спрашивал номер карты? Потом он жмет кнопку пожаловаться и пишет типа продавец требует предоплату, возможно мошенничество. Бот сверяет и всё. Жди теперь человека на разбан.
    Вобще в чем суть для покупателя при одинаковой цене доставки предоплату кому-то кидать? А через авито еще и дешевле часто.
    carman_carton аватар
    carman_carton
    Чушь пишешь.
    1. На моем акке, уже целая толпа настоящих боевых пи...ов жалоб вагон накидала, что я без оплаты никогда и ничего не отправляю. Акк живее всех живых и я кручу-верчу на болту всех любителей юлито-доставок с их хотелками и претензиями. Нормальные и реальные покупатели оплачивают напрямую и получают все свои заказы без всяких юлито-доставок.
    2. Сам себя акк не разбанит. Единственный, пока работающий, способ для разбана - жалоба на VC. (отредактировано)
  4. carman_carton аватар
    carman_carton
    Чувак, у меня для тебя плохие новости.
    Тебя швырнуть твои "покупалки" решили.
    Бегом в транспортные или как ты там отправлял товар - пиши требования на возврат всех посылок в связи с "неправильными данными получателя". Если будут тупить и отказывать - пиши на изменение получателя и указывай свой (другой) номер телефона для контактов и какой-нибудь абонентский ящик или т.п., чтобы посылка не могла быть никому вручена и вернулась назад.
    Если этого не сделаешь, то покупалки получат товар, заявят, что ты прислал мусор, а не то, что заказывали, им вернут деньги и оставят товар, т.к. ты больше не клиент Авито. Эта Авито-помойка именно так и кидает своих пользователей.
  5. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Кто Роскомнадзор?

Откуда новости? (отредактировано)
  6. usr93 аватар
    usr93
    Увы, авито банит так многих
  7. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Ты в поиск не умеешь?
    carman_carton аватар
    carman_carton
    Кто умеет в поиск, давно уже в Ларсе дротят...
  8. Uzer-pozer аватар
    Uzer-pozer
    Идешь в офис, откуда была отправка и пишешь заявление на возврат. Товар вам вернется бесплатно. авито сейчас всех имеет во все щели 
  9. Riman аватар
    Riman
    Напиши один раз в ТП и жди. Наверно автоматом забанили за подозрительные действия или кто-то нажаловался из конкурентов. Либо разбанят, либо включат баобаба и тогда только претензию в офис. Контора непорядочная и криворукая ибо сотрудники такие. (отредактировано)
  10. Ethereal аватар
    Ethereal
    Пиши статью на VC - разблокируют в тот же день.
  11. T-850 аватар
    T-850
    хрен с ним с аккаунтом, разворачивай посылки!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины