Баг на приставке PS5.

2
Добавлено 24. фев 2023
Приветствую пепперчане. Недавно обнаружил баг на PS5. К приставке был привязан внешний жёсткий диск на 5 ТБ. Я решил его сменить на другой (не устраивала скорость). При этом не стал удалять игры на нем по отдельности, а решил сразу отформатировать и безопасно извлечь его из приставки.
Чтобы установить игры заново, пришлось удалять их вручную с начального экрана в библиотеке игр через кнопку параметры. При этом игры в карточке которых два объекта (две версии) такой функции удаления не имеют. Получается что я не могу их установить так как они привязаны к старому внешнему диску, которого уже нет.

Поддержка порекомендовала сбросить приставку до заводских. Но есть вопрос. После сброса смогу ли я пользоваться новым внешним жестким диском, на котором уже установлено около 5 ТБ игр, или их придется качать заново? Очень бы этого не хотелось.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

2 комментария

 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    "решил сразу отформатировать и безопасно извлечь его из приставки" - так диск пустой после этого
    Никита_72 аватар
    Никита_72 Автор
    Я другой подключил и снова накачал 5ТБ, но некоторые игры не могу скачать по вышеуказанной причине (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины